Автор Тема: Как наказать девушку  (Прочитано 30518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Как наказать девушку
« : 24 Марта 2015 16:46:36 »
Навеяло последними темами, и прочими "оттенками". Репост, но стоящий.

Уж больно приятно: как правильно наказывать девушку



Мы готовы биться об заклад, что многие из вас, парни, окажутся в очереди за билетами на фильм «Пятьдесят оттенков серого» (экранизацию скандального эротического романа обещают выпустить в 2015 году). Но что еще важнее — большинство из вас туда потянут не желания воочию увидеть сексуальные эксперименты героев, а ваши собственные девушки. Удивительным образом эта книга, ставшая бестселлером по всему миру (и в России в том числе), высветила неожиданный факт: многие дамы интересуются не только романтикой, но и весьма жестким и даже жестоким сексом.

И пока где-то в Голливуде доснимают сцены с плетками и наручниками, мы решили немного рассказать тебе о БДСМ* — чтобы ты мог понять, открыта ли твоя женщина к подобным экспериментам, и если да, то как непринужденно приступить к делу.

*От англ. BDSM (bondage-discipline, dominance-submission, sadism-masochism — «неволя-дисциплина, господство-подчинение, садизм-мазохизм»).

1. Да, да, нет, да

Думаешь, только заслышав о садо-мазо, она с криками убежит? Вряд ли (и не потому, что ты ее уже связал). Во-первых, исследование Университета Саскачевана (Канада) показало: женщины и мужчины очень похожи в понимании того, что можно, а чего нельзя делать в постели. Если конкретнее, и те, и другие теоретически готовы перейти большое количество границ.

А во-вторых (и это само главное) — любой нормальный человек в той или иной степени биологически предрасположен к БДСМ. «Идеи демократии, равенства и взаимной вежливости в постели не работают. Еще когда мы пребывали в животном состоянии, секс был неразрывно связан с завоеванием и покорением, то есть насилием. До сих пор в каждом из нас дремлет программа: кто-то больш­е склонен к доминированию, а кто-то — к подчинению. Причем эта скрытая склонность столь же важна для сексуальной идентификации человека, как и его ориентация», — говорит Оги Огас, когнитивный невролог и автор книги «Миллиард грешных мыслей».

Тут приходит в голову простая мысль. Такую склонность можно попробовать найти в себе и своей партнерше, извлечь ее на поверхность и реализовать (в том объеме, который в тебя заложен, без перебора). Взаимное удовольствие, как и разнообразие в сексуальной жизни, укреп­ляет союз. Так что приступай к рекогносцировке.

«Хороший способ прощупать почву — совместно составить список «да, нет, может быть», — говорит психолог Мег Баркер, исследователь Открытого университета в Велико­бри­тании (взять за основу списка ты можешь наш развратометр). Если твоя партнерша отвергнет саму идею поговорить о сексе, открой ей страшные цифры: за 15 лет в браке каждый супруг узнает в среднем лишь 62% того, что его партнеру нравится в постели. И лишь 26% того, что ему не нравится и он еле терпит это каждый раз (источник — исследование Университета Нью-Брансвик, США). Даже если вы ни до чего не договоритесь, разговаривать необходимо. А то так и жизнь пройдет, а не узнаешь, чего же ей было надо.

Не забудь о безопасности Если получишь зеленый свет, попридержи коней (да и хлыст со шпорами тоже). В первую очередь, надо проговорить правила игры (кто начнет с доминирующей роли?) и установить «безопасное слово», которое должно мгновенно останавливать процесс. Слова вроде «нет», «остановись» или «больно» использовать не стоит — они могут быть частью этой самой игры. Лучше выбрать что-то с полным отсутствием эротического подтекста. «Мизулина», например, хорошее слово — говорят, оно останавливает любой секс.

Развратометр
Мы попросили 2601 женщину сказать нам, в каких экспериментах в постели они хотели бы поучаствовать.



Возможно, твоя девушка заслуживает чего-то большего, чем цветы и конфеты, — например, хорошей порки. Слабый пол нынче переполнен идеями, о которых раньше страшно было и подумать. Так что фраза «бьет — значит любит» может обрести новое значение. Прочти и заставь ее кричать — от удовольствия, конечно.

2. И перо за это получай

Начни с повязки на глаза или маски для сна, которая поможет кому-то из вас принять роль подчинившегося; в конце концов, слепота поможет избежать нервного смеха, говорят авторы книги «150 оттенков игры: руководство по извращениям для начинающих» Эм и Ло (основатели сайта EmandLo.com — фамилий своих они не раскрывают). К тому же отключение одного из органов чувств обостряет остальные («зато я нюхаю и слышу хорошо» — помнишь?). Если во тьму погрузилась твоя партнерша, проведи подушечками пальцев или перышком по внутренней стороне ее бедер, задней части шеи, внутренней стороне предплечий. Делай перерывы по 15–20 секунд между прикосновениями; это заставит девушку гадать, где же в следующий раз окажется твое перо. Попробуй покусывать ее уши, сдавливать соски — и следи за реакцией.

Испытай ее нервы Купите игрушку. Например, похожее на маленькую циркулярную пилу «Колесо Вартенберга» (Wartenberg wheel) — популярный атрибут БДСМ-игр, изначально разработанный для тестирования болевой и тактильной чувствительности. Немного боли от этой штуки может принести много удовольствия.

3. Узелок завяжется

Вернемся к «развратометру» — как видишь, наручники также вызвали в женских сердцах и прочих органах особый отклик. Впрочем, можно обойтись и без этого знакового аксессуара, просто связав подругу. В первый раз обмотай ее руки (чуть ниже запястий — узлы на суставах опасны и могут причинять дискомфорт), а может, и лодыжки чем-то приятным на ощупь (вроде шелкового платка или галстука) и проверь, чтобы ей не было туго. Пусть первый опыт будет непродолжительным — это проба пера.

Кстати, хотя в «50 оттенках» много сцен со связыванием, переносить сценарии оттуда в свою жизнь не стоит — то, что творят герои книги, заставляет содрогаться даже покрытых шрамами ветеранов БДСМ. Связывать руки проводами — плохая идея. Сковывать подруг­у слишком туго, оставлять в таком положении надолго, надевать что-то на нос и рот на первых порах точно не надо. Не делай ничего такого, что может напугать ее.

Добавь контроля Всегда держи рядом нож — если что-то пойдет не так, нужно быстро освободить пленницу. Старайся избегать самозатягивающихся узлов, а когда вы перерастете шарфы и галстуки — используй веревки из джута или пеньки. Если вас серьезно заинтересует эта тема, ознакомься с нашей статьей «Кружок вязания».

4. Наступление на зад

Наш развратометр подтверждает один и до того известный факт: девушки находят возбуждающим, когда их шлепают. Джанет Харди, автор книги Ethical Slut («Этичная шлюха»), рекомендует начать с легких похлопываний открытой ладонью, постепенно увеличивая силу наказания — чтобы изучить реакцию партнерши. «Для большинства наказуемых самой «сладкой» зоной будет внутренняя нижняя часть ягодиц — это место «обслуживает» та же часть нервной системы, что и гениталии», — говорит Харди.

Кстати, она советует шлепать подругу не во время секса, а до — то есть натурально, положить ее себе на колени и надавать по заднице, как провинившемуся ребенку. Мы тут советовать тебе ничего не будем — решай сам, насколько такого рода игра уместна в вашей спальне.

5. Жена моя, мать моих детей?!

Ролевые игры всегда взбад­ривают секс. Хотя бы потому, что, перевоплотившись в кого-то другого, ты с большей свободой реализуешь свои тайные желания. Но тщательно выбирай свою роль: если ты встанешь на четвереньки в противогазе и ушанке («я мамонт!»), партнерша вряд ли будет впечатлена.

Еще мысль: идея игр в знакомом домашнем интерьере обречена на провал. Лучше договориться о встрече в ночном клубе, а потом переместиться в гостиницу. Не составляй детальный сценарий и не переживай из-за отсутствия костюмов — пусть все будет просто. Приходите на свидание в одежде, которую еще не видели друг на друге. После визуального контакта переходите к беседе, как два совершенно незнакомых человека, которые решили пофлиртовать. А потом может последовать все, что вы захотите. К примеру, один может прикинуться застенчивым, а другая — играть роль коварной соблазнительницы.

Оригинал - Men's Health

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Re: Как наказать девушку
« Ответ #1 : 24 Марта 2015 17:13:02 »
По поводу пункта 4.
Помимо удовольствия от самого факта и ощущений, тут ещё чисто физиологический процесс, резкий прилив крови к тазобедренной области, что тоже неслабо способствует возбуждению
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Re: Как наказать девушку
« Ответ #2 : 24 Марта 2015 17:13:49 »
Тема для Гогиного раздела, кстати.
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Как наказать девушку
« Ответ #3 : 24 Марта 2015 17:20:12 »
По мне так Брежнева лучше
Такая незамысловатая песенка о главном
Я знаю пароль, я вижу ориентир
.... .... ... это, любовь спасет мир.
После всех этих экспериментов так хочется
просто любви..

Так на всякий случай. Там "стоп крана" нет - разнесет, если во время не остановиться.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Как наказать девушку
« Ответ #4 : 24 Марта 2015 17:23:18 »
По мне так Брежнева лучше
Такая незамысловатая песенка о главном
Я знаю пароль, я вижу ориентир
.... .... ... это, любовь спасет мир.
После всех этих экспериментов так хочется
просто любви..

Так на всякий случай. Там "стоп крана" нет - разнесет, если во время не остановиться.

А тебя что из вышеперечисленного доставляет?

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Как наказать девушку
« Ответ #5 : 24 Марта 2015 17:23:54 »
По поводу пункта 4.
Помимо удовольствия от самого факта и ощущений, тут ещё чисто физиологический процесс, резкий прилив крови к тазобедренной области, что тоже неслабо способствует возбуждению

Логичное объяснение. 

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Как наказать девушку
« Ответ #6 : 24 Марта 2015 17:34:25 »
А тебя что из вышеперечисленного доставляет?

Раньше нравились наручники
И вообще это все личное
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Аффца

  • Настоящая аффца, а не
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,566
  • Reputation: +104/-255
  • Аффца настоящая!!!
Re: Как наказать девушку
« Ответ #7 : 24 Марта 2015 18:18:48 »
Познавательна.
Считать себя умнее других конечно приятно, но не очень умно.

Оффлайн ВетерАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Re: Как наказать девушку
« Ответ #8 : 24 Марта 2015 21:49:41 »
Познавательна.

Так вперед - применять на практике.

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Re: Как наказать девушку
« Ответ #9 : 25 Марта 2015 04:55:50 »
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Re: Как наказать девушку
« Ответ #10 : 25 Марта 2015 08:28:03 »
По сути, с тех времени ничего особо не изменилось  ;D
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Re: Как наказать девушку
« Ответ #11 : 25 Марта 2015 09:30:58 »
По сути, с тех времени ничего особо не изменилось  ;D
Как это, теперь есть ок об и они не забиваются песком как их не таскай
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Re: Как наказать девушку
« Ответ #12 : 25 Марта 2015 13:13:00 »
Цитировать
большинство из вас туда потянут не желания воочию увидеть сексуальные эксперименты героев, а ваши собственные девушки
Подтверждаю. Вы просто скромнее девушек, в этом вопросе. Нужно подтолкнуть.
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Кыся Кавказской Национальности!

  • О себе - Кыся Кавказской Национальности Международного масштаба
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,320
  • Reputation: +539/-300
  • Отаночо!
Re: Как наказать девушку
« Ответ #13 : 25 Марта 2015 13:13:22 »
Как это, теперь есть ок об и они не забиваются песком как их не таскай
;D
Если бы я не курила, то была бы идеальной женщиной :D

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Как наказать девушку
« Ответ #14 : 25 Марта 2015 19:03:46 »

Развратометр


про кляпы не скажу, а вот про удушенье...
это совсем не больно, просто партнерша
отключается на несколько секунд и все.
но делать это надо умеюче,\
а то ведь может и не проснуться,
потом доказывай, что это были игры ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika