Автор Тема: Отказ в рабочей визе  (Прочитано 9443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feliz1113Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Отказ в рабочей визе
« : 03 Июня 2015 12:26:50 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне прислал менеджер,что мне отказали в рабочей визе. Рассматривали около месяца, сказала,что первый раз отказали, потом они у меня попросили прислать свидетельство о рождении,подали опять и снова отказ. Я спросила причину, они говорят что им её не сказали. В чем может быть проблема? что делать дальше? сама родилась в Чехословакии,папа был военным,но гражданство украинское. неужели их могло это смутить,какой-то бред...получается уже нет смысла подаваться от других компаний?

Оффлайн Jokero

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 208
  • Reputation: +17/-12
  • Пол: Мужской
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #1 : 03 Июня 2015 12:38:34 »
они стараются не давать резидентские визы гражданам страны где идет война или неспокойная соц.-полит. обстановка (напр. Сирия, Египет)

Оффлайн Feliz1113Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #2 : 03 Июня 2015 13:29:53 »
Так я ведь не с Сирии или Египта, я в Украине, всем ребятам,которые я знаю с Украины дали визы без проблем...должна быть другая причина

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #3 : 03 Июня 2015 13:37:21 »
самая частая причина, это если тут була ваша 100% однофамилица, иначудила и ее внесли в черный список
вот они забивают имя в систему , а там выходит что бан или типа того, это надо ПиаРо компании идти в имигрешн и разбраться
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Feliz1113Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #4 : 03 Июня 2015 13:44:48 »
самая частая причина, это если тут була ваша 100% однофамилица, иначудила и ее внесли в черный список
вот они забивают имя в систему , а там выходит что бан или типа того, это надо ПиаРо компании идти в имигрешн и разбраться
у меня очень редкая фамилия, никогда в жизни еще не слышала нигде похожую, это очень маловероятно( вообще не знаю что думать...я подавалась в Дубай, а если в Абу-Даби попробовать,или там единая система?

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #5 : 03 Июня 2015 13:47:01 »
Не может быть. Это ваш первый контракт/работа в эмиратах?
Если нет, то тогда PRO намутил чего то.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #6 : 03 Июня 2015 13:48:06 »
у меня очень редкая фамилия, никогда в жизни еще не слышала нигде похожую, это очень маловероятно( вообще не знаю что думать...я подавалась в Дубай, а если в Абу-Даби попробовать,или там единая система?

ну можете, но врядли, А фамилия у вас часом не еврейская :-)
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #7 : 03 Июня 2015 13:50:28 »
Если получили первый отказ, тогда надо подавать через 6 месяцев еще раз.
Но не факт. Под забыла малех+ законы в оаэ меняются со скоростью света.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #8 : 03 Июня 2015 13:52:37 »
ну можете, но врядли, А фамилия у вас часом не еврейская :-)


В при чём тут фамилия? Я и на инштайна работала (руководитель круп компании оаэ). Арабы в фамилиях не разбираются, они на корку паспорта смотрят
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Feliz1113Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #9 : 03 Июня 2015 13:57:16 »
Не может быть. Это ваш первый контракт/работа в эмиратах?
Если нет, то тогда PRO намутил чего то.

Да,первый. Вообще компания серьезная, но у меня почему-то уже закрадываются сомнения....вначале я отправила им все документы на визу, прошло недели 3 точно, я им пишу спрашиваю в чем дело, неделю ответа нет...потом опять пишу, она говорит "я не знаю почему ты не получила мой имейл,я отправила на прошлой недели. Твоя виза в процессе, мы будем на связи". Через 8 минут приходит опять сообщение,где она пишет,чтоб я ей прислала как можно скорее свид-во о рождении для того,чтоб они могли продолжать с моей визой. Я прислала,через неделю сегодня она пишет" мы сожалеем, но тебе отказали в визе". На мой вопрос " в чём причина?" она написала " мы подали раз- был отказ, потом подали еще- был отказ, причину нам не сказали". Но ведь запросили у меня не просто так свид-во о рождении, значит должны были им сказать в чем проблема? ничего не понимаю, кому верить...

Оффлайн Feliz1113Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #10 : 03 Июня 2015 13:59:38 »
ну можете, но врядли, А фамилия у вас часом не еврейская :-)


фамилия обычная русская))

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #11 : 03 Июня 2015 14:02:07 »
В при чём тут фамилия? Я и на инштайна работала (руководитель круп компании оаэ). Арабы в фамилиях не разбираются, они на корку паспорта смотрят
а смайлег рядом ты не заметила
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #12 : 03 Июня 2015 14:07:58 »
Да,первый. Вообще компания серьезная, но у меня почему-то уже закрадываются сомнения....вначале я отправила им все документы на визу, прошло недели 3 точно, я им пишу спрашиваю в чем дело, неделю ответа нет...потом опять пишу, она говорит "я не знаю почему ты не получила мой имейл,я отправила на прошлой недели. Твоя виза в процессе, мы будем на связи". Через 8 минут приходит опять сообщение,где она пишет,чтоб я ей прислала как можно скорее свид-во о рождении для того,чтоб они могли продолжать с моей визой. Я прислала,через неделю сегодня она пишет" мы сожалеем, но тебе отказали в визе". На мой вопрос " в чём причина?" она написала " мы подали раз- был отказ, потом подали еще- был отказ, причину нам не сказали". Но ведь запросили у меня не просто так свид-во о рождении, значит должны были им сказать в чем проблема? ничего не понимаю, кому верить...


Вроде нормальная компания. Не кидалово.

Ну причину вы точно не узнаете. Отказывают частенько в рабочих визах, причины не объясняют. Моему знакомому тоже отказали с ответом "отказано". Он потом говорил , как в харю плюнули.. неприятно было.
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #13 : 03 Июня 2015 14:08:23 »
а смайлег рядом ты не заметила

Неа
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Feliz1113Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Отказ в рабочей визе
« Ответ #14 : 03 Июня 2015 14:20:08 »
Вроде нормальная компания. Не кидалово.

Ну причину вы точно не узнаете. Отказывают частенько в рабочих визах, причины не объясняют. Моему знакомому тоже отказали с ответом "отказано". Он потом говорил , как в харю плюнули.. неприятно было.
такие же у меня сейчас чувства...вообще не могу прийти в себя, чего-чего,но этого не ожидала...получается, нет смысла уже пробовать через другие компании?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika