Автор Тема: Прошу совета по выбору отеля и прочие вопросы новичка (+)  (Прочитано 5523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BenzАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте, друзья !
Был приятно удивлен, случайно попав на этот сайт.
Сразу возник вопрос как у человека, ни разу в ОАЭ не бывавшего, заранее благодарен за помощь.
Собираемся в мае в ОАЭ из Петербурга, на 15-17 дней, супружеская пара с ребенком 3 лет.
Бюджет по проживанию с кормежкой (завтраки+ужины) на этот период: строго до 5000 USD, т.е. примерно 300$ за ночь.
Смотрели Хилтоны в Рас-эль-Хайма, какой-то жуткий ценник :(
Что укладывается в мои бюджеты - не нравится фотками или отзывами туристов.
Посоветуйте мне плиз хороший чистый отель на пляже, с вот такими хотелками:

- номер от 60-70 квадратов, лучше с отдельной изолированной спальней и гостиной зоной
- включены завтраки и ужины
- отель прямо на пляже, что бы за 5 мин пешком попасть на море
- адекватная доступность от аэропорта Дубаи
- бюджет = 5000USD с кормежкой на период 15-17 дней
- тихий спокойный отдых с ребенком, без движухи

В отдельный вопросик вне темы - можно ли (и где) купить местную сим-карту для использования мобильного интернета (3G-4G) на период отпуска ?

Спасибо !
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015 22:47:17 от Benz »

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Какие отели в РАКе предполагали? С отдельной спальней и гостиной найти что-то, как Вы сказали, по адекватной цене, сложновато. Навскидку, подумалось только о Rixos Bab Al Bahr. Но там отдых весьма недёшев. Если не сильно заморачиваться с этим разделением, посмотрите тему Bin Majid Beach Resort, домики "кабана".


Вариант с Фуджейрой не рассматривали? Например, Sandy Beach.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн BenzАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Большое спасибо за ответ.
Риксос просит 7000$ за все включено и за большой номер с отдельной спальней.
Остальное сейчас погляжу ...

Оффлайн plagz

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Посмотрите отель Al Hamra Village Golf & Beach Resort номер junior suite уложитесь до 5000, питание Al? но только на 14 ночей.

Оффлайн plagz

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Сам его думаю выбрать на июнь.

Оффлайн plagz

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
А почему в Рас Аль Хайма? Присмотритесь в отелю в Дубай Марине HAWTHORN SUITES BY WYNDHAM 4* номер deluxe one bedroom suite, питание HB, на 14 ночей где-то 5500

Оффлайн plagz

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 42
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Учтите что во всех отелях при питании завтрак-ужин, завтрак-обед дополнительно оплачиваются напитки

Верочка Красноярочка

  • Гость
Добрый день. Если еще  актуален  вам совет, попробуйте рассмотреть с ребенком отель в Шардже RADISSON BLU RESORT SHARJ... 5*, отель тихий , спокойный, с детьми его  хорошо рассматривают. Отель правда не  новый и номера не апартаменты,( а данный период у него есть в наличии только категория STANDARD SEA VIEW 38 м.)  но большинство  ваших "хотелок"  можно удовлетворить.  Не знаю какой период мая вы рассматриваете, но например вылет 11 мая из Питера на  15 ночей 16 дней, на  полупансионе, (а в данном отеле  можно выбрать завтрак+ обед или завтрак +ужин) вполне приемлемо,  с авиаперелетом авикомпания Эмирейтос от 3800 долларов.

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Посоветуйте отель на одну ночь в Абу-Даби на острове YAS или рядом. Едем на концерт, который будет проходить на Du арене, не хочется обратно ночью возвращаться. Решили там отдохнуть на пляже, можно просто с хорошим бассейном. Желательно не очень дорогой.

Верочка Красноярочка

  • Гость
Рядом с  Ду Ареной посмотрите Radisson Blu Hotel, Abu Dhabi Yas Island,  Yas Island Rotana Abu Dhabi , Park Inn by Radisson Abu Dhabi Yas Island,  Centro Yas Island-by Rotana, Staybridge Suites Yas Island Abu Dhabi .  эти отели в  пределах от 1,4 до 2  км от Арены Ду.  Варианты более дешевых отелей на  расстоянии гораздо дальше .

Оффлайн optimistka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,790
  • Reputation: +438/-78
  • Пол: Женский
Рядом с  Ду Ареной посмотрите Radisson Blu Hotel, Abu Dhabi Yas Island,  Yas Island Rotana Abu Dhabi , Park Inn by Radisson Abu Dhabi Yas Island,  Centro Yas Island-by Rotana, Staybridge Suites Yas Island Abu Dhabi .  эти отели в  пределах от 1,4 до 2  км от Арены Ду.  Варианты более дешевых отелей на  расстоянии гораздо дальше .

  Спасибо, посмотрю.

Оффлайн Katerina_

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Друг мне тот, кому все могу говорить
Посоветуйте недорогую гостиницу в Дубай? спасибо

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Посоветуйте недорогую гостиницу в Дубай? спасибо
Для чего едите, одна или ещё ктото, завтрак нужен или нет, бассейн, пляж, парковка, интернет, напишите хотя бы некоторые критерии. И период когда планируете?

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Большое спасибо за ответ.
Риксос просит 7000$ за все включено и за большой номер с отдельной спальней.
Остальное сейчас погляжу ...
Сейчас самое время посмотрет отели в интернете т.к. многие отели снизили свои цены и выбора полно. Если 15-17дней то лучше в 2 разных отелях в разных городах.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika