Автор Тема: Кто трудоустраивался ч-з агенство " WORKEMIRATES" (Киев)?  (Прочитано 77011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
:DВсем привет. Я в Абу-Даби уже 4 месяца. Работаю в огромном ресторане "Bu!". Это мой первый опыт за границей! Прилетев туда, я еще несколько недель смотрел в окно своей гостиницы и не мог поверить, что я там. Тут очень круто!!! Первое время я боялся, что мне будет трудно из-за моего английского, но как оказалось не я один был такой и работодатели это понимали и всячески помогали нам на тренингах и вобще в целом. За 3 месяца я почти полностью овладел английским языком, так как выбора просто нет)). Поначалу было трудно ориентироваться в городе, ценах и т.д. со временем все пришло и Абу-Даби стал мне как второй родной город. Колектив мне попался дружный, ребята которые работали со мной на баре понимали, что мне трудно общаться с ними из-за моего уровня английского и всегда помогали мне и понимали меня! Так что по этому поводу можете не волноваться). Ресторан у нас очень большой, около 450 посадочных мест только в самом ресторане. И еще около 200 на летней площадке. Я и представить не могу, что попаду в такое обалденное заведение.
В первую очередь хотел бы сказать спасибо всем девчонкам из WorkEmirates!!! Они просто умнички!!! Для них каждый человек главный и они сделают все для того что-бы ваша мечта стала реальностью! Так они помогли мне и помогут вам! Спасибо еще раз Вам огромное!
 :P :P :P

Дурики, прилетев сюда... ...я здесь... При сочинении, надо учитывать направление.... :)

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Зачем вообще эта писанина? Это же вроде как антиреклама, не?

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
ну не знаю,мне нравится молдавский фольклор
я вот даже однажды слушал молдавский шансон-слов не разобрать,но сразу ясно что песня про тюрьму

Оффлайн IsmailS

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Помогу с недвижимостью в Дубае!
А этот сорванец (вернее - засранец), который, якобы, счастливо работает в Абу-Даби, на самом деле пишет нам из солнечной Молдавии! Нечистоплотные люди из WorkEmirates ничем не гнушаются в своём стремлении заманить наивных лохов на рабскую работу на кабальных условиях.
А я откуда пишу  ;) Хотя к этой компании не имею ни малейшего отношения, просто интересно  ???
Недвижимость в Дубае и ОАЭ - легко и просто!
Пишите на вотсап или звоните: 971569031590

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
На заметку:
1. Если соискатели связываются с работодателем напрямую, не через агенство, то шансы получить работу у них возрастают в разы. Ведь в этом случае работодателю не нужно платить агенству % от вашей годовой зарплаты, а с учётом реалий времени, сейчас каждая копейка на счету.
2. чтобы усториться на работу в отель, кафе, ресторан, агенство не требуется, в этих учреждениях тяжёлая, физическая, низкооплачиваемая работа и, как следствие, большая текучка. Там всегда есть свободные места. Найти контакты отелей/ресторанов можно по гуглу и через линкедин.
3. Здравый смысл диктует, что не стоит подавать заявку туда, где только что были сокращения, реструктуризация, слияние и уволили 100-1000 человек. Информация по массовым увольнениям всегда есть в новостях.
4. Если вы отправили резюме и вам не перезвонили, значит у вас безобразное резюме.
5. Если вы отправили резюме, вам перезвонили один раз и после этого ничего, у вас безобразный английский.
6. Если у вас было собеседование, вас всё устроило, но вас не взяли, значит вы не знаете, как вести собеседование.
7. Без знаний английского, с гонором и без желания адаптации в ОАЭ делать нечего. Речь идёт о работе.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
На заметку:
1. Если соискатели связываются с работодателем напрямую, не через агенство, то шансы получить работу у них возрастают в разы. Ведь в этом случае работодателю не нужно платить агенству % от вашей годовой зарплаты, а с учётом реалий времени, сейчас каждая копейка на счету.

...я бы сказал в миллионы раз... да что там в миллионы, - в миллиаааарды! ...а если совсем за чуть-чуть приобрести у вас базу емейлов за 1998 год, то ты считай уже в Арамко, можно паковать чЮмоданы... :)

...очень сильные сомнения в вашей проф-пригодности! ...одна вода!

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
1. Идёте в гугл.
2. Печатаете в поиске, на английском "Отели Дубая", "Отели Абу Даби", "Отели ОАЭ"
3. Составляете список отелей
4. Идёте в линкедин
5. Забиваете в поиск название отеля
6. находите рекрутёров / кадровиков этого отеля
7. проситесь в контакты
8. списываетесь / переписываетесь
9. предлагаете свои услуги
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
Лариса Анатольевна,душа моя,целую ваше сердце
всё сделал как ты написала и вот я уже три месяца в дубае,поверить не могу
ничего не платил,рекомендую Ларису Анатольевну,10 из 10,блеать

Оффлайн Алина Мельничук

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Приветствую!  Вот как уже в Дубай нахожусь неделю  по программе Work and travel UAE. Все так как и обещали по контракту, жилье хорошее, проезд на работу и домой, на работе кормят. В общем, если есть желание, то советую рисковать и пробовать!!!  Легко не будет, но опыт колоссальный. Всем успехов! 
Спасибо девочкам с WorkEmirates за подготовку и поддержку!!!

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Приветствую!  Вот как уже в Дубай нахожусь неделю  по программе Work and travel UAE. Все так как и обещали по контракту, жилье хорошее, проезд на работу и домой, на работе кормят. В общем, если есть желание, то советую рисковать и пробовать!!!  Легко не будет, но опыт колоссальный. Всем успехов! 
Спасибо девочкам с WorkEmirates за подготовку и поддержку!!!

Вот и ещё одна девочка, находящаяся сейчас в России, пишет что живёт в Дубае и у неё всё хорошо ...

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Может ей, селянке,  сказали, что она в Дубае?  :)

Оффлайн Мария Серова

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Это жесть что я тут читаю, позвонила в воркэмирейтс, рассказали все доступно прям чересчур!!! детально прям даже где я буду жить, карьеру, сколько собой взять, даже в чемодан!!!! собеседование после подготовки пройти было легко, даже с моим английским. Теперь я в Абу-даби, живу 3 месяца, пишу этот отзыв потому что меня попросил написать свое мнение. Оставляйте свои вопрос по возможности отвечу.
Заплатила за все $799 и в первый месяц же отбила программу.

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
А где в Абу Даби? :)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Теперь я в Абу-даби, живу 3 месяца, пишу этот отзыв потому что меня попросил написать свое мнение. Оставляйте свои вопрос по возможности отвечу.

ОК, оставляю вопрос: Почему у вас и у Алины Мельничук одинаковый IP-адрес? Вы живёте в одной комнате? Или пользуетесь одним мобильником? И, в любом случае, почему этот айпишник российский, а не эмиратский? Вы точно Урюпинск с Абу-Даби не путаете?

Заранее спасибо за ответы.

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
жаль что я уже в эмиратах, так бы обязательно бы трудоустроился через WORKEMIRATES
спасибо им, за наше счастливое детство

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika