Автор Тема: Как убрать Black List???  (Прочитано 8222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Как убрать Black List???
« : 29 Июля 2015 16:58:45 »
Добрый День!!! Уважаемые форумчане!!!
Помоги пожалуйста, может у кого-то уже был опыт в этом деле?! Мне поставили black list навсегда, из за criminal case. Я прожила в эмиратах около 15 лет! Мне 27 лет, у меня была хорошая работа и свой дом, да и питомец мой ( собака) пока у друзей в Дубае так как не могу пока вернуться. Помогите, может кто знает как можно убрать black list??!!! Помогите мне вернуть мою жизнь обратно!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #1 : 30 Июля 2015 00:54:15 »
Можно убрать, нужны подробности.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

relaxed

  • Гость
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #2 : 30 Июля 2015 11:29:49 »
жёстко в 27 лет лишиться, по сути, Родины...

Оффлайн IrinaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #3 : 30 Июля 2015 12:06:05 »
какая ж это родина, с птичьими правами и по сути живешь ты тут только от визы к визе ?  ???
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #4 : 30 Июля 2015 12:11:54 »
Можно убрать, нужны подробности.
Можно убрать, нужны подробности.
Я знаю 100% что можно, но проблема в том что очень много людей пытаются обмануть, предлагают услуги, гарантирую что 100% сделают все и забрав деньги и исчезают. Либо некоторые убирают но не совсем все. Знаю одну девушку она заплатила парню, он вроде бы как все сделал. Девушка влетела обратно. Все было нормально. Потом через какое время вылетела из Эмиратов в страну к себе, а обратно уже вернуться не смогла опять то той же самой причине!!! Каким то образом депорт опять появился в системе! 

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #5 : 30 Июля 2015 12:16:55 »
жёстко в 27 лет лишиться, по сути, Родины...
Это просто ужасно. Я в России жила до 12-13 лет. Да и то таких особо как то воспоминаний нет. После этого все время проживала в Эмиратах. В Россию только в гости бабушку приезжала проведать оди раз в 2-3 года да и только на неделю, максимум 2! Это очень сложно приехать туда где ты не жил, не вырос, нет твоих друзей, дома, привычек тебе уже родных...

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #6 : 30 Июля 2015 12:27:43 »
какая ж это родина, с птичьими правами и по сути живешь ты тут только от визы к визе ?  ???
С какой то стороны вы правы, но надеюсь что в далеком будешем они решат это вопрос как то, так как столько много людей которые проживают там от 15 лет и больше, или вообще были рождены там. Для меня "дом" это Эмираты, так как я там выросла, у меня там друзья, работа была, мои родители там прожили больше 20 лет, у меня там все что мне дорого. По этому я и пытаюсь вернуться обратно, конечно бы хотелось легально. Так как слышала и про не легальный вариант тоже.

Оффлайн IrinaYa

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,321
  • Reputation: +182/-145
  • Пол: Женский
    • Стихи
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #7 : 30 Июля 2015 12:35:43 »
С какой то стороны вы правы, но надеюсь что в далеком будешем они решат это вопрос как то, так как столько много людей которые проживают там от 15 лет и больше, или вообще были рождены там. Для меня "дом" это Эмираты, так как я там выросла, у меня там друзья, работа была, мои родители там прожили больше 20 лет, у меня там все что мне дорого. По этому я и пытаюсь вернуться обратно, конечно бы хотелось легально. Так как слышала и про не легальный вариант тоже.
вас можно понять, конечно,
поэтому и становится обидно, что такие законы, что как бы долго ты тут не жил, как бы ни любил страну и не называл ее родиной, никаких гарантий и привилегий нет, и в один прекрасный момент может такое вот случится  :-\ :-\ :-\
вам все равно терпения, и чтоб все получилось
And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music
Стихи: www.stihi.ru/avtor/irinayaneya
Фото: www.flickr.com/photos/144729932@N02/

Оффлайн paramilitare

  • Для отстрела вурдалаков пеРЕплавлена на пули
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,022
  • Reputation: +67/-49
  • Пол: Мужской
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #8 : 30 Июля 2015 12:42:34 »
ТС, выносите подробности на обсуждение, а то так даже не интересно.  :)

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #9 : 30 Июля 2015 12:43:46 »
Вообще-то мы не в курсе, что криминального совершил ТС, чтобы горячо сочувствовать

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #10 : 30 Июля 2015 15:50:54 »
ТС, выносите подробности на обсуждение, а то так даже не интересно.  :)
Какие подробности вас интересуют??

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #11 : 30 Июля 2015 16:40:30 »
Я знаю 100% что можно, но проблема в том что очень много людей пытаются обмануть, предлагают услуги, гарантирую что 100% сделают все и забрав деньги и исчезают. Либо некоторые убирают но не совсем все. Знаю одну девушку она заплатила парню, он вроде бы как все сделал. Девушка влетела обратно. Все было нормально. Потом через какое время вылетела из Эмиратов в страну к себе, а обратно уже вернуться не смогла опять то той же самой причине!!! Каким то образом депорт опять появился в системе!
Таких историй я вам много могу рассказать. Не пробывали заключать договор и брать реситы ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #12 : 30 Июля 2015 17:10:17 »
Таких историй я вам много могу рассказать. Не пробывали заключать договор и брать реситы ?
Люди которые работают в сфере связанной с депортацией и блек листом договор заключать вряд ли будут, они идут на свой риск и стараются быть очень осторожными. По этому с ними сложно очень договориться. А адвокаты гарантии не дают. Зато просят 150 тыс. Я почему сюда обратилась, может кто уже сталкивался с блек листом и решил это вопрос. Посоветуйте к кому обратиться?! Или может к частному лицу, кто сможет помочь?! Заранее большое спасибо!!!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #13 : 30 Июля 2015 17:11:17 »
Люди которые работают в сфере связанной с депортацией и блек листом договор заключать вряд ли будут, они идут на свой риск и стараются быть очень осторожными. По этому с ними сложно очень договориться. А адвокаты гарантии не дают. Зато просят 150 тыс. Я почему сюда обратилась, может кто уже сталкивался с блек листом и решил это вопрос. Посоветуйте к кому обратиться?! Или может к частному лицу, кто сможет помочь?! Заранее большое спасибо!!!
Обратитесь к нам.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн AlexoАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • What doesn't kill me, makes me stronger.
Re: Как убрать Black List???
« Ответ #14 : 30 Июля 2015 17:15:13 »
Обратитесь к нам.
Вы представляете какое то агенство или частное лицо?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika