Автор Тема: "Пришло время строить бизнес вместе"  (Прочитано 4322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джабба Да ХаттАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...

"Пришло время строить бизнес вместе"

С удивлением обнаружил что ветку форума эту просто удалили.
как говорится, "срубили нашу елочку" - вот правда непонятно, к чему такие строгие меры? Может быть не самая плохая идея иметь на форуме место, для тех, кто хочет общаться на тему построения и развития бизнеса, развиваться профессионально?...

Ветка между прочим набрала несколько тысяч просмотров, что явно свидетельствует об интересе посетителей форума...

Если причина в том, что там была ссылка на Фейсбук, ок, ссылку можно удалить, зачем все тему-то рубить? и потом сейчас у всех странички на фейсбуке, и что с того, почему форуму надо противопоставлять себя соцсетям не очень понятно... На Фейсбуке страничка "Русских эмиратов" тоже есть и ничего :-)

В общем какой-то странный и грустный маневр со стороны форумской администрации   ???
      

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Администрации форума было весьма неприятно видеть, как на прямой вопрос посетителя нашего форума вы (ваша команда) ответили (почти дословно): «Мы ответим на этот вопрос на нашей странице на FB».

Это по крайней мере непорядочно - собрать аудиторию здесь, на этом форуме, а для обсуждения вопросов уводить людей в группу на FB. Или вам здесь кто-то рот затыкал? Не давали общаться?

Оффлайн Джабба Да ХаттАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
рот конечно затыкали и общаться не давали - админ не даст соврать как он любителей флуда вычищал страницами  ;D иногда с опозданием, но лучше поздно чем никогда.

Насчет ФБ конечно обидный коммент - получается как бы в состоянии аффекта зарубили?  :D

между группами на ФБ и форумом нет НИКАКОЙ связи, там вообще другие люди.
так что про "собрали аудиторию" на форуме мягко говоря преувеличение.

COBA

  • Гость
Никакого "аффекта" не было.

Тему удалил я, из-за того, что она явно перешла из обсудительной в коммерческую плоскость.

Есть правила. Будьте любезны соблюдать.

Есть желание и возможность прикрепить тему в разделе, и использовать ее в коммерческих целях - расценки вышлем.


Оффлайн Джабба Да ХаттАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
Никакого "аффекта" не было.

Тему удалил я, из-за того, что она явно перешла из обсудительной в коммерческую плоскость.

Есть правила. Будьте любезны соблюдать.

Есть желание и возможность прикрепить тему в разделе, и использовать ее в коммерческих целях - расценки вышлем.

а какой "коммерческой плоскости" идет речь???

не могу посмотреть последние сообщения, но вообще там никогда коммерческого не было ничего...

а другой вопрос - хорошо, а кто выходил с коммерческим предложением каким-то? ни мне ни кому-то еще никто ничего не писал и не предлагал оплачить ветку. Странное какой-то бизнес-подход - сначала зарубить, а потом предлагать прислать расценки...






altani

  • Гость
Как у Джаббы то полыхает )))
Кормушку-развлекушку прикрыли.

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015 05:30:34 от altani »

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
рот конечно затыкали и общаться не давали - админ не даст соврать как он любителей флуда вычищал страницами  ;D иногда с опозданием, но лучше поздно чем никогда.

Насчет ФБ конечно обидный коммент - получается как бы в состоянии аффекта зарубили?  :D

между группами на ФБ и форумом нет НИКАКОЙ связи, там вообще другие люди.
так что про "собрали аудиторию" на форуме мягко говоря преувеличение.

1. Извините, что чистили тему от флуда.
2. По «аффекту» - модератор раздела уже ответил.
3. Про переманивание на ФБ я уже писал выше - на прямой вопрос участника нашего форума (дать списки участников), вместо ответа ему было предложено пойти в группу на ФБ. Почему нельзя было ответить в теме на форуме?
4. «Другие люди на ФБ» - ложь. Глупо даже отрицать. Могу назвать форумские ники большинства участников этой группы. И если там «другие люди», то зачем в эту группу отправлять участников форума?

Собственно говоря, видимо глупо было ждать даже простого человеческого «спасиба» ...  :-\

Оффлайн Джабба Да ХаттАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
вообще-то не хотел ввязываться в эту пикировку потому что не верю в компромисс кота с мышкой. У кого "кнопка" то и прав как говорится. Но с другой стороны эти якобы "обоснования" вызывают много вопросов.

3. Про переманивание на ФБ я уже писал выше - на прямой вопрос участника нашего форума (дать списки участников), вместо ответа ему было предложено пойти в группу на ФБ. Почему нельзя было ответить в теме на форуме?

уже писал, что ссылка на ФБ действительно была некорректной, но эта снимает вопроса - зачем удалять тему. всю.целиком.? Тема удалена и я не могу посмотреть "прямой вопрос участника форума" но мне не очень понятно, что он хотел получить в ответ - список ников или ФИО или что, он из милиции??? На встречи может прийти любой и познакомиться со всеми, велкам
[/quote]

4. «Другие люди на ФБ» - ложь. Глупо даже отрицать. Могу назвать форумские ники большинства участников этой группы.

Ники здесь не при чем. Я говорю о реальных людях, которые приходят на встречи и они узнали о встречах не с форума. Спорить не вижу смысла, потому что сам лично говорю с теми кто приходит. Кроме того там полно украинцев, которые не сидят на чатру, наверное не надо объяснять почему. А ники у них может и есть с 19...какого-нибудь года.

Собственно говоря, видимо глупо было ждать даже простого человеческого «спасиба» ...  :-\
За что? За то что тему удалили??? «спасиба»

Оффлайн Джабба Да ХаттАвтор темы

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Reputation: +77/-51
  • Пол: Мужской
  • САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ...
большое спасибо что вернули тему.

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika