Автор Тема: няня/ maid с раздельным проживанием- нужен совет опытных))  (Прочитано 4068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umm KareemАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +8/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, если у кого есть опыт с помощницами/ нянями проживающими отдельно. Насколько реально найти такую и какие минусы? В идеале, хотелось бы филлипинку/ индонезийку, приходящую с 8 am-по 7 pm, в основном на текущую работу по дому и на прогулки 2 летнего ребенка в парке. Предоставляют ли агенства таких нянь и ваше мнение? Заранее спасибо.

Оффлайн Zara_05

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вот тот же вопрос, кажется именно с агенствами по няням, которые делают визу на себя большой напряг, да и дорого(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Zara_05

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Если что-нибудь найдете напишите пожалуйста


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Lana4ever

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 26
  • Reputation: +1/-1
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, сейчас тоже ищу лив аут няню, на этой неделе проводим собеседования. Филиппинкам нужно делать визу, со Шри ланки все со своими визами. Потом напишу что да как прошло.

Оффлайн Zara_05

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +1/-3
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !

Девочки, сейчас тоже ищу лив аут няню, на этой неделе проводим собеседования. Филиппинкам нужно делать визу, со Шри ланки все со своими визами. Потом напишу что да как прошло.


Мне очень нравятся Шри-Ланкийки, у меня были 2 оч достойные но как по дому помогать) скажите а где вы их находите?

Оффлайн Umm KareemАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +8/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, через две недели займусь этим вопросом. Напишу обязательно. Хотя уже предполагаю что затраты на live-out помощницу будут существенно выше (виза, сама зарплата, затраты на транспорт и тд)....

Оффлайн Relana

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 132
  • Reputation: +21/-10
  • Пол: Женский
  • Не стоит ожидать королевского великодушия от пешки
Скажите пожайлусто,а сколько по стоимости выйдет помощница по дому через агенство? (Стоимость полная,без з/а которую надо платить ежем). Реально ли в эмиратах найти филиппинку с визой или сделать ей визу в качестве помощницы с проживанием? Или если уж брать,то через агенство?

Оффлайн lazy

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Reputation: +20/-44
  • Пол: Женский
Я искала себе приходящую няню сама. Давала объявления, искала через других нянек, подружек,  но в итоге не нашла подходящую.
Сейчас нанимаю через агентство.
Плюсов больше чем минусов:
- визу не делаю
- отпуск не оплачиваю
- о днях, месяцах когда мы не в дубаи не переживаю.
Если есть вопросы, пишите в личку

Оффлайн koroleva77

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 64
  • Reputation: +2/-5
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, сейчас тоже ищу лив аут няню, на этой неделе проводим собеседования. Филиппинкам нужно делать визу, со Шри ланки все со своими визами. Потом напишу что да как прошло.
Добрый день, очень много времени прошло, но все же спрошу нашли ли вы ливаут няню? Хотелось бы шриланкийку так как они на своей визе

Оффлайн Elena108

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день всем!
Уважаемые мамочки может кого то заинтересует, я приехала в гости к сестре на 3 месяца, очень много свободного времени, хотела бы помогать с детьми и по дому, очень их люблю.  Кому нужна помощь пишите!
Живу в Рас Эль Хейме но также есть возможность жить в Дубаи.

Хорошего дня!)
Не знаю можно ли писать номер телефона по правилам форума поэтому не оставляю )

Оффлайн Umm KareemАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 44
  • Reputation: +8/-4
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Девочки, найти няню/помощницу с раздельным проживанием в Дубае, как оказалось, не составляет труда. Другое дело - стоимость)) Сразу оговорюсь, что стоимость ниже - это стоимость в одной компании. Другие не рассматривали, так как несколько знакомых пользуются их услугами и нареканий нет. В общем, няня/ maid , с 9 утра до 6 вечера, 5 дней в неделю стоит 5 500 AED в месяц. Ее страховка, виза и тд - за счет компании. В течении 2 дней предлагают выслать профайлы кандидаток по вашим требованиям. Один раз заменить (если не понравится) бесплатно, со второго раза - за плату....В общем, любой каприз за ваши деньги... 5 500 для нас дороговато, поэтому решили что лучше для нас отправить старшего в садик до 3 pm, c младшим - я сама, ну и приглашать девочку для уборки 1-2 раза в недели на 4-5 часов.
Надеюсь, инфа будет кому- нибудь полезна))

Оффлайн Habiba Musaeva

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Здравствуйте!
Предлагаю услугу няни у себя на дому...
Очень люблю детей ,😍и дети меня ,нахожу быстро с ними общий язык ,аккуратная ,вежливая ,люблю готовить .
Буду кормить,гулять ,играть в обучающие игры,укладывать спать,и веселиться ))..
Мне 21 год.Есть дочь (2года,спокойная и очень дружелюбная )
Будем рады вашему малышарику🌷
🌹🌹🌹

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika