Автор Тема: Получение/обмен водительских прав в ОАЭ, автошколы, прокат и правила движения  (Прочитано 120705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
Дженифер,у вас уже есть права или вы начинаете с 0?Если новичек,то вам не миновать школы в Муссафах,там нужно взять уроки теории,потом-практики.Школа работает 24 часа в сутки,очередь большая.Чтобы быстрее пройти все этапы,мой сын брал уроки по ночам,например,с 3 до 5,но с транспортом там проблемы,особенно ночью,поэтому мне пришлось его туда возить.После сдачи всех экзаменов в Муссафах назначают экзамен на улице,вот тогда можно обращаться в перечисленные на 1 странице школы.Если вы водитель со стажем,то уроки в Муссафах вам не нужны,сдаете там теорию,потом сразу-улицу.Самый первый шаг-идите в Мурур и открывайте файл,потом они скажут,что делать дальше.Удачи.
ПС и я когда-то давно,и мой сын недавно брали инструкторов из школы Умран.

Оффлайн Zynk

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Reputation: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Посоветуйте, пжлста, инструктора по вождению в Шардже (коробка - автомат).

Попробовал покататься с одним кадром, но он не очень торопился делиться секретами сдачи экзамена  :(

Оффлайн motya23

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +9/-0
  • Пол: Мужской
Посоветуйте, пжлста, инструктора по вождению в Шардже (коробка - автомат).

Попробовал покататься с одним кадром, но он не очень торопился делиться секретами сдачи экзамена  :(
[/позвоните 050-547-04-33 Мухаммед.  я с первого раза сдалquote]

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
Дженифер,у вас уже есть права или вы начинаете с 0?Если новичек,то вам не миновать школы в Муссафах,там нужно взять уроки теории,потом-практики.Школа работает 24 часа в сутки,очередь большая.Чтобы быстрее пройти все этапы,мой сын брал уроки по ночам,например,с 3 до 5,но с транспортом там проблемы,особенно ночью,поэтому мне пришлось его туда возить.После сдачи всех экзаменов в Муссафах назначают экзамен на улице,вот тогда можно обращаться в перечисленные на 1 странице школы.Если вы водитель со стажем,то уроки в Муссафах вам не нужны,сдаете там теорию,потом сразу-улицу.Самый первый шаг-идите в Мурур и открывайте файл,потом они скажут,что делать дальше.Удачи.
ПС и я когда-то давно,и мой сын недавно брали инструкторов из школы Умран.

Спасибо огромное за помощь!!! :-*

одно уточнение - в Муруре где там файл открывать? ::)
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Winter berry

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,372
  • Reputation: +408/-160
  • Пол: Женский
В Муруре есть большое здание со ступеньками-поднимаетесь наверх,там внутри разберетесь,там есть ресепшен.В том же здании зрение проверяют.

Оффлайн Джениффер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,273
  • Reputation: +2171/-161
  • ХВИЛЮ ТРИМАЙ!!
В Муруре есть большое здание со ступеньками-поднимаетесь наверх,там внутри разберетесь,там есть ресепшен.В том же здании зрение проверяют.

Еще раз пасибки!!! :-*
+1
Бажаю всім пам'ятати, що за спадом йде підйом, і залишається лише мудро використати енергію хвилі, щоб знову опинитися на її гребені)))

Sometimes I feel like a little lost child
Sometimes I feel like the chosen one
Sometimes I wanna shout out 'til everything goes quiet
Sometimes I wonder why I was ever born (с)

Оффлайн Rus_lana

  • +971502359711
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 75
  • Reputation: +59/-20
  • Пол: Женский
  • Take it easy...
Привет всем. У меня возникла срочная необходимость в водительских правах. Виза от Аджман фри зон. Я слышала что тут есть добрые люди, которые могут помочь. Как легально советом так и  :-X.. Я понимаю что в этой теме все расписано, извените, но реально нет времени читать от начала до конца.
Regards Lana.....

COBA

  • Гость
Кто-нибудь из участников воспользовался услугами, предлагаемыми здесь на сайте, по получению вод. прав быстрее чем официальные сроки?
Если да, скиньте в личку номер телефона человека, кто оказывает данные услуги.

Оффлайн SemenAndr

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Reputation: +213/-46
  • Пол: Мужской
Делайте через VIP - и быстро, и законно... Но ездить с пакистанским инструктором все равно придеться...

Оффлайн Rus_lana

  • +971502359711
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 75
  • Reputation: +59/-20
  • Пол: Женский
  • Take it easy...
И мне в личку скиньте позалуйссттта... ::) не охота очередь 5 мес ждать.. И правда ли что я могу в Дубае на права сдать, даже если виза аджманская черт побери.. одна дорога туда утомляет.. :140: я узнавала в одной дубайской школе, мне отказали, направили в Аджман..
Regards Lana.....

Оффлайн 0pex

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +9/-4
  • Пол: Мужской
    • Middle East Asia Alfa
Привет всем вот скоро будет файнал тест в Шарже, хотел спросить может кто то может помочь пройти его с первого раза(не бесплатно конечно). Не охота при не сдачи ещё 2 месяца ждать!
Чтобы ответ был положительным,
вопрос должен быть соблазнительным

Галуаз

  • Гость
И мне в личку скиньте позалуйссттта... ::) не охота очередь 5 мес ждать.. И правда ли что я могу в Дубае на права сдать, даже если виза аджманская черт побери.. одна дорога туда утомляет.. :140: я узнавала в одной дубайской школе, мне отказали, направили в Аджман..
пока вы можете сдавать только в том эмирате от которого ваша виза,но должен появиться новый закон,разрешающий здачу прав,в независимости от визы.вопрос ,когда он появится.....

Оффлайн 0pex

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 88
  • Reputation: +9/-4
  • Пол: Мужской
    • Middle East Asia Alfa
не кто не может помочь пройти тест =(
Чтобы ответ был положительным,
вопрос должен быть соблазнительным

Оффлайн BaltikaАвтор темы

  • - не водка, чтоб её все любили!
  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 22,007
  • Reputation: +4981/-348
  • Пол: Женский
    • Thehorrorsofourlife
« Последнее редактирование: 24 Марта 2009 14:18:19 от Baltika »
"Грёбанный Этисалат!" - эта фраза так часто звучит в ОАЭ, что могла бы стать официальным слоганом компании. ;D

Оффлайн Dariya

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 199
  • Reputation: +31/-12
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Чем грозит ездить на механической коробке если у тебя права только на автомат? Кто нибудь сталкивался с этим? И насколько сложно перездать на механику-надо все заново проходить? Заранее спасибо.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika