Автор Тема: Внебрачные отношения в ОАЭ. Беременность и роды.  (Прочитано 233377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДАЛИЛА

  • Гость
    А если ей здесь родить.И мужу ничего не говорить.А потом уже оформить развод.
Я понимаю,что женщина поздно спохватилась о последствиях.Но теперь ей нужно найти выход из создавшейся ситуации.Проще всего было бы слетать на неделю в Россию и сделать аборт.Но дадут ли ей этот отпуск и есть ли у неё деньги на билет.(Хотя заботы о финансовой стороне можно переложить на плечи героя-любовника.)
         Но я не хочу,чтобы была загублена чья-то жизнь или здоровье.Пусть уже родит,а документы приведет в порядок потом.

ДАЛИЛА

  • Гость
А если муж узнает что я тут от араба забеременнела он разведется со мной
  :o :o :o
  Так Вы хотите ,чтобы и овцы целы,и волки сыты были?  Ай,да Любимая! Ай да супершанс! ::)

Оффлайн Lybimaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
не был женат, я 2,5 месяца здесь живу, мы с ним на 2-й день моего приезда познакомились, и мы с ним ниодного дня не провели раздельно, каждый день встречаемся

Оффлайн Lybimaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Он меня сегодня в больницу хочет вести

svetlana_8634

  • Гость
Делать аборт?

Оффлайн Lybimaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
что мне говорить врачу?

Kisa-a

  • Гость
меня всегда удивляло отношения таких людей ,ответственность на нуле ......бедный муж , он та в чем виноват , что вы на него не только рога но и ребенка вешаете .......и не дай бог вам родить ребенка и нужно будет его формально оформлять и если вашего папы (мужа ) не было на територии УАЕ ......по срокам здесь вычесляют даже в имиграции .....кто будет оплачивать ваши роды ??????? .....а вот еще интереснее вопрос : А как вы собираетесь визу оформлять на ребенка если по нормальному отношению ребенок должен быть локалом?? ...так что давите на локала и выходите замуж за него ......но сейчас это практически не возможно если только по блату

Оффлайн БорзаЯ

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,615
  • Reputation: +458/-20
  • Пол: Женский
[qуоте аутхор=Лыбимайа линк=топиц=21041.мсг276308#мсг276308 дате=1145173132]
не был женат, я 2,5 месяца здесь живу, мы с ним на 2-й день моего приезда познакомились, и мы с ним ниодного дня не провели раздельно, каждый день встречаемся
[/qуоте]Всего 2,5 месяца :оНе хочу вас огорчать Любимая,но боюсь ,как бы это не окончилось печально для вас и вашего ребенка :-\Навряд ли он захочет на Вас эниться,а если даже и захочет,то семья не даст,женят на своей и баста :(Таких историй тут хоть отбавляй,Вам действительно лучше сделать так,как советует Далила,а выбор придется сделать по-любому.Хотя я даже не уверенна,что он,локал и до 30 лет не был женат ???А Вы в этом Уверенны,Любимая???

Оффлайн Lybimaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
нет, кровь здавать, я только вчера узнала что беременна, 2 теста положительно показали

Kisa-a

  • Гость
[qуоте аутхор=Лыбимайа линк=топиц=21041.мсг276315#мсг276315 дате=1145173608]
что мне говорить врачу?
[/qуоте]




узнай срок .......поговори со своим ухажорам ,жалко будет если решишся на аборт конечно , но с этим делом здесь опасно играть .....

Оффлайн БорзаЯ

  • Участник раздела Амазонки
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 3,615
  • Reputation: +458/-20
  • Пол: Женский
так что он сам-то думает,хочет он чтоб вы оставили ребенка?Но для этого он должен будет на вас жениться,это однозначно.

Kisa-a

  • Гость
[qуоте аутхор=_Муна_Н_А_ линк=топиц=21041.мсг276317#мсг276317 дате=1145173798]
[qуоте аутхор=Лыбимайа линк=топиц=21041.мсг276308#мсг276308 дате=1145173132]
не был женат, я 2,5 месяца здесь живу, мы с ним на 2-й день моего приезда познакомились, и мы с ним ниодного дня не провели раздельно, каждый день встречаемся
[/qуоте]Всего 2,5 месяца :оНе хочу вас огорчать Любимая,но боюсь ,как бы это не окончилось печально для вас и вашего ребенка :-\Навряд ли он захочет на Вас эниться,а если даже и захочет,то семья не даст,женят на своей и баста :(Таких историй тут хоть отбавляй,Вам действительно лучше сделать так,как советует Далила,а выбор придется сделать по-любому.Хотя я даже не уверенна,что он,локал и до 30 лет не был женат ???А Вы в этом Уверенны,Любимая???
[/qуоте]



да лааааааааааадно , локал и не дадут женится ???????
сейчас нет проблем в этом а раз любит ,и семья ему не указ .....мне вон 35 летний локал -холостяк попался ......уже 4 года живем вместе

Оффлайн Lybimaya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 41
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
У меня эмплоймент виза сейчас, а резидентка только делается, как я могу вылететь из страны?

ДАЛИЛА

  • Гость
не был женат, я 2,5 месяца здесь живу, мы с ним на 2-й день моего приезда познакомились, и мы с ним ниодного дня не провели раздельно, каждый день встречаемся
   Мне все больше поведанное Любимой напоминает фарс.
      Вы ,приехав в Эмираты,на второй день позабыли об оставленном в России муже.А теперь не хотите,чтобы он развелся с Вами? Где логика?

svetlana_8634

  • Гость
Если смотреть реально на вещи, то положение у Вас конечно не завидное. Сомневается, потому что знает, как в его семье это событие воспримут. Но это только верхушка айсберга. Представляете что будет, когда узнает о Вашем замужестве? Палка о двух концах... Сейчас надо решить одно - рожать или нет. А потом думать, как уберечь Ваши отношения, раз он Вам дорог.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika