Автор Тема: Кто трудоустраивался ч-з агенство " WORKEMIRATES" (Киев)?  (Прочитано 77009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Приветствую!!!
Писать можно все что угодно и о ком угодно. Но чтоб проверить достоверность данных достаточно добавиться в группу в телеграмм  и там убедиться что все плохие отзывы тут липовые и написаны недобросовестными конкурентами.

Анастасия @alexavino_2110. Изначально я планировала поехать в Германию по программе Au-Pair. Я уже собиралась записаться на курсы немецкого для сдачи экзамена на знания языка, но потом я посчитала минусы и плюсы и поняла, что надо искать что-то новое. Я уже выбирала Швецию, Австрию, Канаду и т. д. Я делала всё, чтобы не идти на магистратуру как хотел мой папа.

Здравствуйте! Решила и я написать чтоб не оставалось ни у кого каких-либо иллюзий. Вот уже третью неделю как я работаю бортпроводником в Эмиратах.

Особенно мило то, что все эти три разнополых персонажа пишут свои полные оптимизма послания с одного компьютера в далёком городе Тирасполь, что на левом берегу Днестра, столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики ...  ;D

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
где родился,там и сгодился.жпг

Оффлайн Sofy13

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Значит так. 2 недели ушло на оформление, еще несколько дней на поиски работы для меня, я не хотела официанткой а то было-бы еще меньше времени. В общем в течении месяца я снялась с места и улетела в Бахрейн. Сейчас открыла уже клининговую компанию себе и работаю тут спокойно. Кто хочет можете через Настю устроиться ко мне...плачу хорошо-только воров и неопрятных просьба проходить мимо-а кто нормальный и помогу и устрою.

Оффлайн Ragazza

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,527
  • Reputation: +580/-258
  • Пол: Женский
Значит, так

Я сказал ©

48364

  • Гость
Ирина, г. Запорожье, Украина

Работаю в одном из лучших ресторанов Дубаи и все благодаря Work Emirates! Обратилась в компанию 9 месяцев назад, организовали собеседование по скайпу и через несколько дней уже была в Дубаи, все произошло настолько быстро и слажено, что я даже не могла в это поверить, думала что обязательно в чем-то должен быть подвох, успокоилась только когда познакомилась со своим новым коллективом, с ребятами с которыми счаслива работать по сей день. Вообщем благодаря компании Work Emirates изменила свою жизнь в лучшую сторону, каждый день наполнен новыми впечатлениями и возможностями. Планирую остаться здесь навсегда....приезжайте в Дубаи, не пожалеете! это уж точно))))
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2019 15:46:53 от Emirates »

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
В какой приезжать? №2 или №5? Или другой какой? Их же много. Не во всех можно счастье найти

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Ирина, г. Запорожье, Украина
Работаю в одном из лучших ресторанов Дубаи и все благодаря Work Emirates! Обратилась в компанию 9 месяцев назад, организовали собеседование по скайпу и через несколько дней уже была в Дубаи, все произошло настолько быстро и слажено, что я даже не могла в это поверить, думала что обязательно в чем-то должен быть подвох

Ирина! Всего 8 месяцев назад вы были мальчиком по имени Валерий, который, как и вы, писал нам из Приднестровья.
Вопрос - вы с какой целью пол сменили? И как на это повлияли рабочие отношения в вашем ресторане? И почему вы сейчас в Приднестровье, а не в Дубае, где всё так хорошо?

С Апреля 2016 нахожусь в Дубаи. Я и ещё 3 девочки и паренек с Украины. Договора получили, подписали, никого никто не кидал. Билеты, визы и ребята отчалили, делают свою работу, никто никого не разводит. чего опасаться, не разумею.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Ирина! Всего 8 месяцев назад вы были мальчиком по имени Валерий, который, как и вы, писал нам из Приднестровья.
Вопрос - вы с какой целью пол сменили? И как на это повлияли рабочие отношения в вашем ресторане? И почему вы сейчас в Приднестровье, а не в Дубае, где всё так хорошо?
У них на работе один комп и все с него пишут, а показывает Приднестровье, потому, что заходят через ВПН.

Оффлайн WorkEmirates

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • WorkEmirates
    • Работа в Эмиратах | Work Emirates
Работа с людьми тем более в стрессовый период как карантин не проста, у людей часто меняются планы, финансовая ситуация попросту не стабильна, многие потеряли работу, компании разорились. Мы возобновили работу и с сентября люди вылетают, проходят собеседование, подписывают контракт, собирают все документы и вылетают! Да не все проходят с первого раза, не все готовятся, тут много очень много операционной работы которые люди не замечаю и попросту не ценят! Полететь на работу за границу это пока что не такси по уберу заказать! Мы искренне болеем за каждого участника, и всегда готовы помочь! По этому и работаем с 2014 года, ранее с 2011 занимались Америкой! в 2008 наш основатель полетела по программе! Мы любим свое дело, не приятно слышать тут таки обвинения, но мы готовы отвечать.


Лицензии для трудоустройства
Регистрация компании, сертификаты и свидетельства государственного образца
Торговая Марка WorkEmirates LLC
Обратите внимание что у нас государственные доменные имена UA и RU
Мы публикуем все, также на сайтах министерства вы по номерам можете сверить, в Украине паспорт даже электронный и граждане с телефона предъявляют документы. 

Реальные отзывы кандидатов которые прошли и полетели работать за границу по программе Work and Travel Middle East
« Последнее редактирование: 26 Июня 2021 11:46:52 от Сергей Токарев »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
... в 2008 наш основатель полетела по программе! Мы любим свое дело, не приятно слышать тут таки обвинения, но мы готовы отвечать.

Реальные отзывы кандидатов которые прошли и полетели работать за границу по программе Work and Travel Middle East

О "реальности" отзывов о компании WorkEmirates в интернете мы судим по отзывам на форуме «Русские Эмираты». Что ни отзыв - то фейковый экаунт. На месте соискателей работы я бы поостерёгся связываться ...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika