Автор Тема: Легализация документов  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VeleccАвтор темы

  • Маркетолог
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 181
  • Reputation: +18/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Легализация документов
« : 29 Декабря 2015 12:24:30 »
Помогите пожалуйста ответом на вопрос. Я по образованию автослесарь 4 разряда( среднее-специальное образование), но по этой профессии никогда не работал. 5 лет уже работаю маркетологом и проходил множество различных курсов по этой тематике. Правда по окончанию большинства курсов ни каких документов не выдавалось об окончании. У меня есть около 10 сертификатов о успешном окончании того или иного курса по маркетингу и продажам. Нужно ли их легализовать? Они в ОАЭ вообще считаются как документ или филькина грамота? При легализации данных сертификатов их как то проверяют? Узнают может проходил или нет на самом деле в конторе где обучался? Несколько из 12 сертификатов подтвердить не получиться так как данных компаний уже давно нет и что с ними делать тогда если их проверяют? Очень буду благодарен за ответ на каждый вопрос отдельно, по пунктам. Спасибо за ранее.
Боишься, не делай.Делаешь, не бойся.Сделал, не сожалей.

Оффлайн Мозя

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 15,906
  • Reputation: +2747/-875
  • Пол: Женский
  • Я вам покажу, как Чебурашек обижать!
Re: Легализация документов
« Ответ #1 : 29 Декабря 2015 13:07:44 »
Вы уже нашли работу маркетологом?
Все эти курсы с сертификатами тут нечего не значат, тем более без базового диплома. Скажу больше, к "нашим" дипломам тут относятся крайне подозрительно, и даже если успешно все легализовать, чтоб устроится по квалификации без местного опыта и языка нужна очень большая удача. Оптимистический настрой и вера в чудеса дело хорошее, но быть реалистом намного хитрее, чтобы там не было, Удачи!
Центровая утка, бояться!

Оффлайн VeleccАвтор темы

  • Маркетолог
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 181
  • Reputation: +18/-13
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Легализация документов
« Ответ #2 : 29 Декабря 2015 13:13:29 »
Вы уже нашли работу маркетологом?
Все эти курсы с сертификатами тут нечего не значат, тем более без базового диплома. Скажу больше, к "нашим" дипломам тут относятся крайне подозрительно, и даже если успешно все легализовать, чтоб устроится по квалификации без местного опыта и языка нужна очень большая удача. Оптимистический настрой и вера в чудеса дело хорошее, но быть реалистом намного хитрее, чтобы там не было, Удачи!
Спасибо большое! Буду честен. Работу пока не нашел, но нашел пару интересных вариантов;) А это чтобы узнать легализовать эти дипломы и сертификаты или нет. Получается подтвердить свою квалификацию я смогу только на деле...
А значит устроиться будет еще сложней по данной профессии...бл@дь. Не приятно, ну да ничего страшного.Где наша не пропадала! ;D Еще раз спасибо!
Боишься, не делай.Делаешь, не бойся.Сделал, не сожалей.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika