Автор Тема: Про педикюр  (Прочитано 8874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madina.dryaeva.9

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #30 : 25 Февраля 2017 13:14:12 »
Добрый день! Выезжаю на дом. Маникюр: обрезной аппаратный комбинированный. Педикюр: обрезной аппаратный комбинированный. Работаю с вросшими ногтями любой сложности. Покрытие гель-лак, дизайн ногтей. Все  стерильно 100%  За качество работы отвечаю! Пишите мне на почту madina0301@mail.ru


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Клубникa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,423
  • Reputation: +401/-468
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #31 : 01 Марта 2017 15:18:52 »
Добрый день! Выезжаю на дом. Маникюр: обрезной аппаратный комбинированный. Педикюр: обрезной аппаратный комбинированный. Работаю с вросшими ногтями любой сложности. Покрытие гель-лак, дизайн ногтей. Все  стерильно 100%  За качество работы отвечаю! Пишите мне на почту мадина0301@маил.ру


педикюр в тазике ?
let's take the monet and goh

Оффлайн Levanova

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #32 : 07 Марта 2017 22:21:19 »
А кто что скажет про наборы для детского педикюра Holika Holika http://www.lunifera.ru/brands/holika-holika.html ? Есть возможность купить по скидке, но решила всё таки знающих людей спросить. Пользовался кто ? Набор исключительно для личного пользования. Буду очень признательна за советы.

Оффлайн madina.dryaeva.9

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 5
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Про педикюр
« Ответ #33 : 15 Марта 2017 10:08:31 »
Сейчас 21 век! Для образного педикюра после дезинфекции размягчаю  средством  для ног. Если аппаратный то только дезинфекция, и все убирается аппаратом 


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika