Автор Тема: Где можно купить игры на Playstation4 на русском языке в Дубае?  (Прочитано 13223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sula86Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +13/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Где можно купить игры на Playstation4 на русском языке в Дубае?

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Как бы это не зависит от места покупки!
Если разработчики предусматривали полную или частичную руссификацию то она появится.
Главное чтоб регион в настройках вашей PS4 системы был Россия и язык системы Русский!

Сам все игры покупаю здесь и везде есть русский язык!
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Главное чтоб регион в настройках вашей PS4 системы был Россия и язык системы Русский!

Сам все игры покупаю здесь и везде есть русский язык!
Вот у меня регион - Россия, так как соьнька еще в Москве покупалась, язык соответственно тоже русский.
Пользуюсь сервисом PS Plus - это когда за определенную абонплату дают доступ ко всяким разным играм. Сейчас сложилась такая ситуация, что у всех российских банковских карт закончился срок действия, продлить не представляется возможным/необходимым, так как не живем там.
Вопрос: как пополнить кошелек в своем аккаунте? Эмиратовские карты система не воспринимает, локализацию на Эмираты сменить нельзя вообще; завести новый аккаунт с местной локализацией можно, конечно, но сгорят все купленные раннее игры.
 :-\

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Вот у меня регион - Россия, так как соьнька еще в Москве покупалась, язык соответственно тоже русский.
Пользуюсь сервисом PS Plus - это когда за определенную абонплату дают доступ ко всяким разным играм. Сейчас сложилась такая ситуация, что у всех российских банковских карт закончился срок действия, продлить не представляется возможным/необходимым, так как не живем там.
Вопрос: как пополнить кошелек в своем аккаунте? Эмиратовские карты система не воспринимает, локализацию на Эмираты сменить нельзя вообще; завести новый аккаунт с местной локализацией можно, конечно, но сгорят все купленные раннее игры.
 :-\

Я вот недавно заметил что появилась новая возможность покупок без учета "Привязанных к стране" кредиток это оплата через PayPal.
Сам ей не пользовался но как я понимаю закинул на нее купюру и оплачивай что хочешь...
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн Вадим Добренко

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 74
  • Reputation: +15/-25
  • ChatRu.com - наш форум !
Господа, есть Need for Speed Rivals и Call of Duty Ghost, в отличном состоянии = прошу 250 за два.

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Господа, есть Need for Speed Rivals и Call of Duty Ghost, в отличном состоянии = прошу 250 за два.

Давай
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн Zen1th

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 16
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
надумал купить ps4 здесь, подскажите возможно ли будет создать русский псн и как продлевать подписку? мсходя из прошлых сообщений я понял, что проблем с языком в играх не будет

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
надумал купить ps4 здесь, подскажите возможно ли будет создать русский псн и как продлевать подписку? мсходя из прошлых сообщений я понял, что проблем с языком в играх не будет
Создать русский псн - без проблем. Продлевать подписку легко, можно настроить автоматическое списание с карточки. Главное, чтобы сама банковская карта была российской.

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Создать русский псн - без проблем. Продлевать подписку легко, можно настроить автоматическое списание с карточки. Главное, чтобы сама банковская карта была российской.



Если ее нет?
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Если ее нет?

Тут карты для оплаты PSN и пополнения кошелька продаются во многих магазинах, разным номиналом. Думаю, что их покупка - это еще один максимально простой способ.

Оффлайн fox21

  • Круглыми сутками за компом а Белый Кролик не приходит ((((
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,935
  • Reputation: +142/-138
  • Пол: Мужской
  • Клиническая Анатидаефобия
Тут карты для оплаты PSN и пополнения кошелька продаются во многих магазинах, разным номиналом. Думаю, что их покупка - это еще один максимально простой способ.
Это карты оплаты для региона ОАЭ!
Помоги Дубаю! Экономь электроэнергию! ОТКЛЮЧИ Num Lock!

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Это карты оплаты для региона ОАЭ!
Да ладно? А я думал они единые. Как всё сложно, оказывается..

Оффлайн fedorven

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Если в Дубае в магазине взять PS 4, а игры будут передавать с Украины\России на дисках, они будут запускаться на арабской ПС?

Оффлайн Explosion

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 914
  • Reputation: +54/-11
  • Пол: Мужской
  • Жизнь прекрасна!!!
Если в Дубае в магазине взять PS 4, а игры будут передавать с Украины\России на дисках, они будут запускаться на арабской ПС?

Да. У меня именно так. Всё работает без проблем. Они убрали давно привязку к регионам.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Ребята, у меня вопрос, подскажите плиз
Где купить/скачать игру Томба2, только не смейтесь, я когда-то очень давно плотно подсела на эту головоломку, дошла до конца, теперь хочу повторить

Центровая утка, бояться!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika