Автор Тема: Для выставки в школе нужны любые вещи, относящиеся к России  (Прочитано 13287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrISHQaАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!

Уважаемые участники форума, обращаюсь по просьбе моего коллеги.

4 февраля 2014 в Северно-Американской международной школе (The North American International School), которая находится в Mizhar (рядом с Arabian Centre, Дубаи), состоится празднование 'International Day'.  Mероприятие будет проходить  в школьных классах, где преподаватели и ученики продемонстрируют историю, образ жизни, культуру разных стран.
Супруге моего коллеги, которая преподает в этой школе, была поручена работа по созданию российского павильона. Поэтому, она вместе с учениками своего класса в поисках всего, что относится к России: русские книги, картины, плакаты, этнические платья, платки, матрешки, артефакты, бижутерия, украшения, сувениры, игрушки, что-либо из русской кухни  и т.д. для показа в их павильоне.
 Мы были бы очень признательны, если вы могли бы одолжить любое из вышеперечисленного. Могу заверить, что все, что будет одолжено, будет возвращенo в отличном состоянии после завершения мероприятия.

Заранее благодарю.
Ответы также можно писать в личку, если необходимо укажу свой номер телефона для связи.

Оффлайн gorelyj

  • где совесть была - там
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,050
  • Reputation: +594/-40
пожалуйста телефон ваш в личку сбросьте, вроде бы есть несколько постеров - картинок - только уточню не дороги ли они чрезвычайно :-)
надень цак, родной

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika