Автор Тема: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах  (Прочитано 217128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн answer_n3

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #585 : 11 Марта 2017 21:10:39 »
интересует аренда авто на 1-2 дня.  (13-14 марта)
Дубай/Шарджа
+7 963 992 6(один) 0(один) Whats'App/Telegram

Оффлайн Abram

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #586 : 11 Марта 2017 23:54:23 »
Нужна машина со 2 по 6 апреля. Whatts App: +971502231862

Оффлайн Fisher

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 109
  • Reputation: +3/-7
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #587 : 18 Марта 2017 09:47:42 »
Из Ташкента в Дубай. Нужно передать инвойс в Дубай. В Ташкенте сами привезут инвойс в аэропорт к вылету. Здесь встретим.У кого есть такая возможность?  Вознаграждение обсуждаем. Связь только через What'sApp0554476261

Оффлайн forward1987

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #588 : 31 Марта 2017 20:41:58 »
хотели бы взять машину в аренду на три дня 9-11 число
можно писать тут либо же https://vk.com/forward1987 или вайбер +37377763251
жду предложений

Оффлайн Vertigo

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #589 : 19 Апреля 2017 12:50:33 »
У меня небольшой автопарк за счет этого каждый клиент на вес золота. Работаю 7 дней в неделю. Гибкие условия, если, например, клиент машину принял в 10 утра, то я не буду требовать ее вернуть до 10 утра ко дню окончания аренды, клиент может в течение дня вернуть машину. Более того я сам бесплатно приеду к Вам и заберу ее.
Бесплатная доставка авто по Дубай, Шарджа, Аджман и Рас Аль Хайма.
Автомобили новые, чистые и красивые.
Kia Picanto от 1300 дирхам в месяц
Chevrolet Spark - 1400 дирхам в месяц
Kia Rio - 1600 дирхам в месяц
Kia Soul - 1900 дирхам в месяц
Мои контакты 0551773794 (whatsapp)

Оффлайн xMaxxx

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 15
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #590 : 21 Мая 2017 22:28:03 »
Нужна машина 28.05-01.06.

Оффлайн STAM

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +6/-1
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #591 : 09 Сентября 2017 20:24:56 »
Подcкажите, есть ли прокат В Хилтон Ресорт & Спа в РАК? Или рядом ? Нахожу только в Ал Хамре..
если у кого есть что предложить ( на 3-4 дня с 20 по 30 сентября в РАК ) позвоните +491787894844 ((whatsapp))
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017 16:14:59 от STAM »

Оффлайн Murmus

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #592 : 04 Ноября 2017 18:18:08 »
Привет всем! Требуется авто в аренду на три дня, ориентировочно 11-13 ноября, а также два детских кресла 4,6 лет. Отель Рамада Шарджа отель энд сьют.
Для третьего ребёнка 9 лет сиденье не нужно?
What app +79033112009

Оффлайн Texas

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #593 : 30 Ноября 2017 21:09:48 »
Добрый день,
прошу помощи или совета .
Отдыхали в Шардже с 27.12.16 по 31.01.17
брали машину на прокат в местной канторе Janaien Rent a Car  ,которую нам рекомендовали в нашем отеле.
после заполнения всех бумаг ,с нас взяли депозит баром 1000 дирхам ,обещали вернуть деньги в течении 10 дней по Вестерн Юнион, само собой если не будет штрафов  .
На сайте полиции  мы сами проверили ,штрафов выписано не было .
Позвонили в офис ,хозяин на ломаном английском сказал ,что сделает перевод в течении четырёх дней ,но так ни чего не перевёл.
Пыталась отправить факс  и письменный запрос ,факс не проходит на указанный номер в визитке .Электронного адреса не указан в визитке.Второй день дозвониться не могу .
Кто может что-нибудь посоветовать по сложившейся ситуации ?
Заранее спасибо за ответы.
С уважением Елена .

Добрый день, Елена
у нас похожая ситуация с обманом.
Мы брали авто напрокат в Дубай на месяц, и с нас взяли депозит 1500 дирхам (сама машина кроссовер стоила 150 дирхам/ сутки, мы дали этому египтянину $1600, плюс он нам не дал нам сдачу. Еще и попросил 5 дирхам на обмен валюты в обменнике, наглец, естественно мы не дали).
При возврате он нам предоставляет отчет о саликах по 4 дирхама, а сверху за каждый салик свой 1 дирхам еще приплюсовал! Вышло по 5 дирхам/салик (по платным дорогам). С оставшейся суммы сдачи, которой он пользовался весь месяц, он нам еле 40 дирхам отдал.
Уезжаем к себе на родину. Терпеливо жду. Потом пишу им напоминания после 14 дней после возврата авто, предупреждая неприятные моменты с оттягиванием возврата нашего депозита. Они говорят "Да, да, вышлем только ровно после 20 дней".
Проходит 22 дня, и наконец, на 23-й день пишут, что вышлют мне через Western Union, но с вычетом 25 дирхам за МОЙ СЧЕТ! (хотя у меня есть запись, как они в один голос втроем твердили при возврате авто, что при переводе через Western Union  "никаких издержек и fees с моей стороны не будет").
После целого дня переписки и споров по ватсапу насчет незаконного удержания ими 25 дирхам с меня, иду получать остаток неприкосновенного депозита (штрафов не было, мы проверили). А на деле оказывается, они с меня удержали не 25 дирхам, а $25!
Подскажите, куда жаловаться на них, кто имел неприятный опыт с рентами. Кто-то подсказывает, надо писать жалобу в Экономический департамент. Хотели написать жалобу в полицию и Economic department.

 

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #594 : 01 Декабря 2017 06:55:04 »
берите машину в нормальных сетевых рентокарах
никто вашими копейками заниматься тут не будет

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #595 : 02 Декабря 2017 11:05:40 »
Добрый день, Елена
у нас похожая ситуация с обманом.
Мы брали авто напрокат в Дубай на месяц, и с нас взяли депозит 1500 дирхам (сама машина кроссовер стоила 150 дирхам/ сутки, мы дали этому египтянину $1600, плюс он нам не дал нам сдачу. Еще и попросил 5 дирхам на обмен валюты в обменнике, наглец, естественно мы не дали).
При возврате он нам предоставляет отчет о саликах по 4 дирхама, а сверху за каждый салик свой 1 дирхам еще приплюсовал! Вышло по 5 дирхам/салик (по платным дорогам). С оставшейся суммы сдачи, которой он пользовался весь месяц, он нам еле 40 дирхам отдал.
Уезжаем к себе на родину. Терпеливо жду. Потом пишу им напоминания после 14 дней после возврата авто, предупреждая неприятные моменты с оттягиванием возврата нашего депозита. Они говорят "Да, да, вышлем только ровно после 20 дней".
Проходит 22 дня, и наконец, на 23-й день пишут, что вышлют мне через Щестерн Унион, но с вычетом 25 дирхам за МОЙ СЧЕТ! (хотя у меня есть запись, как они в один голос втроем твердили при возврате авто, что при переводе через Щестерн Унион  "никаких издержек и феес с моей стороны не будет").
После целого дня переписки и споров по ватсапу насчет незаконного удержания ими 25 дирхам с меня, иду получать остаток неприкосновенного депозита (штрафов не было, мы проверили). А на деле оказывается, они с меня удержали не 25 дирхам, а $25!
Подскажите, куда жаловаться на них, кто имел неприятный опыт с рентами. Кто-то подсказывает, надо писать жалобу в Экономический департамент. Хотели написать жалобу в полицию и Ецономиц департмент.
ну я незнаю, 5 дирхам салик все ренто кары берут, плус 20дыр за штраф, а перевод 25$, я думаю должны вы оплачивать, или приходите и получайте персонально,

Оффлайн ATZ

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,204
  • Reputation: +38/-47
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #596 : 02 Декабря 2017 11:15:36 »
берите машину в нормальных сетевых рентокарах
никто вашими копейками заниматься тут не будет
В AVISE доставка авто 150дирхам по дубаю,

Оффлайн Alen Delon

  • Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,532
  • Reputation: +509/-34
  • Пол: Мужской
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #597 : 02 Декабря 2017 13:47:41 »
В Avisе брал авто, нормальная компания!
Нашел по инету !
В семейной жизни... вовремя заткнуться - большой талант!

Оффлайн rovshan.baghirov

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #598 : 24 Декабря 2017 14:25:14 »
Ребята где можно подать объявление на счёт моих транспортных услуг в Азербайджане? У меня минивен 7+1. Имею опыт в сфере туризма. Через местных посредников не хочу работать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: ОАЭ - Аренда автомобиля в Эмиратах
« Ответ #599 : 24 Декабря 2017 15:42:10 »
Ребята где можно подать объявление на счёт моих транспортных услуг в Азербайджане? У меня минивен 7+1. Имею опыт в сфере туризма. Через местных посредников не хочу работать.

На этом форуме подобные объявления НЕ публикуются.
Здесь всё, только имеющее отношение к Арабским Эмиратам.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika