Автор Тема: ИПОТЕКА в Дубае. Все расходы и подводные камни  (Прочитано 29149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
если 2.99 + еибор , то относительно именно этого пункта беру свои слова обратно, хотя все остальные утверждения оставляю
+971506757593

Оффлайн body-solidАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 49
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Какие виды оплат будет производить счастливый обладатель купленной квартиры после покупки?
Maintanance fee, DEWA (housing fee, свет,вода ), Empower (кондиционер,на JBR точно)
Система работает на Лоха

Яромир Ягр

  • Гость
05% тем у кого нет салари трансфера в этот банк - это уже совсем не то о чем вы громогласно обьявили в начале.

Я объявил о том, что Ваш комментарий с условиями ипотеки не актуален. Есть хотя бы один банк в котором на определенных и вполне постижимых условиях можно избежать processing fee. Если Вы будете покупать новую машину, и все дилеры предложат Вам ее по одной и той же цене, а один из них предложит скидку в 20% просто за то, что вы споете ему четверостишье из "в траве сидел кузнечик", то в каком салоне Вы купите машину? И на основании Вашего ответа на этот вопрос я сделаю вывод какой из Вас финансист. Плюс ко всему 0.5% для тех, кто не переводит зарплату (по неподтвержденным данным) в этом банке тоже могут отменить.

понятие валюеишен применимо ко всему что имеет валью, не зависимо кто именно это продает. Вы наверное удивитесь узная что у застроишиков ценообразование бывает далеко не в соответствии с рыночнои стоимостью обекта ?и причем очень часто.
Проект - это название здания  в списке банка - эти мы кредитуем , а те - нет.

Вы просто плаваете в вопросе. Нет никаких списков у банков. Главное - это наличие title deed.
А девелопер на то и является авторизованным, что у него с банком партнерское соглашение и никто никому уши не крутит.


Оффлайн Jokero

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 208
  • Reputation: +17/-12
  • Пол: Мужской
То есть абудабийский банк не имеет представительств в Дубае? Открою секрет, у ADIB в Дубае больше представительств, чем в самом Абу-Даби.

секреты открывайте у себя в галактике

специально открыл веб сайт адиб.ае и по одному посчитал

вышло 19 филиалов в Абу Даби и 14 в Дубае

из сорока с лишним эмиратских банков большинство дубайские

Яромир Ягр

  • Гость
Ну и что ты хотел этим сказать?

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я объявил о том, что Ваш комментарий с условиями ипотеки не актуален. Есть хотя бы один банк в котором на определенных и вполне постижимых условиях можно избежать processing fee. Если Вы будете покупать новую машину, и все дилеры предложат Вам ее по одной и той же цене, а один из них предложит скидку в 20% просто за то, что вы споете ему четверостишье из "в траве сидел кузнечик", то в каком салоне Вы купите машину? И на основании Вашего ответа на этот вопрос я сделаю вывод какой из Вас финансист. Плюс ко всему 0.5% для тех, кто не переводит зарплату (по неподтвержденным данным) в этом банке тоже могут отменить.

Вы просто плаваете в вопросе. Нет никаких списков у банков. Главное - это наличие title deed.
А девелопер на то и является авторизованным, что у него с банком партнерское соглашение и никто никому уши не крутит.
  ;D если пункт про песенку пропишут в оффер леттер то почему бы и не спеть. ну разумеется при всех прочих равных условиях
"списки банков" девушка имела в виду "компани листед" или нет в банке.   
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
вопрос я сделаю вывод какой из Вас финансист.
a разве я говорила что я финансист ?
Я , уважаемый оппонент , являюсь риелтором , и уже давно, а с недавних времен , еше и клиентом( заемшиком ) одного из 43 банков о которых я вам тут рассказала ранее.
Про список проектов банков можете сходить рассказать например в Рак банк попытавшись в нем прокредитовать проект с таитл дидом , построенныи  застроишиком  Дамак .
так же меня удивляет ваше утверждение что все заемшики и пользователи ипотеки покупают чуть ли не для того чтобы сразу же продать - это не есть так .
+971506757593

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
  ;D если пункт про песенку пропишут в оффер леттер то почему бы и не спеть. ну разумеется при всех прочих равных условиях
"списки банков" девушка имела в виду "компани листед" или нет в банке.
девушка совсем не это ввиду имела
+971506757593

Яромир Ягр

  • Гость
  ;D если пункт про песенку пропишут в оффер леттер то почему бы и не спеть. ну разумеется при всех прочих равных условиях

Ну дык о чем и речь. Все прописано официально. Никаких комиссий, переведите нам зарплату. Еще и ставка будет на полпроцента ниже рыночной. Перевод зарплаты - явление очень распространенное.

"списки банков" девушка имела в виду "компани листед" или нет в банке.

Вы сейчас смешиваете несмешиваемое. Еще раз повторю - если есть title deed, то уже не важно, кто застройщик (это имеет смысл только при оценке). Главное, что здание принято на баланс города - это если совсем кривым и доступным языком выражаться.

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
девушка совсем не это ввиду имела
девушка, успокойтесь уже )))
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Яромир Ягр

  • Гость
Про список проектов банков можете сходить рассказать например в Рак банк попытавшись в нем прокредитовать проект с таитл дидом , построенныи  застроишиком  Дамак .

А вот не надо ходить в непонятные банки. Есть более приличные заведения.

так же меня удивляет ваше утверждение что все заемшики и пользователи ипотеки покупают чуть ли не для того чтобы сразу же продать - это не есть так .

Где я упомянул слово "сразу"? Реальный горизонт на практике существенно меньше предполагаемого срока в 20-25 лет.

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
девушка, успокойтесь уже )))
с какои это стати позвольте пoинтересоваться ?
+971506757593

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
А вот не надо ходить в непонятные банки. Есть более приличные заведения.

Где я упомянул слово "сразу"? Реальный горизонт на практике существенно меньше предполагаемого срока в 20-25 лет.
ну полноте вам, список более приличных банков возглавляют совсем не те , которые мы тут с Вами обсуждаем.
Кстати в моем личном кеисе , самым приличным оказался DIB
+971506757593

Оффлайн E_L _nur

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 136
  • Reputation: +4/-5
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Maintanance fee, DEWA (housing fee, свет,вода ), Empower (кондиционер,на JBR точно)

Какие ставки за
Maintanance fee?
Слова формируют жизнь.

Яромир Ягр

  • Гость
самым приличным оказался DIB

DIB от ADIB отличает всего одна буква  :)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika