Автор Тема: Кто трудоустраивался ч-з агенство " WORKEMIRATES" (Киев)?  (Прочитано 77019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Асия1655

  • Гость
Максим, г. Одесса, Украина
Уже как 2 недели в Дохе,всё  хорошо, хорошая фирма, быстро всё сделали, помогали чем могли с подготовкой!, главное желание и денег найти, и Вам помогут)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019 11:59:02 от Emirates »

Оффлайн prizma

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 73
  • Reputation: +6/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
завидное упорство.
интересно ск за пост платят?

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Максим, г. Одесса, Украина
Уже как 2 недели в Дохе,всё  хорошо, хорошая фирма, быстро всё сделали, помогали чем могли с подготовкой!, главное желание и денег найти, и Вам помогут)

Вот ещё один украинец из Одессы, который, якобы, устроившись на работу в Катар почему-то пишет здесь под женским ником "Асия" из российской Башкирии. Всё меньше и меньше доверия такой компании, как WORKEMIRATES ...

Оффлайн Varvara_Shc

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!
Возможно есть кто-то на форуме,кто пользовался услугами данной компании. Или у кого-то есть такие знакомые. Очень хочется услышать отзывы.

Я трудоустроилась - если можно так сказать через эту контору!
А именно- я прошла интервью в скаип в Октябре 2016 - мне прислали джоб оффер в МАРТЕ 2017 и я поехала в Дубаи.
Эта компания плевать хотела на ваши условия жизни и что с вами будет по приезду.
Ресторан в который нас устроили не получил лицензии и через месяц всех отправили домой.
Весь месяц были тренинги по 12 часов и если  я должна была работать хостес - то нас заставляли бит уборщиками!
по 12 часов!! Комнаты обещанные по 2 человека - девочки жили по 4 человека и зарплаты в джоб оффере 1300-1500$ превратились в 300-500$ в последствии.
В итоге ты заплатил 800$ чтобы гит 4 человека в комнате и получат 300-500$
В ответ на все претензии агентство не отвечало !
Они получают деньги от работодателя и от работников!
Как факт, все сбежали с этого ресторана и нашли работу в других местах.
Если вы готовы все это терпеть и пережить - обращайтесь к ним!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019 14:16:22 от Emirates »

Stefan

  • Гость
Стефан, г.Одесса, Украина

Всей душой ору "СПАСИБО" компании воркемирейтс) и в особенности моей терпеливой Анечке.
В Абу Даби уже 3 недели. Доволен как кот, условия проживания - отличные. Коллеги 99% отличные. Короче ребята, ехать НАДО, а то сидите как эти самые ) не бойтесь. Пытайтесь оно того более чем стоит )
И никакое это не кидалово сам так иногда думал, оказалось зря. Рвите когти, летите и зарабатывайте )
« Последнее редактирование: 31 Мая 2019 15:22:56 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Стефан, г.Одесса, Украина
В Абу Даби уже 3 недели. Доволен как кот, условия проживания - отличные. Коллеги 99% отличные.
И никакое это не кидалово сам так иногда думал, оказалось зря.

Человек из Одессы уже три недели в Абу-Даби, а в интернет выходит из Ростова-на-Дону.

Остаётся только предположить, что с репутацией у WORKEMIRATES совсем беда, коли для её исправления используются такие низкопробные и сомнительные методы, как фальшивые положительные отзывы.

Nuri123

  • Гость
Оксана, Киевская обл., Украина

Если бы не WorkEmirates моя мечта увидеть Дубай никогда бы не сбылась)) ну и конечно получить заграничный опыт работы)) ребята делают свое дело, но самое главное зависит от нас- понравиться работодателю.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019 09:25:39 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Оксана, Киевская обл., Украина

Если бы не WorkEmirates моя мечта увидеть Дубай никогда бы не сбылась)) ну и конечно получить заграничный опыт работы)) ребята делают свое дело, но самое главное зависит от нас- понравиться работодателю.

Ну вот, ещё один бот из России пишет.

Mari123

  • Гость
Всем привет, отличная фраза написана наверху, я так же как и все здесь грезил мечтой поехать в Дубай и собственно с помощью Work Emirates у меня это получилось прошел собеседование и через пару недель уже был в аэропорту, эти пару недель требуются для оформления визы и прочих штук. Все программа на тот момент когда я ехал стоила 800 долларов. Ну и вот спустя уже год я строю свою карьеру в Дубае. Спасибо за предоставленную возможность начать жизнь в этом городе.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Ого! Уже старший помощник младшего официанта? 8)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Всем привет, отличная фраза написана наверху, я так же как и все здесь грезил мечтой поехать в Дубай и собственно с помощью Work Emirates у меня это получилось прошел собеседование и через пару недель уже был в аэропорту, эти пару недель требуются для оформления визы и прочих штук. Все программа на тот момент когда я ехал стоила 800 долларов. Ну и вот спустя уже год я строю свою карьеру в Дубае. Спасибо за предоставленную возможность начать жизнь в этом городе.

Nuri123 и Vadim! - один и тот же человек. Видимо, пока ещё с полом не определился. И вообще с восприятием большие проблемы - пишет, что в Дубае, а на самом деле - где-то в Калининграде.

Sergus

  • Гость
 :DВсем привет. Я в Абу-Даби уже 4 месяца. Работаю в огромном ресторане "Bu!". Это мой первый опыт за границей! Прилетев туда, я еще несколько недель смотрел в окно своей гостиницы и не мог поверить, что я там. Тут очень круто!!! Первое время я боялся, что мне будет трудно из-за моего английского, но как оказалось не я один был такой и работодатели это понимали и всячески помогали нам на тренингах и вобще в целом. За 3 месяца я почти полностью овладел английским языком, так как выбора просто нет)). Поначалу было трудно ориентироваться в городе, ценах и т.д. со временем все пришло и Абу-Даби стал мне как второй родной город. Колектив мне попался дружный, ребята которые работали со мной на баре понимали, что мне трудно общаться с ними из-за моего уровня английского и всегда помогали мне и понимали меня! Так что по этому поводу можете не волноваться). Ресторан у нас очень большой, около 450 посадочных мест только в самом ресторане. И еще около 200 на летней площадке. Я и представить не могу, что попаду в такое обалденное заведение.
В первую очередь хотел бы сказать спасибо всем девчонкам из WorkEmirates!!! Они просто умнички!!! Для них каждый человек главный и они сделают все для того что-бы ваша мечта стала реальностью! Так они помогли мне и помогут вам! Спасибо еще раз Вам огромное!
 :P :P :P

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
А этот сорванец откуда пишет? :)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
А этот сорванец откуда пишет? :)

А этот сорванец (вернее - засранец), который, якобы, счастливо работает в Абу-Даби, на самом деле пишет нам из солнечной Молдавии! Нечистоплотные люди из WorkEmirates ничем не гнушаются в своём стремлении заманить наивных лохов на рабскую работу на кабальных условиях.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Кстати, не только у нас они гадят:

https://work-info.name/chernyj-spisok-kompanij/28471-work-emirates

Цитировать
Компания предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:

С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);
Убедительная просьба к представителям Work Emirates (Киев), не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.

За спам и попытки накрутки положительных отзывов, мы на 1 месяц блокируем возможность добавления хороших мнений о компании Work Emirates (Киев) и снимаем с публикации отзывы, которые добавлялись с одного компьютера.

А вот реальные отзывы:

"только за то, что прочитают вашу анкету берут 50$, а дальше ждете 3 месяца и может быть вам позвонят, а если вы будете ими недовольны и оставите плохой коммент в инете то вам не видать ни работы ни денег. На их странице в контакте написать им претензию или вопрос по невыполнению их обязательств - это Табу! сразу в бан!"

"Проходила в начале лета собеседование в ночной клуб в Эмираты - сказали прошла успешно - берут - заплатила деньги workemirats - теперь кормят обещаниями что вот-вот уеду.... прошло уже 5 мес... "

"Я ездил в ОАЭ работать благодаря им. Ели ноги унес... Не то что зараб. не получилось , а поездка вышла в нереальные деньги (не считая оплаты агентству 800дол)"

"И тарас орал матом в трубку - сами типа смотрели что подписуете! фууууу Вообщем противно, и просто не выполняют и малость обязательств за которые берут деньги! И лгут при этом"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika