Автор Тема: Внебрачные отношения в ОАЭ. Беременность и роды.  (Прочитано 233038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малииинкааа!=)

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский
Всех приветствую, подскажите, кто сталкивался со следующей ситуацией: зачатие произошло за месяц до регистрации брака, будут ли сложности в роддоме при сопоставлении даты родов и даты регистрации брака?
Если месяц, то наврятли. Можете в конце концов говорить что ребенок родился недоношенным и так далее.
Подруга замуж вышла, после 3х месяцев, будучи уже беременной, семья мусульманская. У них были проблеми с получением свидетельства о ройждении, даже дело открили в клинике. Но потом все равно как то уладилось. Ребенку уже 3 года.
Другая подруга, замужем за европейцем, поженились в сентябре, родила в январе. В клинике вроде как спрашивали, она подробностей не рассказывала, но муж уладил все.
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

Оффлайн VIKTORIA M

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Кто знает если уехат роят в Россиу как потом мойно сделат вису ребенку ? Если ресидент виса
« Последнее редактирование: 06 Июля 2015 12:37:11 от Emirates »

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Kto znaet esli uehat rojat v Rossiu kak potom mojno sdelat visu rebenku ? Esli resident visa
также  делаете перевод свидетельства о рождении и подаете на визу.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн VIKTORIA M

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
также  делаете перевод свидетельства о рождении и подаете на визу.
Spasibo za otvet
A passport na rebenka nujno otkrivat ?

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Spasibo za otvet
A passport na rebenka nujno otkrivat ?

  Cейчас в России ребенка не вписывают в паспорт родителей. Вы должны сделать ему загранпаспорт.

Оффлайн VIKTORIA M

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 19
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Cейчас в России ребенка не вписывают в паспорт родителей. Вы должны сделать ему загранпаспорт.
Tak chtobi emu sdelat visu v Dubai kakie documenti nujno dlia etogo svidetelstvo o rojdenii ili passport , a mojet eshe chto tak kak otec rebenka ne nahoditcia na territorii Emirat ?

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Tak chtobi emu sdelat visu v Dubai kakie documenti nujno dlia etogo svidetelstvo o rojdenii ili passport , a mojet eshe chto tak kak otec rebenka ne nahoditcia na territorii Emirat ?
вот если бы вы сразу по-русски нормально описали ситуацию, то и получили бы полный ответ. Мы что тут, гадать должны где находится отец ребенка и на чьей визе будет ребенок?
Список документов на визу находится здесь. Там же можно найти номер телефона, по которому можно всё выяснить. http://dnrd.ae/en/Services/ServicesGuide/Pages/ResidentPage.aspx?AudianceID=3
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Tak chtobi emu sdelat visu v Dubai kakie documenti nujno dlia etogo svidetelstvo o rojdenii ili passport , a mojet eshe chto tak kak otec rebenka ne nahoditcia na territorii Emirat ?

 Вы же рожать собрались в России, если я правильно поняла. рожаете, получаете свидетельство о рождении, идете делать загранпаспорт. ПОтом подаете на визу.

Оффлайн Elissa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день всем! Нужен совет. Подруга попала в неприятную ситуацию.... Живет с бф уже 4 года,  он египтянин, она русская. В египте у него есть жена. В общем у нее срок беременности 2 месяца. Они хотят пожениться. Как и где можно зарегистнировать брак? И вообще возможно ли это?

Оффлайн майор ТруБля

  • Самые счастливые люди - сумасшедшие...
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 14,737
  • Reputation: +1314/-598
  • Пол: Женский
  • Не ждите чудес - чудите сами!
Добрый день всем! Нужен совет. Подруга попала в неприятную ситуацию.... Живет с бф уже 4 года,  он египтянин, она русская. В египте у него есть жена. В общем у нее срок беременности 2 месяца. Они хотят пожениться. Как и где можно зарегистнировать брак? И вообще возможно ли это?
ну если он хочет жениться на ней, то почему сам не узнает? Это ж у него есть жена и беременная гф.
Вариантов развития ситуации великое множество, и всё зависит, в основном, от подлинности намерения жениться и от вероисповедания.
- Всегда улыбайся! Жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь.
- Продаю нервную систему в отличном состоянии. Заводится с полоборота.
- Вам с вашим прагматичным подходом к жизни не понять моей эксцентричности, импозантности и снобизма.....

Оффлайн Elissa

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
он муслим а она христианка.  Да они собираются идти в консульства . Я спрашиваю потому что хотелось бы чем то помочь им.

Оффлайн Она

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +45/-43
  • Пол: Женский
  • Она любит варенье из ласк...
В российском консульстве не зарегистрируют брак ( только россиян регистрируют). Можно в египетском, там регистрируют египтян с гражданами других стран, жениху можно до 4 жен регистриповерь. Можно в местном суде, но будет мед. тест и выяснится что беременность, а это не по шариату. В России не поженят, т.к. он женат. В Египте можно пожениться. Какие документы нужны это должен узнать египтян.

Оффлайн Di_Alimova

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Reputation: +42/-31
  • Пол: Женский
Почитала страниц 20....мне показалось, или форум стал добрее? ;D
Все что не делается, все к лучшему! Но самым худшим из способов.

Оффлайн Alpusechka

  • Делла Стрит
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 189
  • Reputation: +8/-42
  • Пол: Женский
  • "Он такой же директор, как я — архиерей"(с)
Возьму на заметку.
"Аудитория у Ваших ног.Насладитесь"(с)

Оффлайн Satee

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите, пожалуйста, анонимные клиники в Дубае, в которых незамужняя женщина может без риска провериться на беременность, особенно, чтобы исключить внематочную или возможный выкидыш.

Вообще я всегда хожу в Emirates Hospital на JBR, но не беременной конечно.

Я уже 13 лет в Дубае - законы знаю, просто беременности никогда не было. Сейчас планирую и, если получится забеременеть, то рожать буду в своей стране.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika