Автор Тема: Можно в гостинице в одном номере не расписанные парень и девушка ?  (Прочитано 15022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miss_sunshine

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите пожалуйста, мой бойфрэнд по рабочей фри зона визе, ну или какая-то резиденская чтоли, я не очень понимаю. Сам с Египта. Я еду по туристической. Будет ли проблема, чтобы он мог навестить меня в моем отеле, или есть возможность заселиться так как мой нлмер дабл, но мы боимся, будут ли докапываться? Он боится так как никогда не связывался, и я тоже. Первый отель ситимах бур Дубай, а второй - фуджейра рэдисон блу (один день там). К тому же внешность у нас очень контрастная. Но так не хочется быть одной,  вообще я не самостоятельная, за мной везде нужен присмотр

Оффлайн Джабба Да Хатт

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
впервые, не впервые.. ну че вы докопались до девушки ))))) у вас не впервые - и радуйтесь :-D
а по теме - так по моему здесь все от менеджера отеля зависит, кто в каком настроении.
3 и 4 звезды - так там по-моему всегда норовят подгадить ))) один раз хотел знакомой помочь  Holiday Inn сумки из номеры вынести (она уже выезжала), так такой хай подняли в лобби, думали наверное я буду прорываться  с боем :-D а другой раз к невесте не пустили (это уже в Дейре было)...так чта.... it depends как филипосы любят говорить.

а если уж еще совмем по теме - то в Ibis Hotel (люблю название :-D
на прямой вопрос - можно ли с герл-френд, сказали можно. Что и было оформлено.
у нас так-то тоже внешность контрастная была - она негритянка (и не надо плохое думать :-D

Оффлайн Asheera

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Подскажите пожалуйста, мой бойфрэнд по рабочей фри зона визе, ну или какая-то резиденская чтоли, я не очень понимаю. Сам с Египта. Я еду по туристической. Будет ли проблема, чтобы он мог навестить меня в моем отеле, или есть возможность заселиться так как мой нлмер дабл, но мы боимся, будут ли докапываться? Он боится так как никогда не связывался, и я тоже. Первый отель ситимах бур Дубай, а второй - фуджейра рэдисон блу (один день там). К тому же внешность у нас очень контрастная. Но так не хочется быть одной,  вообще я не самостоятельная, за мной везде нужен присмотр

Подруга работала на ресепшне в Ситимакс Бар Дубай, говорит очень строго у них с заселением, только семьи, и никаких гостей нельзя.

Оффлайн Ashtraus

  • Не обижайте котиков
  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 18
  • Reputation: +0/-4
  • Пол: Женский
  • Будьте добрее!
У нас знакомые америкосы жили в Holiday Inn в Барше, она кореянка, а он американский баскетболист - никаких проблем у них не возникало.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
так-то баскетболист 8)

Оффлайн Miss_sunshine

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вобщем ясно.. В тур агентствах подружки говорят не проблема, да и на букинге пишут хоть и требуют ай ди но селят. А мы тут писаем от страха как дети.

Оффлайн Miss_sunshine

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Потому что там где он живет в студио тоже нельзя ничего такого даже в гости говорит

Оффлайн Duke Nukem

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 7,060
  • Reputation: +2071/-200
  • Пол: Мужской
Баба у него там ...
Конешно туда нельзя...даже в гости..
Green Hell

Оффлайн Miss_sunshine

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Омг нет у него бабы не тот случай чуток лол. Я конечно чайник по вопросам описанным тут но не вчера родилась атак

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Омг нет у него бабы не тот случай чуток лол. Я конечно чайник по вопросам описанным тут но не вчера родилась атак
гей?

Если бы срок, прошедший с момента рождения гарантировал от неприятностей, то мир был бы скучным. А он не такой.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн GreenDay

  • Life Is GooD
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,409
  • Reputation: +141/-87
  • Пол: Мужской
  • КреведкО
не вчера родилась атак
;D

а что к нему нельзя? в общяге живет что ли?

поздравьте меня я опять умираю...

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Омг нет у него бабы не тот случай чуток лол.
Не,он вот сидит и туристок ждет каждый раз  ;D
В гости к нему нельзя видите ли,даже в гости  ;D ;D ;D смешно.Египтянин однозначно  ;D

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
Не,он вот сидит и туристок ждет каждый раз  ;D
В гости к нему нельзя видите ли,даже в гости  ;D ;D ;D смешно.Египтянин однозначно  ;D
Скоро такие Ебиптосы дро..ть будут на их фотографию Пушкина :-X ;D- все туристки в Крым да на ЧёМоре поедут  ;D
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

Оффлайн castorka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,234
  • Reputation: +289/-335
Скоро такие Ебиптосы дро..ть будут на их фотографию Пушкина :-X ;D- все туристки в Крым да на ЧёМоре поедут  ;D
да мужики впринципе такие становятся, что с ними из жалости скоро только встречаться будут...
но египтосы мерзкие.
Подруга ездила с семье в шарм, вернулась в шоке. Сказала больше ни в одну арабскую страну не поеду.
Пришлось убеждать, что это вот особенность конкретно этого народа.
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.

Оффлайн Arturchik Dubaiski

  • Смотрящий форума-Директор по общим вопросам И
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,758
  • Reputation: +247/-368
  • Пол: Мужской
  • Положительный участник с отрицательной кармой.
да мужики впринципе такие становятся, что с ними из жалости скоро только встречаться будут...
но египтосы мерзкие.
Подруга ездила с семье в шарм, вернулась в шоке. Сказала больше ни в одну арабскую страну не поеду.
Пришлось убеждать, что это вот особенность конкретно этого народа.
Смысле приставучие очень?
А Вы знаете о каком участнике форума больше всего помнит и видит хозяин

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika