Автор Тема: Бешеный угол  (Прочитано 77218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Бешеный угол
« : 08 Апреля 2015 20:29:43 »
Всех, коснется ЭТО, пусть просто улыбнется и выпьет холодной водички
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #1 : 09 Апреля 2015 07:19:42 »
чтоб не пропало :)>

- в это время за соседним столиком Мадсол вел задушевный диалог с одним известным изобретателем НлисПиратесом, и тупо соображал, разгоняя винные пары в своем озваченном белой горячкой мозгу :"То ли помешанный, то ли пройдоха-мощенник, никак не соображу":

нанялся к Вам, значится, наивный Мадсол, позарившись на пару лишних сотен баксов. Вы заводите его в темную закрытую без окон без дверей комнату, где вращается привязанный к потолку магический сверкающий шар а-ля "дискотека 80-х годов, сажаете его на свою установку, напоминающую некий трехколесный велосипед, к которому тянутся всякие загадочные провода, с лобовым стеклом и метлой в качестве "дворников", которые предназначены для удаления налипающих частиц "временного космического мусора", вручаете ему в руки walkie-talkie (детская рация) для поддержания перманентной связи с бесстрашным пилотом, и удаляетесь себе спокойно на базар покупать дыни-груши, которыми славится Дубаи, а бедняга Мадсол, что есть силы сутки напролет вращает педали велика и периодически нажимает на разные светящиеся кнопки, издающие звуки "Космической симфонии", согласно вашим инструкциям, ускоряясь или тормозя во временно-пространственном измерении, в надежде самому заграбастать всякие лакомые предметы из будущего, или хотя бы подсмотреть передачу "Спортлото", пока не грохается на пол без сознания , после того, как ему на голову приземляется вышеозначенный магический шар. (Эпизод: "Связь с пилотом прервалась, пилот заблудился во времени").

Очухавашийся от такой умопомрачительной турбулентности пространственных потоков и динамическо-конвергентной радиации, Мадсол осторожно усаживается на пол и пытается вызвать по рации конструктора упомянутого велика, ощупывает стены, пытаясь удостовериться, что не находится в отрезке меж Юрским и Меловым периодами, не слышно ли ужасных вскриков тиранозавров, и .. о чудо.!.. он слышит треск и помехи, идущиее из рации, и слышит спокойный и величавый голос конструктора:
-  Все нормализовалось, с возвращением!
- А где я? Я хочу к маме!
- Мои пилоты тайцы вытащили тебя, не беспокойся, все худщее уже позади. Я ж говорил тебе, не пользоваться жесктой системой торможения в период повышенной поляризационной активности, а пользоваться методом лепесткового торможения! Это грубейшее нарушение моих инструкций. Твоя халатность привели к поломке моего агрегата, за что я лишаю тебя твоих сотен баксов в качестве компенсации и поломку моих мусорных баков, над которыми я трудился день ночь напролет, пытаясь скрыть свои разработки от взглядов наглых плагиаторов и вульгаризаторов моей идеи. Но самое главное. что ты выжил!
- Я хочу к маме, где тут дверь? Заберите свои сто долларов, я больше не хочу этой "Комсомольской правды"
- ну и ладненько, только было двести!
- да ради бога. на-те заберите
- а за расход топлива?
- На-те!
- а на мои расходы по поездке в Дубаи , туда обратно!
- !!!
- Ладно, как только соберу свою международную команду в полном составе. будешь у меня главным пилотом! Обучение полетов на новой усовершенствованной установке, над которой мы работаем с Александром Валерьевичем ( все таки меня беспокоят подозрения, что он засланный казачок из злобной Матриксы) - бесплатное! Идет?
-  А то !  - слышится топот ног убегающего Мадсола.

А в это время Александр Валерьянович прогуливался по парку, выискивая сигаретные окурки. Вот он заметил один знатный бычок под мусорным баком, который странно напоминал корпус антигравитационной платформы, над которой они совместно с  Унлисом Пиратесом («Черт, все никак не могу запомнить это имя!», - чертыхнулся он при этом) работали, не покладая рук. «Вот значит, откуда он стырил эту деталь!», - его мозг автоматически сделал необходимую отметку в соответствующей извилине. Не полагаясь на нее, он все таки достал засаленнй блокнотик, послюнявил карандаш,  и дрожащими от возбуждения руками сделал научную запись.
Незаметным движением и обаянием злостного курильщика, он поднял бычок, и начал было потрошить его, принюхиваясь к запаха махорки. «Знатный табачок! Сразу видно, турецкий!», - обрадовался он, как вдруг его сотовый, собранный из деталей стибренных «Нокиев», зазвонил требовательно и резко.
- Але, кто это?
- Сань, ты где? – Он узнал голос Унлиса Пиратеса Пиратесом («Черт, все никак не могу запомнить это имя!», - чертыхнулся он при этом)
- Да в парке я!
- А че там делаешь?
- Анализирую
- Че анализируешь? Да ладно, хрен с ним с анализом, - продолжал Унлис. Александра Валерьяновича всегда коробила эта мужланская манера  Унлиса. «Деревенщина! Ну ничего, как заполучу я его чертежи, тогда он мне будет больше не нужен» , - подумал Валерьянович обреченно. «Интеллигентишка сраный!» , - подумал в это время Унлис Пиратес. 
 - Послушай, кто там рядом с тобой? – продолжал Унлис, - мне позарез нужны пилоты. Один только что сделал ноги, к маме ему надо позарез, понимаешь!
Александр Валерьянович обернулся и увидел, что неподалеку ктото бродит, с сеткой полной пустых бутылок, почесывая лысую голову.
- да есть тут один, юродивый какой-то. Бутылки собирает, видать, понесет в стеклотару
- Да хрен с ним, зови его, сколько хоть посуды насобирал?
- ну, бутылок восемь, одна из под «Столичной», - научно-дедуктивнй метод был коньком Александра Валерьича. Он знал, что в будущем эта его особенность станет именно тем фактором, с помощьбю которого он оставит эту балду необразованного Унлиса с носом.
- Пойдет, - удовлетворенно хмыкнул Унлис, - хватит раскумариться!
Александру Валерьевичу претило общение с таким юродивыми нищебродами, который стоял неподалеку и подозрительно зырился на него своими печальными глазами.
_ - Милейший, поди-ка сюда! – обратился он к юродивому. Юродивый приблизился. Он чем-то напоминал бомжевавшего опричника времен Ивана Грозного. «Уж не засланец ли?» - подумал он
- Че надо? Бычков нет! – огрызнулся юродивый
Александр Валерьевич снисходительно улыбнулся.
- Да нет, же милейший, бычки мне не нужны, - Александр Валерьевич картинным жестом засунул в рот самокрутку, скрученную из подобранных окурков и пыхнул горьким дымом в лицо юродивому, - Как тебя зовут, любезный? (Александру Валерьевичу нравились собственные манеры, выдававшие в нем природного интеллигента с дворянской жилкой
- Мадсол меня зовут, - виновато ответствовал бродяга с сеткой бутылок, поглаживая свою нечесаную бороду, странно напоминавшую бороду Ивана Грозного, после того, как он грохнул своего сына.
- А не хотите ли, любезный, подзаработать немножко деньжат? - закинул свою удочку Александр Валерьич, наученный коварным Унлисом как следует ловить наивные души. 
- Хочу, че делать надо, барин? – пододвинулся бродяга, у которого при слове «деньги» сверкнули глаза. «Надо бы его проверить, уж не засланец ли Ивана Грозного, или , может , сам!», - ужаснулся Александр Валерьевич, котороый в последнем своем полете в Москву 16 века спер у монарха заморский кальян, весь в яхонтах да самоцветах
- А как там Горбатый-то наш поживает? – осторожно спросил Александр Валерьевич
- Это Шуйский-то, Александр? Да в Казани он, батюшка,  - радостно ответствовал бродяга. «Точно, Засланец! С дурки прислали , видать, за мной!»
- Долой опричнину! - возопил великий со-конструктор, и подобрав полы своего белого халата, пустился вдоль аллеи наутек. Он и не подозревал, что у юродивого опричнина была синонимом ГБ, который умиротворял выживших из ума дисседентов, вкалывая им барбитураты в их тощие задницы.
- Демоны злосердечные! – ответно возопил юродивый, запихивая выпавшую при этом бутыку обратно в сетку и грозя своим тощик кулаком вслед теоретику антигравитационной платформы.
Лишившись пилота, отцы антигравитационной платформы собрались на планерке, раздумывая, кого бы им полохотронить еще. Сосед по кличке Манускрипт изредка портил им кровь своими едкими комментариями по поводу их научно-практической деятельности. То веник в банке обоссыт, то подложит иную свинью, то позвонит санитарам, которые без разговоров и объяснений, пихали их в желтый бобик и увозили «на процедуры».  Особенно их доставал санитар по кличке Ван Гог – молчаливый и бородатый, он пеленал обоих отцов в смирительные рубашки, и добродушно посмеивался себе в усы на все угрозы отцов привязать его корабельным канатом  к платформе и отправить через тернии к звездам.
 Так и не решив, что им делать с этим кровопийцей, отцы теоретики приступили к обсуждению следующего пункта планерки – им кровь из ноу нужны были финансы. Они порешили брать быка за рога – пойти в Бурдж Халифу, где инвестор сидит на инвесторе и инвестором же погоняет.  Однако, первое появление отцов в Бурж Халифе должно было быть таким, чтоб у инвесторов вначале отхлынуло от сердца, а затем прихлынуло к голове. Они порешили надеть танкисткие шлемы с «консервами», которые сперли  в соседней военной части, пока охмуряли завсклада своими россказнями о полетах по соседней галактике, и белые халаты, которые они умудрились снять пару раз с Ван Гога, когда он пеленал их в смирительные рубашки и укладывал штабелем в бобик.
Итак, они эффектно подъехали к БуржХалифе на спаренном для этого случае велике, вокруг которого они приделали вырезанные из мусорных баков железные листы. Вся эта установка, приводимая в движение двумя парами педалей, украшенных катафотами, представляла собой уменьшенную модель летающей тарелки. Отцам-теоретикам не удалось спланировать на ней на шпиль башни. Поэтому они припарковались на валет-парковке и бросили замок с парковочной цепью парковщику, сунув  ему рваный в карман рубашки. Индус-парковщик долго смотрел вслед удалявшимся отцам в белых халатах и танкистских шлемах.
Они вошли в вестибюль, зашли в лифт и начали методично захаживать в офисы, в которых по их мнению сидели инвесторы с шейхами. Удача улыбнулась отцам сразу.
Они зашли в один офис, и проигноривав протесты секретарши, сразу зашли в кабинет, на двери которого красовалась табличка с надписью «Глобальные инвестиции». За столом сидели Васильки и красили губы помадой. Помада выпала их рук Васильков, когда пред ними предстали отцы-теоретики в своих необычных костюмах.
- Хелло! – первым завязал разговор Александр Валерьич, поднаторевший в английском еще  будучи на третьем курсе, где учились студенты из Африки. Тут он запнулся, подыскивая следующую фразу, но Унлис больно ткнул его в бок локтем, от чего его перекосило от боли.  «Шпрехай дальше, интеллигентишка сраный,  лови момент!», - прошипел Унлис в ухо Сане.
Услышав русскую речь, Васильки улыбнулись, и вытащив пилку для ногтей, поставленным голосом позвала секретаршу:
- Мисс Полина, зайдите, пожалуйста!
Дверь отворилась и в кабинет зашла Мисс Полина, блондинистая брюнетка с роскошными формами, зло сверкнув в сторону отцов – основателей. У нее была запланировано романтическое свидание с героическим летчиком, которого она знала под ником «Ночной Ужас». Он пообещал окучить ее, и она только могла догадываться о чем вел речь бухой в стельки летчик гражданской авиации. Она хотела отпроситься у Васильков, как вдруг как снег на голову в офис заявились эти два черта в шлемах с консервами. Один из них строил ей глазки, она презрительно надула губки и громко сказал: «Фи».  Васильки строго посмотрели на нее и сказали:
 - Мисс Полина, принесите, пожалуйста, две чашки кофе этим двум джентльменам!
- Бу сделано, мадам! – Ответила Мисс Полина, огорошив двух джентельменов своим окающим  поволжским басом. Она вышла, включила кофеварку, налила душистого кофе в две чашки, не забыв при этом плюнуть в них от злости и размешав кофе своим пальчиком.
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #2 : 09 Апреля 2015 07:20:43 »
Васильки усадили отцов основателей, которые от такого приема слегка обалдели и , все еще смущаясь, сидели на краешке кресел, в которые их усадили главные инвеститоры. Постепенно, по видимому, опьянев от спецкофе, которое им сварганила Мисс Полина,  они начали вести себя намного вальяжнее, и Сан Валерьич, позволили себе даже закинуть ногу на ногу, обнаружив при этом, что его заштопанный носок стал накачивать своим запахом Шанель№5 уютный кабинет Васильков.  Немного погодя, он уже крутил самокрутку, собранную из самых классных собранных им вручную бычков, и бросал жадные взгляды видавшего вида искусителя прекрасного пола в сторону закипавшей Мисс Полины, которая отвечала ему взором, ото которого уже давно завяли бы помидоры-лютики. 
     Унлис ужа давно попросил у Васильков несколько листов чистой бумаги, и водрузив очки поверх консерв, с жаром объяснял инвеститорам, принцип работы своей платформы, сыпля страшными  на слух терминами направо налево. Если б он удосужился при этом посматривать на объект своего развода, он бы обнаружил, что Васильки лишь внешне кивали головой, но в глазах у них уже было заметно нарождение нового плана, связанного с отцами основателями, но никак не с их грандиозным проектом.
- Решено, - воскликнули Васильки, - завтра все вместе встречаемся в кафе «Руж», ровно в 6: 30 утра! Никому не опаздывать, так как в кафе соберутся все главные инвеститоры Ближнего Востока, и не только!
- Йомае, вот это куш! Сань, понял? – опять Унлис ткнул Сан Валерьича локтем в его тощий бок.
- Я весь внимание! – очнулся Сан Валерьич и улыбнулся Василькам самой своей нежнейшей из обворожительнейших улыбок, на что Васильки дежурно отреагировали, поправив юбку на коленях.
- Внимательный ты наш, - продолжал трахать его мозг суровый изобретатель –самоучка, - Завтра чтоб в шесть как штык, понял?
- Не, ну как же мы так рано-то да с бодуна? Мне нужно принять ванну, выпить кофе,  - Сан Валерьич пытался поразить сразу двух дам своим парижским прононсом, поправляя при этом несуществующую бабочку на своем халате, когда-то принадлежавшему их старому другу-санитару Ван Гоге.
- Будет тебе там кофэ с ванной, -  разозлился Унлис, уже подсчитывавший свои потенциальные барыши, которые он так не хотел делить со своим напарником. «Интеллигентишка сраный!», - подумал он в сердцах, - «Ну ничего, устрою я ему обвал временного пространства!» - «Козел!» - подумал в ответ Александр Валерьич.
Итак, в то время, как Васильки с отцами продолжали свои взаимные разводилова, когда в офис , безо всякого предупреждения и реверансов, вломилась полная женщина, в которой дорогой читатель сразу бы признал ефрейтора Атваженку.
-Она прошла внутрь и устремилась к офисной кухне, где по обыкновению стояла Мисс Полина и кусала ногти при мысли, что запланированное свидание с героическим летчиком постепенно накрывалось медным тазиком
-  Берегите природу, мать вашу! -  бросила Атваженко невозмутимой инвеститорше, показав свою внушительную дулю зардевшему при этом Александру Валерьичу, который тут же незадолго до этого переключился на следующий объект вожделения – ефрейторша в отставке была хороша собой,  недурна, ядреная и вся в соку. Многих мужиков она заставила покусать свои локти в свое время, многим дала свою безутешную надежду, но зарвавшиеся нахалы сразу получали в свои  наглые хари ее увесистый кулак. Она держала Мисс Полину в ежовых рукавицах, пытаясь достойно выдать ее замуж, но Полина все никак не могла определиться со своим выбором – то британцы были не в ее вкусе, то азиаты, то арабы, она все еще искала свой идеал, и Ночной Ужас мог стать ее принцем на белом коне, но эти гады с дурки сейчас нещадно ломали все ее восхитительные виды на героического летчика. Много раз она умоляла свою начальницу, Васильки, найти ей суженого, но после долгих безуспешных поисков и ряда сватовств, Васильки лишь разводили руками при каждом очередном сезонном всплеске любви Мисс Полины, страдающей от избытка неразделенных чувств.
- Поляндра, это  что ж ты, чучело, тут торчишь, чай жоних вот так вот их воздуха-то не появится, - начала ефрейтор, уперев руки в боки, свою старую песню, - вот так вот и помрешь старой-то девой, дуреха! Вон посмори на Мышу, бери пример! Нашла себе в пустыне шейха с нефтекачкой и давно уже в ус не дует, а ты?
- Мамо, отстаньте уже, ну что Вы в самом-то деле, - ответствовала Мисс Полина, прогрохотав своим громовым окающим басом, к которому ее мамаша все никак не могла привыкнуть, - не родился исчо такой человек, который смог бы завоевать мое сердце, - патетически продолжила она отрепетированнйо фразой из прогремевшего фильма «Пятьдесят оттенков серого» романтически закатив свои очи на изумительный вид из окна. Однако, по причине слабого ее косоглазия, Сан Валерьич воспринял этот чарующий взор на свой счет.  Он быстро поднялся из кресла, оставив Васильков и Унлиса делить шкуру медведя, и опустив одно колено,  придвинулся к Мисс Полине, взяв ее за белы рученьки, и жарко произнес проникновенным голосом: «Я ваш навеки, любовь моя, мое очарованье!»

- Ой, кто это? – Атваженко испуганно отпрыгнула, на всяких случай засветив Сан Валерьичу своим увесистым кулаком прямо в глаз, - Ужас, чтоли?
 - Да не , мамо! – Мисс Полина продолжала мечтательно глазеть в окно, но получалось так, что она все еще пронзает Валерьича своим полным романтической любви взором, - ну разве я могу повестись на такого?
- А что, Поляндра, человек солидный, глянь-ка! Ну че, касатик, уж не женатый ли ты? – обратилась ефрейторша к отцу основателю
- ну , мамо, перестаньте же, право слово! Ну он не в моем вкусе, ну нахрен сдался мне этот жалкий и импотентный старикашка?
- Молчи, дура! – прошипела Атваженко, больно ущипнув свою незадачливую дочку за попу, - че это они там расселись то с Васильками? Неспроста все это, вот продуешь опять свое счастье, попомни мои слова, Чучундра! Смотри, считают там чего-то. Пригласи его к нам домой на чай!
- Ога, мамо! – у тебя на ужин то кроме мухоморов , с картошкой жареных, и нету ничего! Они мне уже по горло вот так вот!  Да не хочу я его, мамо, мне Ужаса надо.

- Ладно,  будет тебе Ужас, - примирительно ответила ефрейторша, поддав тощий зад изобретателя носком своей туфли 45 размера, - ты только слушай меня! Будешь тогда как сыр в масле кататься, вон посмотри на Мышу нашу, только теперь с шейхами то и якшается! А все почему? Меня слушала! Не то что ты, непутевая моя! – прослезилась  Атваженка, обнимая свою старшенькую дочку, - Дура ты, на себя посмотри, кровь с молоком, дылда дылдой, а ума нету! Ну ничего, доченька, раз на Ужаса глаз свой положила,  будет он твой, ты только не горюй! Будем вам совет да любовь! Не дрейфь!
- Мамо, ты у меня одна единственная, - зашлась в рыданиях расчувствовавшаяся Полина.
- Поляндрочка моя, кровинушка моя, - от избытка чувств ефрейторша обслюнявила лицо Полины, над которым Мисс колдовала целый час, крутясь все утро перед зеркалом, - выдадим тебя за ухажера твоего. Полина уже весьма привыкла к таким проявлениям материнской любви своей матушки, что привычным уже движением обтерла слюни матушки, и вновь нежно уставилась в окно, опять поразив отползшего к двум наметившимся партнерам Валерича в самое сердце.

И тут на самом интересном месте в офис громко постучали и вошли двое возмущенных до глубины души импозантных джентльмена, в которых наш дорогой читатель сразу бы признал СВСа и «самого», о котором за глаза вопрошали «Кто такой Токарев?» . Оба джентльмена, потрясая распечаткой очередного номера «Общества обманутых Алмасаном», пнув кресла в приемной, и распугав до ужаса всех клиентов инвеститора, направились прямиком в кабинет Васильков.
- Доколе! – восклицали два джентльмена весьма раздраженно,  - Доколе вы будет дурить своих клиентов? Доколе вы будете мешать личное с частным? Доколе вы будете изображать из себя инвестиционной фонд и думать, что все это вам сойдет так просто с рук? – бухнув распечаткой прямо об столешницу роскошного стола Васильков, от чего из его верхнего ящика выпала брошюрка кафе «Руж» и пачка купонов ресторана «Ле Кузин Индо-Франс Париж ».
Васильки, позабыв про отцов изобретателей, привычным жестом нажала кнопку, скрытую в верхнем ящике стола, вызывая секьюрити. «Как они меня заколебали!» - подумали Васильки, приняв позу лотоса, и закурив электронную сигарету, выпыхивая несуществующий дым в лицо двум раздраженным джентльменам, от чего они сильно раскашлялись. Два отца изобретателя с преувеличенным вниманием начали рассматривать схемы и графики невиданных прибылей,  начертанные уверенной и набитой рукой Васильков.

Вдруг в воздухе нависло тяжкое молчание и наступила немая сцена.
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #3 : 09 Апреля 2015 07:21:50 »
Медсоул сидел в кафе и курил шишу, думая о том, что сейчас ещё две затяжки и пойдёт домой. Мимо него прошла и села за соседний стол молодая женщина. Запах её божественных духов одурманивал всё вокруг. К её столику сразу подошёл официант-египтянин и принял заказ. Затянувшись принесённой шишой, она закашлялась. Медсоул, как истинный джентельмен подошёл и предложил похлопать по спине. Она ответила, что всё окей и спросила его откуда он, между ними завязался разговор и он был приятно удивлён, что эта брюнетка с аккуратно причёсанными длинными тёмными волосами , заколытыми на затылке родом из России. Она несколько лет жила в Америке, где и получила высшее медицинское образование и сейчас осваивает учёную степень одного из лучших мировых колледжей. Вдруг зазвонил её мобильный и она ответила что увидимся в сауне черз час. Заплатила по счёту .Попрощавшись  пошла быстрой походкой в длинном обтягваюшем  платье  с молнией через всю спину, подчёркивающем её прямую осанку и упругую попку. Медсоул понял, что пропал, что теперь все мысли его будут о ней. С кем она договорилась идти в сауну? А главное зачем?
Оставалось только мучится в догадках. Докурив он поплёлся домой
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #4 : 09 Апреля 2015 07:23:19 »
основано на реальных событиях
http://chatru.com/uae/index.php/topic,214701.msg2786707.html#new

А с утра спозаранку они вышли на финальную партию в покер. Они сидели за поцоканнымикофейным столиком в комнате с белым потолком, на котором лежали смятые потные бумажки - рупии с дирхемами. Кое где можно было заметить и доллары, загадочно мерцающие зеленым Вашингтоном.
Они сидели друг против друга, вперив в друг друга испытующие взоры. Он - насмешливый и скептичный. Она же, прикрыв веки, как японский камикадзе.
- Доплати, - процедила она сквозь зубы, - а иначе...
- не доплачу, - издевательски ответил он, стараясь не выдать возрастающую степень уныния и бпспокойства и пытаясь проникнуть взглядом за ее прикрыте веки.
Пакистанка поерзалана стуле, после чего по комнате усилился запах ее давно немытого тела. "Блефует, нет у нее ничего за душой" - подумал клиент, выдержав химическую атаку, потянувшись рукой за мятые сигареты ГолденЛиф- верный аннигилятор биохимического оружия. Пакистанка щакашлялась выдав чтото на своем наречии "Циги циги айлюлю" и вновь произнесла

- Доплати!
- Не доплачу!
-Доплати, а иначе...
- А иначе что? В суд побежишь?
   *****
Пакистанка, наконец, вытащила свой последний козырь – сотовый телефон марки Хуавей, поднося его к своему рту особым эротичным жестом, от которого индусы, если бы они были там, попадали бы в любовный обморок. Она набрала известный номер 999 голосом, от которого бы бангладешцы забились бы в конвульсиях, а пакистанцы бы уже давно дергались в агонии. Но ее соперник был опытным игроком. Он все еще думал, что это блеф, да, опасный, да на грани, но рискованный блеф. Пакистанка еще раз зыркнула на него своими коричневыми глазами, обвела языком по своим губам и деснам, желтым от жевания листьев гутки, харкнула в пепельницу с окурками от «Голден Лифа», и забросив дородную ногу на ногу, начала сдавать себя и своего незадачливого любовника с потрохами, между ответами на вопросы шурты, она, лаская ногой дрожащие руки клиента, спрашивала:
- Доплатишь?
- Не доплачу, - клиент шел ва-банк. У него и мысли не могло возникнуть, что 27-летняя пакистанка тоже шла ва-банк.
************
Мозя стояла у подножия горы Хафит, целясь в пивные бутылки из своего пистолета, когда ей позвонили из центра. Срочный вызов! Она, неспешно отстреляла всю свою программу, жонглируя мишенями, которые мелькали в воздухе, не давая им упасть на земля своими точными выстрелами. Левый большой палец ее правой руки, лежал на бойке, заменяя мушку – так научил ее многоопытный китайский инструктор, который несколько раз пересекал Амур холодными вечерами для совершения диверсий против Советского государства по заданию коварного Пекина.
Мозя была кадровым офицером СИД. Обычно ее знали под именем Шу, так как она, каждый раз приходя в участок, заглядывала в кабинеты своих коллег с возгласом «Шу» ( что означает «Ну что там, как дела?». Вольный перевод автора). Все ей надо было знать. Ее глаза кофейного цвета насквозь просвечивали собеседника рентгеновским взглядом, ничто не могло укрыться от ее внимания. Руководство ценило ее за распутывание всяких запутанных дел, за которые сотрудники не решались взяться. И вот такой случай настал. На операторский пульт поступило странное заявление от одной женщины, которая сдала себя и своего любовника. Явно под действием то ли наркотиков, то ли под действием великой широкоформатной индийской любви, примеры которой нам всем известны! В паузах при изложении своей й истории слышались подавленные крики какого-то Виджая, которой грозился расплатиться с ней кровавой расплатой. Они перемежались плачем и зубовным скрежетом.

Мозя подошла к своему джипу цвета хаки, вытащила из багажника зачехленное ружье. Под абаей у нее уже был надет офицерский мундир того же цвета. Она надела хромовые сапоги , села в машину и выдвинулась в Дубаи, разгоняя передние машины миганием кварцевых фар своего автомобиля, усмехаясь вспышкам фотокамер радаров превышения скорости – несмотря на свою фотогеничность, она заботилась, чтобы снимки получались как надо – назло всякого рода завистницам и сплетницам чатру.
Мозя вошла в отель, козырнула  офицеру, который дожидался ее, не решаясь войти в номер, откуда доносились ужасные крики и звуки ударов, как будто за дверью происходили сьемки очередного индийского боевика. Мозя подошла к двери, выбив ее мощным тренированным ударом ноги. Волосы ее развевались, глаза грозно горели. Виджай резко повернулся и произвел в сторону Мози движение рукой, намечая атаку открытыми сомкнутыми пальцами, усиливая ударный момент криком «Дыщ! Дищ!». Мозя поднырнула под его руку, одновременно ударив Виджая по ногам разворотом своей ноги. Виджай шлепнулся на пол, успев произвести озвучку удара Мози «Тытыщ!». Мозя стояла над поверженным Виджаем, одновременно наматывая на свою руку неухоженные пахнувшие какой-то вонючей смесью волосы жрицы Камасутры. Глаза  у жрицы уже раскрылись от боли, она больше не напоминала японского камикадзе.
- Шу? – произнесла Мозя угрожающим голосом, похлопывая по сапогу своей обернутой в резину тростью.
И тут жрица ей все рассказала. В самые кулминационные моменты своего повествования она поддевала лежавшего еще Виджая и припечатывая его яйца к полу своим каблуком, отчего глаза Виджая вылезали из орбит, но он не смел произнести ни слова в присутствии грозного офицера.
Повествование подошло к концу. Набравшийся смелости, подоспевший офицер -напарник быстро подготовил протокол со слов Мози, приковал пару наручниками друг к другу и Мозя выдала обоим по сотне розог, после чего жрицу с клиентом проводили в бобик, стоявший внизу.
Когда Мозя проходила мимо бобика, Виджай смотрел на нее из-за зарешеченного окна влюблёнными глазами. Мозя, молча хмыкнув и поправив прическу, села в автомобиль и укатила в милый ее сердцу Аль Айн, подальше от сумасшедшего Дубаи с его вечными пробками. Ее автомобиль катил по трассе, уплывая в пламя разгоравшегося заката. То там то сям мигали вспышки радаров, запечатлевая старательно позировавшую Мозю.
На горизонте темнела громада горы Хафит, где Мозю поджидала уже Кыся Кавказской национальности со своим глоком – подруги так играли в пейнтбол.
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #5 : 09 Апреля 2015 07:30:14 »

Краткое содержание предыдущих глав.

Анжелика Бебе обнаружила, что ктото стал манипулировать ее фотками, спертыми у ее МЧ и началось долгое расследование, кто же это мог быть. Поначалу, влюбленные подумали, что это могла быть екс- герла МЧ, некая филиппинка, которая угорая от ревности, наняла хакера и с его помощью сперла приватные фотки Анжелики и распространила их по всем просторам Интернета, угрожая Анежлике на Фейсбуке. Долгое время влюбленные находились в шоке и они старались убежать от маньячки путем смены профилей на фейсбуке, регистрируясь под анонимными никами, но маньячка отличалась особой изобретательностью, вновь и вновь находила сбегавших от нее в виртуальном пространстве Ромео и Джульетту. Теперь угрозы сменились откровенным шантажом.
 Результаты расследования былил ошеломляющими – фотки спер лучший друг МЧ, живущий на его квартире. Его жертвой стала не только Анжелика, но  и множество других наивных и доверчивых девочек, в том числе и некаая доверчивая мусульманскаяа девочка. Маньяк, вошев в ее доверие, под девичьей личиной, убедил ее отправить ему откровенное видео.

Маньяка раскрыл МЧ! Будучи на больничном, он залез в лаптоп  своего лучшего друга  в его отсутствие и обнаружил в нем откровенные фотки Анжелики наряду с обнаженкой других доверчивых и простодущных девочек.

Такого Анжелика стерпеть ну никак не могла!

Она купила складную бензопилу с кувалдой, не сказав ничего своему МЧ, полетела в Дубаи. 

Прилетев в Дубаи, она вышла из аэропорта, прищурив глаза от яркого южного солнца, и увидела вереницу такси.
Она взяла первое попавшееся еей на глаза такси. Таксист услужливо открыл ей дверь и закинул в багажник ее чемодан, подивившись его неожиданной тяжести.

- Куда едем, мадам? – спросил он на английском с легким кавказским акцентом.
-  В отель Хилтон, - ответила уставшим голосом Анжелика. Ей надо было вначале обдумать свои дальнейшие действия и далее действовать по плану. Вспышки первоначальной ярости уже прошли и сейчас в ней тлела синим огнем холодная расчетливая месть. Она заснула, укачанная комфортными дорогами Дубаи.
Когда она открыла глаза, она увидела, что находится посреди пустыни вдали от небоскребов Дубаи. Она почуствовала, что какая то потная рука лезет ей под юбку и она дернулась, чтобы выбежать из машины, но не тут то было. Ее уже привязали к заднему сиденью. К ней тянулся таксист, пытаясь залезсть на нее прямо на заднем сиденье автомобиля. Обшивка сиденья трещала под тяжестью его огромного веса, и верхняя часть его туловища уже нависала над Анжеликой, задняя же часть все никак не могла протиснуться между псинками передних сидений.
Тут ее осенило. Она узнала в таксисте Артурчика.
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #6 : 09 Апреля 2015 07:30:49 »
Давно он лелеял свою мечту очутиться любым способом в вожделенном Дубаи, но он смог осуществить ее , устроившись таксистом в дубайском таксопарке. Такую мысль ему подала давняя жительница Дубаи, его знакомая, наховем ее Р., которая устав от приставаний Артурчика, решила отомстить ему таким вот оригинальным способом. Но об этом Артурчик еще недокадывался. Он знал, что он почти осуществил свою мечту.
Но до полного ее осуществления ему не хватало лишь другой его знакомой , назовем ее Г.  с Соколовой, которых он желал, образ которых не давал ему спокойно спать по ночам вот уже который год. Однако, все его любовные позывы обламывались об их холодные и обидные насмешки. 
Но он не унывал, надеясь когда нибудь, в один прекрасный день протоптать к их дверям свою тропинку.

В мозгу Анжелики возник свой план. Она подмигнула Артурчику и сказала ему, что она хочет это на песку. У Артурчика отпла челюсть и он пополз обратно, успелв развязать веревки, стягивавшие упругую грудь Анжелики.
Она вышла тоже. Направиалсь к багажнику. Открыла его. Вытащила чемодан одним легким движением. Артурчика началиь мучить сомнения. В движениях Анжелики была какая-то холодная и сильная уверенность. Она не была похожа на испуганную или сгорающую от страсти женщину. Но все в ней было красиво. Она вытащила из чемодана аккуратно сложенное красное кружевное белье, и Артурчик закрыл глаза, обуреваяемый своими грезами. Он видел, как они с Анжеликой наслаждались мальдивским солнышком, лежа на пляже и смакуя армянский коньяк, целый ящик которого был заначен Артурчиком под его кроватью « на вилле», где он жил с еще дсятком другим пакистанцев и индусов. (Ему было невдомек, что индусы уже давным давно вылакали его пятизвездочный коньяк, залив бутылки смесью мочи с чаем карак,  и аккуратно завинтив пробочки)

Вдруг Артурчик очнулся от резкого толчка в грудь.
Анжелика стояла перед ним, в черном кожаном прикиде. В однйо руке у нее висела семихвостая плетка, а другой  рукой она покачивала кувалдой.
 - Где негативы? – произнесла Анделика угрожающим каким-то чудим загробным голосом.
 Артурчика пробрало от страха. Он почуствовал, что е него под мышками резко вспотела и их под штанов потянуло ккаким-то знакомым неприятным запахом.

Он, крякнув, припусттил что было мочи  вниз по бархану,
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015 08:05:27 от Madsoul »
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #7 : 09 Апреля 2015 07:31:20 »
Второй неудачей Г. был Мадсол.
Она никак не могла ухватить его за жабры, хотя он никуда и не скрывался, но на протяжении почти года, он никак не реагировал на ее попытки поймать его в любой капкан. Она уже испробовала все способы из своего джентельменского набора, которые используют классические пилительницы мужского разума –термины навроде «дебил» и тп были уже перепробованы, на их место пришел банальный шантаж и поиски компромата, но всепопытки спровоцировать его на срач и угрозы, которые потом можно было использовать в качестве пруфов при открытии дела, были  успешно нейтрализованы.
 Мадсол был либо туп как пробка, либо уже изрядно подкован в этой области, как обходиться с таким типом женщин, либо у него было мощное противоядие. Тогда она, посоветовавшись с  Центром, решила использовать некоторые публицистические материалы, которые пописывал Мадсол на одном из русскоговорящих форумов – в некоторых  были факты, которые можно было притянуть в качестве очернения, в качестве клеветнических материалов в адрес славного города Дубаи, который Мадсол любил за его свободу, которую он предоставлял личности, за его народ, который населял его, и ради  любив к которому он на старости лет засел за изучение арабского языка.
Однако, резидент решил использовать эту последнюю возможность, чтобы засадить Мадсолу  за решетку на времена вечные.
 - Отбей депешу в Центр, - приказала она радистке Кэт, и надиктовала ей текст депеши. По мере отбития лицо радистки приобретало все более и боолее бледный оттенок. Она познакомилоась со стариной Мадсолом и знала его как нормального чувака, и ей не хотелось, чтобы остаток своей жизни он провел за решеткой.
Закончив отбивать депешу на своей переносной радиостанции, она , выйдя в ближайший  скверик позвонила своей подруге Мозик и все ей рассказала по секрету , естественно. Мозик сообщила Мадсолу, тоже по секрету. Мадсол опешил от такой жестокости. Воистину, в сердце этой женщины не было ни грамму милосердия, как будто оно было выбито из камня. Что ж! И для этой ситуевины был простой выход – он просто взял да поменял название города на другое. Г. чертыхнулась и начала думать о том, кто мог предупредить эту скотину Мадсола, от которого у нее уже была отрыжка, то есть, изжога.
Нанимать бомжей и пырять ему под ребра было слишком стремным. Это быстро вышло бы на первые страницы газеты и тогда самой Г. бы пришлось провести остаток жизи в местах  не столь отдаленных. Она махнула рукой и .
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015 09:41:34 от Madsoul »
We will survive

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #8 : 09 Апреля 2015 07:32:07 »
Третьим ее промахом был этот чертов Артурчик. Она так ловко выманила его с помощью своей подруни, майора Р. из Ростова, потмоу что он им обеим проел все мозги своими любвеобильным одами. И вот он пропал из виду. Никто не мог сообщить, где он находится. Вот уж воистину, если хочешь спрятать чтото, положи его у всех на виду – Артурчик вот уже несколько месяцев раскатывал по городу и отжигал буги –вуги с приезжии туристками.

Но случай помог Г.

Дорогой читатель помнитть, как мы оставили Артурчика в каменистой пустыне, где его обнаружила правая рука резидента украинских спецслужб – УсПушкина.

Артурчик запрыгнул в самолет, надефсь, что его высадят в Дубаи, но Ус сурово сообщил ему, что он собирается переправить его обратно в Ростов, после того, как сделает пару рейсов в Афганистан и Сомали. 

Артурчик задрожал:

- Мне туда нельзя, я хочу в Дубаи, я хочу кататься на джетах-ски и гулять по набережной и хочу купить домик по соседству с Глорей.
- Нет! – отрезал Ус, и  с помощью Зигмунда, Шуха, Сказки и Ужаса, затолкал Артурчикв в багажнео отделение, так ка кон не мог усесться ни на одно пассажирское кресло в салоне самолета. Дверь подперли штангой Шуха
- гад, сволочь ты , Шух, я тебя потом достану, - изрыгал Артурчик с свои проклятия. – Я всех всех как щакалов поубиваю, вот увидете.
Иногда проклятия перемежались стенания
-Я пошутил,  клянусь мамой соседского поросенка, я больше не буду!
 Но члены экипажа были неумолимы.

Самолет реял над Дубаи, шел северным курсом, впереди жидким серебром блестел  ночной Персидский залив.
Все начали уже засыпать под мерный гул двигателей самолета, как вдруг из багажного отделения послышался громкий звук, чертыхание и чтото резко запахло смесю бутилена с метаном.
Члены экипажа разблокировали дверь багажного отделеняи и увидели, что в полу была проделана огромная дыра.
Артурчик бесследно исчез.
Все потерли свои затылки. И все как один  произнесли заупокойную мученику Любви. По щеке Шуха протекла скупая слеза. Сказка захлебывалась в рыданиях. Хоть и порядочный свиняь был этото Артурчик, но он был нашим поросенком!



Артурчик летел в бездну, громко ржал и орал неприличные песни.
Он нашел парашют, проделал дыру путем пускания ветров и спрыгнул вниз. Пусть летят недоумки дальше! А Артурчик будет наслаждатсья жистью в Дубаи.

И неважно куда он приземлится
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015 08:07:05 от Madsoul »
We will survive

Оффлайн Аффца

  • Настоящая аффца, а не
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,566
  • Reputation: +104/-255
  • Аффца настоящая!!!
Re: Бешеный угол
« Ответ #9 : 09 Апреля 2015 11:07:29 »
Отметилась в бестолковой, многобуквенной теме
Считать себя умнее других конечно приятно, но не очень умно.

Оффлайн IrinaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
Re: Бешеный угол
« Ответ #10 : 09 Апреля 2015 12:11:15 »
вот тебе делать нечего, Василий
похвалили на свою голову...
это называется, заставь дурака богу молиться  :-\
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #11 : 10 Апреля 2015 19:32:43 »
Ир, развива. свой пейсательский стиль, а без прототипов никак не могу, клинит. С другйо стороны, всяк их нас по своему с ума сходит. Эт моя аксиома.
We will survive

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Бешеный угол
« Ответ #12 : 10 Апреля 2015 22:28:37 »
тебе че угол отвели? :o
херасе,
пиши понемногу. и разделяй предложения напополам
так легче читается.
еще можешь задать какой-нить ритм,
французский, например.
тогда будет меньше букв. ;) ;D

Оффлайн MadsoulАвтор темы

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Re: Бешеный угол
« Ответ #13 : 10 Апреля 2015 22:34:11 »
тебе че угол отвели? :o
херасе,
пиши понемногу. и разделяй предложения напополам
так легче читается.
еще можешь задать какой-нить ритм,
французский, например.
тогда будет меньше букв. ;) ;D
Просто цейтнот и нежелание убивать ( редактировать) вкупе с интересом на реакцию ("иду на вы"). А так премноготблагодарен за  преподанные нравоучения
We will survive

Оффлайн Nadia!

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Reputation: +97/-47
  • Пол: Женский
  • Истина не прозревает в ленивых умах!
Re: Бешеный угол
« Ответ #14 : 10 Апреля 2015 23:32:06 »
А мне нДравится,  :bravo:"Самолет реял над Дубаи, шел северным курсом, впереди жидким серебром блестел  ночной Персидский залив. "
   Красиво :respect:
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015 09:34:40 от Nadia! »
"Если хотите построить что-то прочное - не используйте песок и ветер!"

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika