Автор Тема: Кто трудоустраивался ч-з агенство " WORKEMIRATES" (Киев)?  (Прочитано 77151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
дирхам? или рупий?
дирхам!!! платили они тут пиаро который занимался визами. сказать что я была в шоке - это ничего не сказать
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
а моя няня рассказывала что ее родственники платили по 15!!! тыс!!! долл чтобы получить визу в Италию и зарабатывать 1000-1200 евро в месяц. Я долго пыталась понять экономическую составляющую, но так и не поняла. подумала, что либо няня наврала, либо я действительно не понимаю как можно заплатить такие деньги
в Европу, наверное, с расчетом паспорт получить через 5-7 лет
иначе и правда, не вижу логики

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Ну , может у меня устаревшие сведения. Давненько это было, но мне хвастался человек, который за ними от компании ездил. А может это только его доля

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Ситуация, когда соискатель работы платит компании, которая занимается его трудоустройством в ОАЭ, встречается сплошь и рядом! Платят индусы, платят русские, платят украинцы и узбеки.

Да, миллион раз везде писалось - это не правильно! Так не должно быть! Велики шансы нарваться на мошенников! Но - тот, кому очень нужна работа, редко слушает такие советы. И люди продолжают платить ...

Volery

  • Гость
Добрый день!
Возможно есть кто-то на форуме,кто пользовался услугами данной компании. Или у кого-то есть такие знакомые. Очень хочется услышать отзывы.
Вот сайт http://www.*******.com/
С Апреля 2016 нахожусь в Дубаи. Я и ещё 3 девочки и паренек с Украины. Договора получили, подписали, никого никто не кидал. Билеты, визы и ребята отчалили, делают свою работу, никто никого не разводит. чего опасаться, не разумею.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019 07:08:30 от Emirates »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
С Апреля 2016 нахожусь в Дубаи. Я и ещё 3 девочки и паренек с Украины. Договора получили, подписали, никого никто не кидал. Билеты, визы и ребята отчалили, делают свою работу, никто никого не разводит. чего опасаться, не разумею.

Особого доверия заслуживает человек, написавший свой первый комментарий на форуме. Особенно, когда пишет, что в Дубе с 2016 года, а пост отправлен из Молдавии.

Irina9898

  • Гость
Девочки, если бы не WorkEmirates моя мечта увидеть Дубай никогда бы не сбылась)) ну и конечно получить заграничный опыт работы)) ребята делают свое дело, но самое главное зависит от нас- понравиться работодателю.

Инна1967

  • Гость
Я грезила мечтой поехать в Дубай и собственно с помощью Work Emirates у меня это получилось прошла собеседование и через пару недель уже была в аэропорту, эти пару недель требуются для оформления визы и прочих штук. Все программа на тот момент когда я ехала стоила 800 долларов. Ну и вот спустя уже год я строю свою карьеру в Дубае. Спасибо за предоставленную возможность начать жизнь в этом городе.

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
не знаю, почему, но смешно  :D

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Ага. ;D
Потому что очень такой наивный-наивный-наивный адвертайзинг.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн SCORPION

  • LEIURUS QUINQUESTRIATUS
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,889
  • Reputation: +2440/-163
  • Пол: Мужской
Я грезила мечтой поехать в Дубай и собственно с помощью Work Emirates у меня это получилось прошла собеседование и через пару недель уже была в аэропорту, эти пару недель требуются для оформления визы и прочих штук. Все программа на тот момент когда я ехала стоила 800 долларов. Ну и вот спустя уже год я строю свою карьеру в Дубае. Спасибо за предоставленную возможность начать жизнь в этом городе.

А сейчас что дороже? ::)

Капец клоунада)))

Оффлайн Old_russian

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,769
  • Reputation: +3814/-250
  • Пол: Мужской
за телек даже кредит отдать не успели,а ребёнок его расшиб,да ваще,учиться не хочет,лишь бы в приставку свою играть,в денди,бл*ть.это ваще не мой ребёнок,а жены от первого брака,связалась с му*аком-алкашом вот и родила,а я воспитывай.сам то её бывший где-то в мордовии по 158-й парится,а мне с его сыночком жить приходится.жесть короче.нунах так жить.йобаааа,ещё и на собрания родительские ходить.хочу уехать от этой всей ебанины в дубай.дубай хороший.агентство хорошее.в общем,рекомендую

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Девочки, если бы не WorkEmirates моя мечта увидеть Дубай никогда бы не сбылась)) ну и конечно получить заграничный опыт работы)) ребята делают свое дело, но самое главное зависит от нас- понравиться работодателю.

Я грезила мечтой поехать в Дубай и собственно с помощью Work Emirates у меня это получилось прошла собеседование и через пару недель уже была в аэропорту, эти пару недель требуются для оформления визы и прочих штук. Все программа на тот момент когда я ехала стоила 800 долларов. Ну и вот спустя уже год я строю свою карьеру в Дубае. Спасибо за предоставленную возможность начать жизнь в этом городе.

От лица администрации форума сообщаю участникам, что Irina9898 и Инна1967 пишут с одного IP-адреса. Можно ли доверять агентству, выбирающему столь сомнительный способ продвижения - решать каждому самостоятельно.

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
От лица администрации форума сообщаю участникам, что Irina9898 и Инна1967 пишут с одного IP-адреса. Можно ли доверять агентству, выбирающему столь сомнительный способ продвижения - решать каждому самостоятельно.
о нет! =(  я выслал им 1600 долларов по телеграфу  :'(

Мария42

  • Гость
Мария, г.Киев, Украина

"Верь в себя"-это золотое правило успеха)))Но поддержка и вера со стороны тоже немало важно и вселяет в тебя еще больше уверенности. Именно это я ощутила на себе благодаря ребятам,которые работают в агенстве,спасибо каждому за помощь и старания#WorkEmirates #верюWorkEmirates #советуюWorkEmirates . К сожалению, наша совместнaя работа не привела к финальному результату, так как получила отказ в визе. Агенство #WorkEmirates вернуло деньги в срок, всё как положено, никаких претензий не имею и еще раз благодарю за качественное сотрудничество!!!!Good Luck!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika