Автор Тема: Приятное с полезным  (Прочитано 13159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПросекинАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Приятное с полезным
« : 21 Декабря 2015 14:05:58 »
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Алексей Просекин. С завтрашнего дня я буду месяц отдыхать в Дубае с семьей. В связи с этим хочу предложить вам сделать ваши будни более разнообразными. Я – ведущий развивающей игры «Путь к Мечте». Это не просто игра, а по сути, технология, которая помогает людям достигать целей и обретать Мечту.

Большинство людей на вопрос: «В чем твоя Мечта?» - отвечают: «Домик у моря», «Миллион долларов». Но домик у моря – это Мечта, это цель, Мечта – это то, ради чего ты живешь. А можешь ли ты жить ради домика у моря? Нет, это домик у моря живет ради тебя. Мечта же – это твоя Миссия на земле, то, что ведет тебя по жизни, твое призвание.

Цель – то, что помогает жить, Мечта – то, что помогает просыпаться. Вспомнил, для чего живешь и – пошел творить. Тем не менее, цели в жизни тоже важны. И важно уметь их ставить и достигать, и знать, что делать, если все же достичь не удалось.
Как вы уже поняли, я приглашаю вас разобраться со своими целями и Мечтами на игре, которую я буду проводить в этом прекрасном городе. Во время игры каждый из вас гарантированно обретет свою Мечту, исходя из вышесказанного. Кроме того, вы поставите свои цели, многие из которых, я уверен, сбудутся в ближайшее время. Большое количество людей, пройдя у меня игру, достигли множество своих целей, среди которых были и «хронические» - те, которые они не могли осуществить многие годы. Подробно тут:




http://zhiznkakchudo.ua/

Условия проведения игры будут названы после набора группы. Оплата: кто сколько захочет.
Пишите: aprosekin@yandex.ru, https://www.facebook.com/aprosekin

Оффлайн Артурчик Абу-Дабский

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,418
  • Reputation: +37/-52
  • Пол: Мужской
  • костюм химзащиты одел, к метанию какашек готов!
Re: Приятное с полезным
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017 22:19:17 »
О бля...МММ и в Эмираты докатилась  ;D

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika