Автор Тема: Про педикюр  (Прочитано 8850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaxaraАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 187
  • Reputation: +18/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Про педикюр
« : 21 Февраля 2015 13:54:08 »
Подскажите, это нормально когда делают педикюр-кровь на пальцах около ногтей? Они ее конечно убирают перед тем как накрасить, но сам факт, так и должно быть?! Уже несколько раз делала, разные мастера -филипинки правда, и каждый раз пальцы в крови, и заусеницы, хотя до педикюра их не было, один раз даже лак намазали, кровь просвечивала, видимо не остановили перед тем как красить. Второй день спать не могу, пальцы болят и кожа красная, как жжет прям. Раньше делала, вроде не было таких болевых ощущений. Если так и должно быть, то я лучше дома сама буду делать
Или посоветуйте хорошего мастера в JLT

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Про педикюр
« Ответ #1 : 21 Февраля 2015 14:30:07 »
Подскажите, это нормально когда делают педикюр-кровь на пальцах около ногтей?
Ужас какой, конечно ненормально, "мастера" поменяйте, и сходите к врачу для профилактики  :-\
Центровая утка, бояться!

Оффлайн nad3977

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Reputation: +43/-29
Re: Про педикюр
« Ответ #2 : 21 Февраля 2015 14:51:35 »
Подскажите, это нормально когда делают педикюр-кровь на пальцах около ногтей? Они ее конечно убирают перед тем как накрасить, но сам факт, так и должно быть?! Уже несколько раз делала, разные мастера -филипинки правда, и каждый раз пальцы в крови, и заусеницы, хотя до педикюра их не было, один раз даже лак намазали, кровь просвечивала, видимо не остановили перед тем как красить. Второй день спать не могу, пальцы болят и кожа красная, как жжет прям. Раньше делала, вроде не было таких болевых ощущений. Если так и должно быть, то я лучше дома сама буду делать
Или посоветуйте хорошего мастера в JLT

Вы серьезно считаете, что это может быть нормальным???? Мне в типс энд тоес на жбр пару раз резали,  я очень ругалась из-за этого , сразу же заставляла антисептиками всеми возможными обработать, потому что таким образом можно такие бяки себе занести, что не дай бог..  Теперь просто делаю необрезной , говорю чтобы не думали ничего мне кусачкими убирать, если есть необходимость- делаю это дома.

Оффлайн Aaliyah

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,771
  • Reputation: +179/-174
  • Пол: Женский
Re: Про педикюр
« Ответ #3 : 21 Февраля 2015 18:57:36 »
Это ненормально. И это повод ходить со своими инструментами
Closed minds always seem to be connected to open mouths

Оффлайн Carrera-y-Carrera

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Reputation: +56/-61
  • Пол: Женский
Re: Про педикюр
« Ответ #4 : 21 Февраля 2015 19:40:34 »
Мне так педикюр делали в одном из русских салонов еще когда я только приехала и, почему-то, не особо доверяла филиппинкам. А вот в Нейл Спа и Рефайнери ни разу не порезали (тьфу-тьфу-тьфу).

Оффлайн SaxaraАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 187
  • Reputation: +18/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #5 : 21 Февраля 2015 21:19:42 »
Ясно(( просто салон в том же доме , где я живу, вот и дернуло меня опять к ним пойти, думала может у другого мастера руки из того места, оказалось еще хуже, практически каждый палец порезан. Русские девочки там тоже есть, но не на педикюре, я как то и доверилась. надеюсь обойдется без бяк. Я не знала что можно делать необрезной, теперь только так и конечно же в другом салоне. А нейл спа где находится? У меня ребенок маленький, поэтому не могу надолго отлучаться, Только пока у него дневной сон и папа его караулит

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Про педикюр
« Ответ #6 : 21 Февраля 2015 21:23:16 »
Ясно(( просто салон в том же доме , где я живу, вот и дернуло меня опять к ним пойти, думала может у другого мастера руки из того места, оказалось еще хуже, практически каждый палец порезан. Русские девочки там тоже есть, но не на педикюре, я как то и доверилась. надеюсь обойдется без бяк. Я не знала что можно делать необрезной, теперь только так и конечно же в другом салоне. А нейл спа где находится? У меня ребенок маленький, поэтому не могу надолго отлучаться, Только пока у него дневной сон и папа его караулит
В Батуте есть хороший салон Нейл бар,они все при тебе отрывают,инструменты тоже в упаковках стелильных.Делают одновременно руки и ноги,максимум 1.5 часа уходит на руки и ноги с гелевым покрытием,если без покрытия-еще быстрее.Советую.

Оффлайн SaxaraАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 187
  • Reputation: +18/-14
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #7 : 21 Февраля 2015 21:27:06 »
Спасибо, Glory, в баттуте часто бываю, зайду посмотрю. Но обрезной больше ни ни.. Пальцы до сих пор болят

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Про педикюр
« Ответ #8 : 21 Февраля 2015 21:29:06 »
Спасибо, Glory, в баттуте часто бываю, зайду посмотрю. Но обрезной больше ни ни.. Пальцы до сих пор болят
Там тоже обрезной,но делают идеально просто.Про обрезать-даже не опасалась никогда.Снимается минимально.Не пожалеешь,я там просто отдыхаю.
Девочки,кто туда ходят напишут кто там лучше и к кому записываться.Просто у них несколько бранчей,я на другой хожу.Но на всех бранчах работают хорошие мастера.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Про педикюр
« Ответ #9 : 21 Февраля 2015 21:46:06 »
У меня ребенок маленький, поэтому не могу надолго отлучаться, Только пока у него дневной сон и папа его караулит
еще вариант, найти хорошего на дом приходящего мастера :)
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Про педикюр
« Ответ #10 : 21 Февраля 2015 21:53:28 »
еще вариант, найти хорошего на дом приходящего мастера :)

Не люблю я дома делать,да и ни к чему лишние люди дома.

Оффлайн Curiosa

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Reputation: +56/-46
  • Пол: Женский
Re: Про педикюр
« Ответ #11 : 21 Февраля 2015 21:54:31 »
бегите скорее от таких "мастеров"  :o
я несколько лет ходила в один и тот же салон, все меня в нем устраивало, никогда никаких претензий не было, и тоже тешила себя мыслью о том, что раз при мне вскрывают инструменты в пакете из стерилизатора, значит, все хорошо
в общем, порезали меня там однажды, ругалась сильно. Недавно анализ крови показал занесенную заразу. Других возможных вариантов ее получения не было  :-\
в общем, из салона бегите и здоровье проверьте на всякий случай 

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Про педикюр
« Ответ #12 : 21 Февраля 2015 22:01:09 »
Не люблю я дома делать,да и ни к чему лишние люди дома.
а мне наоборот, дома хорошо, постоянный мастер как родной человек  ;D
Центровая утка, бояться!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Про педикюр
« Ответ #13 : 21 Февраля 2015 22:08:22 »
а мне наоборот, дома хорошо, постоянный мастер как родной человек  ;D
Не,у меня плохой опыт.

Оффлайн Эльмочка

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 209
  • Reputation: +5/-5
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #14 : 22 Февраля 2015 05:28:53 »
Сходите в The Nail Pavilion кластерY на уровне с Лейком. Оч нравится, особенно педикюр у Zeny. Есть мастер по волосам, русскоговорящая Тамара. Сходите , думаю вам понравится)

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika