Автор Тема: Новый автосервис AL SAHRA в Шардже  (Прочитано 6972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн victor-tz

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Новый автосервис AL SAHRA в Шардже
« Ответ #15 : 03 Декабря 2016 19:47:06 »
Непонятный сервис.Человек,который отвечает на звонки ,только собирает клиентов,сам никакой ответственности не несет (звать его Кирил).За день договорились,что на следующийдень приеду в 4 часа заменить тормозные колодки и сделать диагностику авто.Срываюсь с работы,но не тут то было,приезжаю ровно в 4 часа,закрыто.Короче,со мной общаться начали только около 5 часов.Потеря времени.Сам Кирил приехал 4-45.Оказалось,что у них проблема с электричеством,подьемники все заняты ну и т.д.Чисто совковое обслуживание.

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
Re: Новый автосервис AL SAHRA в Шардже
« Ответ #16 : 03 Декабря 2016 20:11:03 »
Непонятный сервис.Человек,который отвечает на звонки ,только собирает клиентов,сам никакой ответственности не несет (звать его Кирил).За день договорились,что на следующийдень приеду в 4 часа заменить тормозные колодки и сделать диагностику авто.Срываюсь с работы,но не тут то было,приезжаю ровно в 4 часа,закрыто.Короче,со мной общаться начали только около 5 часов.Потеря времени.Сам Кирил приехал 4-45.Оказалось,что у них проблема с электричеством,подьемники все заняты ну и т.д.Чисто совковое обслуживание.
наговариваете вы на нас. Это такой местный обычай, ну может из индии что-то добавилось, к твердо договоренному времени можно смело накидывать еще час. Тут бизнес идет вне времени. Традиции нужно уважать :)

Оффлайн Сестра

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 18,903
  • Reputation: +3349/-277
  • Пол: Женский
  • Я бы заделался маленьким Колибри
    • Мой Мир
Re: Новый автосервис AL SAHRA в Шардже
« Ответ #17 : 13 Декабря 2016 14:01:07 »
Непонятный сервис.Человек,который отвечает на звонки ,только собирает клиентов,сам никакой ответственности не несет (звать его Кирил).За день договорились,что на следующийдень приеду в 4 часа заменить тормозные колодки и сделать диагностику авто.Срываюсь с работы,но не тут то было,приезжаю ровно в 4 часа,закрыто.Короче,со мной общаться начали только около 5 часов.Потеря времени.Сам Кирил приехал 4-45.Оказалось,что у них проблема с электричеством,подьемники все заняты ну и т.д.Чисто совковое обслуживание.

Кирилл просто секретарь, не имеющий информации, как продвигается процесс работы над вашей машиной в гараже, сколько та или иная деталь будет стоить, как долго машина простоит на приколе. Даже выписать квитанцию - не в его компетенции.
Дружба сегодня - это совпадение графиков. Ну, и статусов тоже.

Оффлайн Iriskay

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-1
  • Пол: Женский
Re: Новый автосервис AL SAHRA в Шардже
« Ответ #18 : 09 Февраля 2017 15:03:37 »
Новый автосервис AL SAHRA в эмирате Шардже предлагает полный сервис услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей:

 Отвратительный сервис, работают те же пакистанцы.Если кто-то надеется, что там Вам сделают Вашу машину глубоко заблуждается.Сегодня забрали машину после ремонта рулевой рейки в данном сервисе, по дороге домой отключился бортовой компьютер, при осмотре  машины обнаружили, что клема аккумулятора сломана, её прикрули проволокой, которую даже не зафиксировали, на колёсо вместо 5 поставили 4 болта, вымазали салон мазутой...Всем желающим получить свой авто в состоянии хуже исходного рекомендую именно этот салон
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017 14:18:03 от Emirates »

Оффлайн vitkos

  • www.dizline.by
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ECU Programmer
    • DizLine
Re: Новый автосервис AL SAHRA в Шардже
« Ответ #19 : 19 Февраля 2017 21:20:10 »
Чип-тюнинг Тойот делаете?
Skype: vitkos

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika