Автор Тема: Кто трудоустраивался ч-з агенство " WORKEMIRATES" (Киев)?  (Прочитано 77022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Work Emirates

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Уважаемый Сардор!
В случае задержки выезда кандидата к указанной дате по вине компании, уплаченные средства возвращаются кандидату в полном объеме. С компанией, в которую вы получили оффер, мы имеем уникальный контракт, со всеми прописанными условиями сотрудничества, поводов не доверять им у нас нет! По их словам Вы сделали все, чтобы у них не было желания сотрудничать с Вами. Увы! Очень крутой ресторан, жалко, что Вы туда не попали!
Ваша агрессия понятна (ведь все, кто терпеливо ждал 1,5 месяца при планируемом 1 месяце уже работают в Дубай в крутом ресторане), но не оправдана!
Ваша статистика "Если одного обеспечивают работой, то двоих кидают" - пустые слова!
Инцидент считаем исчерпанным, возврат был осуществлен, несмотря на вину кандидата в отказе работодателя в продолжении сотрудничества.

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
пс: даже в самом крутом ресторане нужно вкалывать как шахтер.  без продыху и выходных по 12 часов в сутки. не знаю ни одного ресторана в эмиратах, где официанты не делают черной работы.. и что дальше?
Не пудрите мозги ребятам а деньги верните.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн SuleymanovSardor

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Если бы Ваш контракт был уникальным, мы бы до 15 августа были бы в Дубае (на контракте была date of joining на 15 августа)  Значит вы это за задержку не считаете?Когда с момента подачи визы прошли почти 2 месяца и вы даёте нам пустые обещание говоря что скоро вылет, собирайте свои чемоданы ! Бред какой-то!  Получается работодател решил отказаться от нас после двух месяцев нашего ожидания ?  Да кто поверит на это? Имейте совесть уважаемы сотрудники Workemirates и верните всю сумму а не часть!!!!  Мы свои три месяца потеряли из-за вас должны и деньги потерять чтоли?!!! Если кому интересно отправлю все сканы фальшивых контрактов,договоров и скрины писем !!
sardor_suleymanov@mail.ru

Bob_pretender

  • Гость
Пффф.. Два месяца, я 7 ждал, женя моя 9. Но заплатили многовато.. Я "Студентленду" 200$ платил.

Оффлайн mangooost20

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
в дальнейшем всем напишу как решился мой вопрос, и при необходимости создам видио в ютубе

Оффлайн Boris Baha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 57
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
   Когда искал компании по трудоустройсту,конечно столкнулся с ними..сайт хороший-можно поставить 5 за оформление и заполняемость,все остальное--увы,как то сразу закрались сомнения в открытости,да и самое главное цена!!! не стал с ними сотрудничать . Выслали договор,однобокий-уставных,правоустанавливающих документов на учредителя не предоставили . В Украине есть компании которы реально трудоустраивают и проводят не только скайп интревью за намного меньшие  деньги.
  Я оплатил за услуги 200 доларов,ребятам из Харькова ( скидку сделали так как я из Донецка- война и прочее ) спасибо им !
В настоящее время работаю уже 9 месяцев в Дохе, отельный бизнес.
 
Путь к успеху - это путь от неудачи к неудаче, без потери энтузиазма

Оффлайн Boris Baha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 57
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
 mangooost20
В настоящее время трудоустроился или еще в поиске ?
  или данная неудача поколебала уверенность в твоих силах и возможностях ?
    крепись-так иногда бывает в этой жизни-неудача свернет с твоей дороги и грузовик пряников высыпиться у тебя на тропе!
Путь к успеху - это путь от неудачи к неудаче, без потери энтузиазма

Оффлайн TashaPerez

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +0/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
оргументированный ответ:
сейлс в Дамаке - бейсик 8-15к в зависимости от того насколько нагло вы торгуетесь на итервью(вы же продавец, продайте себя), требования - знание английского на уровне индуса из HR, для девушек желание сходить с ним на ужин, взятка в размере 5к - напишите сразу, как оттуда убегать с наименьшими потерями. плюс укажите вероятность попать туда даже агентом без местного опыта вообще, прав, машины, др
Все очень просто - без местных прав и опыта будучи в Украине устроилась к ним, интервью по скайп дальше сама прилетела и к ним пришла. Бейсик 8 - эх не торговалась.... Мне кажется не сложно к ним попасть. Они и билет оплатили и 2 недели в гостинице.
Про как убегать - тоже очень просто - я убежала спустя месяц :) - потери - лейбор бан на пол года. Но так как новая компания - фри зон , бан погоды не сделал

anechkina22

  • Гость
Tasha Perez, каким образом вы смогли чужое сообщение процитировать под моим именем?

Оффлайн TashaPerez

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +0/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
это часть Вашего сообщения, где Вы цитируете кого-то другого и отвечаете на это" Думаю так - там в цитате есть Ваш ответ. Думаю так...

Оффлайн mangooost20

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет, многие читали мой комментарий по поводу моего опыта работы с данной компанией http://www.oaework.com к сожалению я сделал поспешные выводы, ситуация была такая подписал договор о работе в Катаре, должен был уехать в течении 2 месяцев не уехал, виза пришла немного позже на 2 недели, я на эмоциях написал негативный отзыв, после чего вел переговоры об отъезде в Катар с директором Анастасией Фартушной, речь шла о скидке по программе связанной с задержкой, и возмещением средств от работодателем связанным с ожиданием , пришлось отказать так как заключил контракт с другой компанией так же заплатив задаток и прошел мед комиссию, данное агентство  http://www.oaework.com
проверял состоит ли оно в черном списке украинских агентств по трудоустройству за рубежом на специальном сайте intermonitoring.org.ua в черном списке не состоит.Средства за программу были возвращены,претензий к данному агентству нет, причина написания данного комментария неверная информация написанная до этого, копию визы и чека на возврат средств могу Вам выслать моя почта aspire200791@gmail.com скайп mangooost20 , никого не к чему не призываю, пишу факты,если нужно пишите,Всем Удачи!)))


 

Оффлайн Boris Baha

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 57
  • Reputation: +12/-7
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Поздравляю,что хорошо все разрешилось и деньги обратно в полном объеме получил и контракт получил через новое агентсво..
     Удачи!
 
Путь к успеху - это путь от неудачи к неудаче, без потери энтузиазма

Оффлайн mangooost20

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Поздравляю,что хорошо все разрешилось и деньги обратно в полном объеме получил и контракт получил через новое агентсво..
     Удачи!
 
Спасибо Бро сам очень доволен!))

Оффлайн Анастасия Фартушна

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
прочла комментарии и искрене удивлена вашей агрессией. Вы меня абсолютно не знаете, а уже осудили и приговорили.

Компания WorkEmirates работает с февраля 2014 года. В бизнесе рекрутмента лично я уже с 2010 года. Ранее занималась Work and Travel USA, у меня был свой офис в США. Подбор персонала, стадировки и образование меня интересовали еще со школы. Думаю это крутая возможность слетать в другую стану на время и понять что ты хочешь, пожить без родителей, выучить английский наконецто, многие сами начинают зарабатывать. Сама работала с 2008 года в США и прекрассно понимаю что это такое, поэтому теперь знаю что да как. Также в августе 2008 в 19 лет открыла свой бизнес на Таймс Сквер, родители мои тоже предприниматели и первые свои деньги я заработала в 5 классе (не считая маленькие подрабоки ранее). Не знаю насколько вам интересно это читать, пишу тут с целью осветить свою позицию и донести свое мнение.

WorkEmirates в конца 2016 стал Торговой Маркой и наша деятельность официльная в Украине, наши клиенты кандидаты из 11 стан. Наше портфолио за 4 года работы лучшее в СНГ.
Понимаю что радоваться за других в большей степени наши люде не умеют, принцип вышивание в Украине и РФ - будь тише воды, ниже травы. Когда кто то просто радуется и начинает что то получаться... все бросаются как на врага и гнобят. Мол дай бог что бы у моего соседа корова сдохла.

Спасибо что в Москве и Киеве есть крутые бизнес тренинги где можно научиться системно вести свое дело с нуля. в 2013 когда я вернулась в Украину и не понимала как тут что делать, я пошла на тренинг Бизнес молодости где получила инструметы. Встретила много единомышлеников и мое позитивное окружение стало формироваться.

Думаю это не последняя моя тут публикация, вижу что ресурс популярный. Буду тут опубликовывать переодически свои мысли и позицию.

Всем успеха и развития.

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018 06:42:47 от Emirates »

Оффлайн Анастасия375

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
WorkEmirates во главе Фартушной Анастасии – ЛЖЕЦЫ и МОШЕННИКИ!!!
Запомните, НИКОГДА с ними не связывайтесь! Обходите их за сотни тысяч километров!

Потеряете свои деньги, время и нервы!

Я тоже к ним обратилась за содействием в трудоустройстве, поверила, повелась на положительные отзывы, что пишут о себе они сами, дублируют или выпрашивают у тех, кого все же удалось по счастливой случайности им трудоустроить. Этих людей процентов 30 из 100. О них я тоже напишу. Сначала свою историю.

Обратилась к ним в сентябре 2018, выявили мое желание работать за границей, сказали, у них много вакансий, я подхожу. Втюхали свои курсы по английскому за 200 долларов, хотя у меня уже есть опыт работы за границей. Делают деньги просто из воздуха. Пришлось потерять время на курсы на курсы, начали выпрашивать отзыв о курсе, без него к экзамену не допускают и сертификат не выдают.

А дальше началось, что вакансии, на которые я хотела – заняты. И нужно соглашаться на то, что предлагают они. Направления Катар, Бахрейн, Оман, потому что внешность у меня, как оказалась, не та, английский – плохой, опыт ни о чем. Хотя изначально все было нормально. Фартушна давит, унижает, начинает прогибать так, как ей удобно.

Как выяснилось, что у них и нет тех вакансий, что они постоянно рекламируют у себя в соц сетях. Это приманка. У них уже давно рабочая мошенническая схема. Тянут резину, кормят завтраками, обещают, видят, что клиент уже созрел, начинают обрабатывать. Мне честно, тоже уже стало жаль своего времени. Я хотела на позицию хостес в Дубай или Абу-даби. У меня есть опыт работы в лакшере персонале в яхтинге, на Лазурном побережье, и ниже позицией не хотелось становиться. Первое предложение было от них в какой-то неизвестный 4-звездочный отель, я отказалась. Потом в Катар и Оман. Я решила просто проходить эти собеседования для практики и уверенности. Сказали, что меня отобрали в Оман, проект хороший, надо соглашаться. Я чтобы не терять уже и так потерянное время согласилась. Выслали пре-оффер не на мое вообще имя. Я спросила почему так. Ну они специалисты же разговорного жанра, обработали по ушам, что арабы не внимательные, типа это пре-оффер, после оплаты программы 450 долларов, они вышлют контракт и будут оформлять визу. Оплатила программу на следующий день. Это было в конце ноября. Я уточнила по срокам хотя бы приблизительно, потому что тоже надо было решать вопррос с арендой жилья, работой. Они ответили, что виза в Оман оформляется 40 дней (почему-то), так что вылет будет в конце января. Я предложила подготовить мед справки со своей стороны, т.к. знаю медицина для иностранцев при оформлении на работу – важный момент. Они сказали, что справки не требуются. Это было до нового года.

Сразу после праздников они пишут, что медсправки нужны срочно, в течении трех дней. Все прекрасно понимают, что это технически невозможно. В поликлиниках очереди, записи. Это тоже специально было. Мне пришлось несколько анализов делать в экспресс-лаборатории, за деньги, чтобы побыстрее. Но они естественно начали давить на то, что задержки по визе из-за того, что справки задержала. Пытались давить. После выяснилось, что в отеле поменялось руководство (не уверена, что это правда, это с их слов), и мне хотят провести собеседование заново. Это уже в начале февраля! Менеджер отеля с той стороны вообще обо мне слышала в первый раз. И ясно, что никакой визой мне никто не занимался! Это прошло 3 месяца после подписания контракта. У компании work emirates я просила лишь подтверждения о том, что виза, действительно, на оформлении. И они дали совершенно нелепый ответ на лоха, что у них есть письмо от отеля, что визу мне оформляют, но в письме содержится конфиденциальная информация об анализах других кандидатов. Хотя сами мне присылали в качестве образца для перевода мед справки других людей.

Касаемо этого вопроса, мне не жалко и свои анализы на отсутствие заболеваний, дело не в этом. Я говорила, что замажьте, затрите любую, другую информацию, меня не касающуюся. Мне нужна хоть какая-то гарантия (видимость официального письма от отеля) того, что процесс идет. Я готова еще немного подождать. Но они естественно этого не сделали. И перестали отвечать. Отвечали через раз, через день о том, что я придумываю, нелепые отписки. Фартушна назвала меня в инстаграме, когда я и еще другая девочка написала, что они не выполняют условий и обещаний, что у меня «бред обиженной женщины» и что мой контракт аннулирован, она вернет деньги.

НИКТО МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ ДО СИХ ПОР! Они просто не отвечают, кормят обещаниями, что вернут  завтра, потом через 30 дней. Это все вранье. Но это еще не все. Мне удалось связаться с теми, кто улетел по их программе, - ребята не получают обещанный service charge. Только оклад 400 долларов, а работают, как рабы по 10 часов, с одним выходным, и не могут ничего сделать, потому что паспорт у работодателя. Я со многими связалась, кто к ним обращался и кто также не трудоустроился, как я.

Я хочу предупредить всех – НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МОШЕННИКАМ! Я наблюдала за Фартушной, как она разговаривает, в том числе, в прямом эфире Инстаграм, транслируя, как она отдыхает на деньги тех, кто оплатил программу по трудоустройству. Она называет дословно «завистливыми долба*бами» тех, кто пишет подобные отзывы. А она крутая бизнесвуман. Посудите сами об уровне интеллекта и души этого человека. Я уж молчу, что она и пишет с ошибками. Никто не будет тратить свое время, силы и нервы на написание отзывов, как она говорит, что это конкуренты пишут. Я переговорила с некоторыми людьми, что также к ним обращались, она им ставила условия, что деньги вернет только после удаления отзыва. Или написания положительного отзыва. Как такие люди не боятся по земле ходить. У меня и многих других людей, что сохранены договоры с ним, счета на оплату, чеки на оплату, а также переписки, и мы готовы это все обнародовать, создав анти-группу в Инстаграме, чтобы все те, кто захочет по доверию к ним обратиться, почитал и прежде всего подумал, захочет ли он сыграть в лотерею лохотрон с мошенниками. Доказательства все есть. Я изначально попросила вернуть по-хорошему мои деньгами, потому что поняла, что трудоустройства от них не будет. Но они жадные, берем деньги чужие, а отдавать свои приходится. Так вот, это наши деньги. Это наше время, нервы. Кто-то занимал деньги на участие в их программе. Люди верили, высылали им свои документы (прошу заметить, конфиденциальные). Нельзя допустить, чтобы подобная мошенническая контора продолжала и дальше обманывать людей.

Дело по их вопросу также направлено в киберполицию и письмом в прокуратуру.

Надо остановить обман. Мы прежде всего люди. Они быстро почувствовали вкус легких, чужих денег. Берут количеством кандидатов и скольких они уже кинули. Из разных стран. И даже не объяснялись, почему так поступают, не говоря уже об извинениях. Только хамство с их стороны в грубой форме.

Буду благодарна за любое содействие и помощь в отношении них и возбуждении уголовного дела, чтобы закрыть эту контору навсегда.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019 09:27:07 от Emirates »

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika