Автор Тема: Внебрачные отношения в ОАЭ. Беременность и роды.  (Прочитано 233425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +14/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
недумайте туда звонить они вернут вас мужу
обьесните что ето?

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Китана,а ты сама не поменялась после рождения ребенка?морально,физически?
страно столько лет прожили в мире/любви..
это всё одиночество, не с кем поговорить, не с кем поделится, новерное и на прогулку не выводит и не разрешает, с его родственниками натянутые отношения, вот отсюдо и начинается, стресс, нервозность, подозрительность, скандалы...
нужно поменять себя, это очень трудно, тем более ,тут нет наших родственников, родителей.
несмотря на то, что я замужем за своим родственником, несмотря на любовь его родитей ко мне, я часто устраиваю истерики, я очень сильно скучаю по своему дому, ездить в гости к себе на родину 2-3месяца это одно, а жить совсем другое.
а тут нетолько настольЖи, так и минталитет меняй, это же писец.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
это всё одиночество, не с кем поговорить, не с кем поделится, новерное и на прогулку не выводит и не разрешает, с его родственниками натянутые отношения, вот отсюдо и начинается, стресс, нервозность, подозрительность, скандалы...
нужно поменять себя, это очень трудно, тем более ,тут нет наших родственников, родителей.
несмотря на то, что я замужем за своим родственником, несмотря на любовь его родитей ко мне, я часто устраиваю истерики, я очень сильно скучаю по своему дому, ездить в гости к себе на родину 2-3месяца это одно, а жить совсем другое.
а тут нетолько настольЖи, так и минталитет меняй, это же писец.
Я вот тоже думаю,что проблема в ней..
Вот и поговорила бы с ней,..вы даже обе с одной страны :)
п.с.Всем спокойной ночи :-*
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Kitana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +14/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Китана,а ты сама не поменялась после рождения ребенка?морально,физически?
страно столько лет прожили в мире/любви..
Да поменялась, умнее стала, на многое открились глаза... Раньше когда небыло ребенка он был лучше, боялся меня потерять, ценил как никак, а после рождения ребенка он резко поменялся.. Даже сказал однажды что я никуда не денусь потипа буду терпеть если незахочу потерять ребенка.. короче говоря всё в его руках, как он мне это преподносит.. 
А брак регистрировали в  Abu Dhabi...

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
обьесните что ето?
1)где то это уже обсуждалось
2)туда вы сможете попасть только если полиция вас туда направит значить вы должны будете спровоцировать скандал у себя дома а потом нужно будет вам подставить спинку (ну чтоб вас муж побил) а потоооооом если сможете убежать из дома с детём дойти до полиции
3)как вас полиция передаст в эту шикарную организацию та же самая полиция проимформирует вашего мужа где его дорогая жена ночует ах да ребёнка заберут так как папа не бил ребёнка
4)вы там будете находится определённое время а потом вас оттуда вышварнут
хотите умно поступить естьдва выхода
1)дождатся паспортОАЭ
2)попросить чтоб ваши родственники высылали вам деньги чтоб вы смогли нанять адваката
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Снегурка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,839
  • Reputation: +4956/-3697
  • Пол: Женский
  • "Солидный Господь, для солидных господ"..
Да поменялась, умнее стала, на многое открились глаза... Раньше когда небыло ребенка он был лучше, боялся меня потерять, ценил как никак, а после рождения ребенка он резко поменялся.. Даже сказал однажды что я никуда не денусь потипа буду терпеть если незахочу потерять ребенка.. короче говоря всё в его руках, как он мне это преподносит.. 
А брак регистрировали в  Abu Dhabi...
Ладно,иди спать,тебе поди рано вставать..
Завтра договорим..теперь ты точно на мужа глаза закроешь,а на форум откроешь-некогда даже ругаться будет ;D
Огни - как нити золотых бус,
Ночного листика во рту - вкус.
Освободите от дневных уз,
Друзья, поймите, что я вам - снюсь....

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Да поменялась, умнее стала, на многое открились глаза... Раньше когда небыло ребенка он был лучше, боялся меня потерять, ценил как никак, а после рождения ребенка он резко поменялся.. Даже сказал однажды что я никуда не денусь потипа буду терпеть если незахочу потерять ребенка.. короче говоря всё в его руках, как он мне это преподносит.. 
А брак регистрировали в  Abu Dhabi...
КИТАНА, я дико извеняюсь, такие вещи, мужик говорит, когда жена вы;пывается. и на, что у вас открылись глазки и, кто их открыл? ребёнок чтоли? и вы сразу зазнались, правильно, а раньше он действительно боялся вас потерять, да? он и щаз боится вас потерять!
а вообще то, правильно, разводитесь, мож он пригодится нормальным женщинам.
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Kitana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +14/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я вот тоже думаю,что проблема в ней..
Вот и поговорила бы с ней,..вы даже обе с одной страны :)
п.с.Всем спокойной ночи :-*
Мой муж он никогда с нами никуда не ходит, и незаставишь ни за что.... У нас так он сам посебе, а я должна сама искать себе инджои..  Правда ето убивает, но и  здесь можно найти выход...  А вот как если он финансова необеспечивает и при етом говорит, что мол почему я непойду погулять с ребенком а на какие шиши , а вот ето его некасаетса.. мол он необязан..

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
Мой муж он никогда с нами никуда не ходит, и незаставишь ни за что.... У нас так он сам посебе, а я должна сама искать себе инджои..  Правда ето убивает, но и  здесь можно найти выход...  А вот как если он финансова необеспечивает и при етом говорит, что мол почему я непойду погулять с ребенком а на какие шиши , а вот ето его некасаетса.. мол он необязан..
дааааа вот проблемы мля
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Kitana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +14/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
КИТАНА, я дико извеняюсь, такие вещи, мужик говорит, когда жена вы;пывается. и на, что у вас открылись глазки и, кто их открыл? ребёнок чтоли? и вы сразу зазнались, правильно, а раньше он действительно боялся вас потерять, да? он и щаз боится вас потерять!
а вообще то, правильно, разводитесь, мож он пригодится нормальным женщинам.
В чом я вы,еп....? Просто  я немогу всё написать...  я никогда в жизни не зазнавалась , воспитана по другому, уважаю и т.д..  А то что мы жили с ним 7 лет и он при етом нихотел детей ,обманом откладивал на потом, и когда я в свои 28 лет забеременела он мне сказал делай аборт ... и когда я ходила беременной  он ни разу неотвез меня в больницу в екстренних случиях... Вот с этого времени я стала понимать с каким человеком я жила всё ето время!!!! 

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
В чом я вы,еп....? Просто  я немогу всё написать...  я никогда в жизни не зазнавалась , воспитана по другому, уважаю и т.д..  А то что мы жили с ним 7 лет и он при етом нихотел детей ,обманом откладивал на потом, и когда я в свои 28 лет забеременела он мне сказал делай аборт ... и когда я ходила беременной  он ни разу неотвез меня в больницу в екстренних случиях... Вот с этого времени я стала понимать с каким человеком я жила всё ето время!!!!
мне нечего вам сказать
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Kitana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +14/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В чом я вы,еп....? Просто  я немогу всё написать...  я никогда в жизни не зазнавалась , воспитана по другому, уважаю и т.д..  А то что мы жили с ним 7 лет и он при етом нихотел детей ,обманом откладивал на потом, и когда я в свои 28 лет забеременела он мне сказал делай аборт ... и когда я ходила беременной  он ни разу неотвез меня в больницу в екстренних случиях... Вот с этого времени я стала понимать с каким человеком я жила всё ето время!!!!
И когда у 6 мес. ребенка температура 40, а он потому што ЛЕНь  не вёз нас в больницу, а
там где я жила нет такси..

Оффлайн Восточная

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,045
  • Reputation: +3943/-1164
  • Пол: Женский
И когда у 6 мес. ребенка температура 40, а он потому што ЛЕНь  не вёз нас в больницу, а
там где я жила нет такси..
у меня шок от того что вы говорите
прошу извенить меня
Iago: Америка - это не страна, а всего лишь бизнес. (с) Нет зарплаты - нет страны. Тут бесплатно, за идею никто работать не будет. Это вам не Россия, где люди могут работать, не получая зарплату по полгода.
Borman: ТАМ борятся за свои права, а ТУТ "терпят"
Duke Nukem: Там так усилено боряццаб что скоро "запретят е.....я, т.к. Это ущемляет права импотентов..."

Цари в своем доме, царица-Зарина, пусть визирь-муж, багатыри-сыновья и маленькая пэри радуют тебя(с)Housewife

Оффлайн Kitana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 31
  • Reputation: +14/-8
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
у меня шок от того что вы говорите
прошу извенить меня
Я вас понимаю,нестоит извинятса, люди разние бывают .. Но просто  я не тот человек  чтоб плювать в ту тарелку с которой ем..  Я очень много терпела  , боролось по хорошему..  Но сейчас ето тот случай когда всё  предел дальше уже некуда!!!

Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Я вас понимаю,нестоит извинятса, люди разние бывают .. Но просто  я не тот человек  чтоб плювать в ту тарелку с которой ем..  Я очень много терпела  , боролось по хорошему..  Но сейчас ето тот случай когда всё  предел дальше уже некуда!!!
Китана, для начала - очень вам сочувствую. ОЧЕНЬ.
А теперь поругаю - почему вы САМА  решили завести ребенка? Без готовности к отцовству вашего мужа?
Без его разрешения?
Если вы самостоятельно решили, знач, воспитывать и обеспечивать вы также его должны самостоятельно.
Все вышенаписанное - мысли вашего мужа. Уж поверьте.
У вас есть два выхода(с) - либо показать ему, что вы вполне сможете БЕЗ него, либо всю оставшуюся жизнь сносить пренебрежение, непонимание, нежелание и прочее "НЕ".

Причем уходить необязательно.
Есть озможность и "парт тайм" работы. Тот же риал эстейт. Буквально вчера на Дубизле видела объявление о том, что требуются продавцы в агенство недвижимости именно в АДу. Как на полный, так и на неполный рабочий день.
Можно выучиться маникюру-педикюоу, наращиванию, парикмахерскому делу, кассиром в супермаркет, переводчиком текстов, да много чего можно найти на частичную занятость. Тем более, что в АДу сейчас востребованы русскоговорящие в секторе туризма. Хоть гидом. Но чтобы свой зароботок.
Вот тогда муж и поймет, что вы-то и без него проживете, а вот он без вас - никак.
ну а если, все-таки "как", то развод, но с условием, к чему надо подготовиться,  чтобы ребенок остался с вами.
свободу утыркам!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika