Автор Тема: Русские мамы в Рас-Эль-Хайме давайте знакомится.  (Прочитано 12462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн juli7755Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В какие школы и kg ходят ваши детки. Где вы гуляете и проводите свободное время в РАКе, поделитесь  интересными местами в этом городе. Я мама двоих мальчишек 2 и 4 года.

Оффлайн juli7755Автор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Да уж... Что то тихо ......

Оффлайн yuli_cl

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +6/-2
  • Пол: Женский
  • Photographer
    • www.yuliyaterziyan.com
Приветики,вы здесь недавно?
В каком раене вы живете?мы в Мина Аль Араб.
Насчет школ,здесь самые популярные :RAK Academy,Chouefat,GEMS и еще открывается американская школа.
Некоторые также ходят в Аль Рашад Бритиш ,она сравнительно дешевле.Есть еще American RAK Academy for boys and girls.
Пишите,буду рада знакомству и общению.Мы здесь уже 3 год,сбежали от дубайской суеты и цен:)Русско-говорящих здесь очень много.

Оффлайн katenka_21

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем привет! мы только планируем переезд с RAK. Поделитесь опытом, как мамочка 2 детишек. какой бюджет для жизни ежемесячный в RAKе. читала про Дубай на форуме, но думаю цены отличаются. Присматриваем квартиру в вашем районе  :) интересно узнать про школу GEMS.  :)

Оффлайн katenka_21

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
подскажите, пожалуйста, Мина аль араб в какой удаленности от города, больницы. Интересует также информация по педиатрам, прививкам :D

Оффлайн Марина ХВ

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте всем! Мы переезжали😊
Вот мы и тут в Расальхейме!

Оффлайн Марина ХВ

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
В какие школы и kg ходят ваши детки. Где вы гуляете и проводите свободное время в РАКе, поделитесь  интересными местами в этом городе. Я мама двоих мальчишек 2 и 4 года.

Мы в  Pacific. Пока ещё только в мол выходили
Сыну 2 года, дочке почти 6, вот будем определяться  с местом учёбы и сада

Оффлайн Марина ХВ

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Приветики,вы здесь недавно?
В каком раене вы живете?мы в Мина Аль Араб.
Насчет школ,здесь самые популярные :RAK Academy,Chouefat,GEMS и еще открывается американская школа.
Некоторые также ходят в Аль Рашад Бритиш ,она сравнительно дешевле.Есть еще American RAK Academy for boys and girls.
Пишите,буду рада знакомству и общению.Мы здесь уже 3 год,сбежали от дубайской суеты и цен:)Русско-говорящих здесь очень много.

Отлично! Напишу в личку!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika