Автор Тема: Мини фотосет Tани YouTube  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PhotographerАвтор темы

  • Ура! господа...
  • Модератор раздела
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +257/-37
  • Пол: Мужской
Мини фотосет Tани YouTube
« : 20 Октября 2015 21:32:46 »
Продолжаем... Напомню, что я веду канал на YouTube
Съездили с женой на мини фотосет на одно из моих любимых мест.
Смотрим, делимся, подписываемся на канал:)



Оффлайн PhotographerАвтор темы

  • Ура! господа...
  • Модератор раздела
  • Постоянный участник
  • *****
  • Сообщений: 375
  • Reputation: +257/-37
  • Пол: Мужской
Re: Мини фотосет Tани YouTube
« Ответ #1 : 21 Октября 2015 12:47:17 »
















Оффлайн Dragonfly

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 23,919
  • Reputation: +6520/-1487
  • Пол: Женский
Re: Мини фотосет Tани YouTube
« Ответ #2 : 22 Октября 2015 03:22:22 »
муви не смотрела, по фоткам - неинтересная (считаю, что благодаря фотографу)
 коротконогая возрастная телка без возможности как-то исправить действительность позирует фотографу (стопудово бесплатному, иначе выипала бы мозг по-полной) в смысле "а вдруг шедеврос"...
Кто бы вынес мои подобные фотки на публику - мееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедленн о бы издеваласьдополнойостановкисердцасоздателя"шедевра". #даяманьяк#нотыещетаскотина
свободу утыркам!

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
Re: Мини фотосет Tани YouTube
« Ответ #3 : 22 Октября 2015 05:40:58 »
Вот ты какая злая драконская муха! :)
Но конечно тут макияж бы неплохо исправить, а то он реально старит лицо. И выражение лица нужно более живое, а то скучное совсем и не цепляет.
Опытный фотограф бы подсказал более профессионально, а я так, с точки зрения зрителя.
муви не смотрела, по фоткам - неинтересная (считаю, что благодаря фотографу)
 коротконогая возрастная телка без возможности как-то исправить действительность позирует фотографу (стопудово бесплатному, иначе выипала бы мозг по-полной) в смысле "а вдруг шедеврос"...
Кто бы вынес мои подобные фотки на публику - мееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедленн о бы издеваласьдополнойостановкисердцасоздателя"шедевра". #даяманьяк#нотыещетаскотина

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Мини фотосет Tани YouTube
« Ответ #4 : 25 Октября 2015 22:46:18 »
а шорты как у Сказки.  8)

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Мини фотосет Tани YouTube
« Ответ #5 : 25 Октября 2015 23:09:00 »
без возможности как-то исправить действительность
совсем без шансов? ;) ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika