Автор Тема: Резидент виза  (Прочитано 7445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abram

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Резидент виза
« Ответ #30 : 29 Сентября 2017 22:04:41 »
По визе инвестора границу нужно пересекать один раз в 360 дней, так забито в программе миграции. Это право только у самого инвестора, члены семьи которые на визе последнего, один раз в 180 дней.

И это не логично. Семья не может иметь визы с различными сроками отсутствия. Не логично.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Резидент виза
« Ответ #31 : 29 Сентября 2017 22:07:07 »
Вот, что написано на стикере моей инвесторской визы: Residence Permit becomes invalid if bearer resides out of the U.A.E. for more than six moths.

 Уточню, что я сам инвестор. Получается, все-таки, 6 месяцев. А сколько дней они считают за 6 месяцев,интересно?
Зачем вы спрашиваете ,если вы типо сами все "знаете". Идите со своей логикой  в....
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Резидент виза
« Ответ #32 : 30 Сентября 2017 10:38:47 »
И это не логично. Семья не может иметь визы с различными сроками отсутствия. Не логично.
Я не прологику сейчас, а про законы, действующие на територии ОАЭ. А если ударяться в логику, оценивая законы любой страны, то, уверен, некоторые нормы даже просто обьяснить будет невозможно!

Оффлайн Altec

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Reputation: +11/-9
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Резидент виза
« Ответ #33 : 30 Сентября 2017 10:42:15 »
Вот, что написано на стикере моей инвесторской визы: Residence Permit becomes invalid if bearer resides out of the U.A.E. for more than six moths.

 Уточню, что я сам инвестор. Получается, все-таки, 6 месяцев. А сколько дней они считают за 6 месяцев,интересно?
6 месяцев написано у каждого, в любом стикере, видимо не хотят они менять шаблоны. Но если Вы инвестор и соответствующая виза у Вас в паспорте, то границу можете пересекать один раз в 360 дней, а все кто на вашей визе один раз в 180 дней - это и есть 6 месяцев.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017 09:09:23 от Emirates »

Оффлайн Abram

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Резидент виза
« Ответ #34 : 30 Сентября 2017 12:32:17 »
6 месяцев написано у каждого, в любом стикере, видимо не хотят они менять шаблоны. Но если Вы инвестора и и соответствующая вида у Вас в паспорте, тог разницу можете пересекать один раз в 360 дней, а все кто на вашей визе один раз в 180 дней - это и есть 6 месяцев.

Спасибо! Без выпендрёжа и понятно.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Резидент виза
« Ответ #35 : 30 Сентября 2017 23:55:39 »
Спасибо! Без выпендрёжа и понятно.

А это было с выпендрежем и не понятно ?? :

Подтверждаю !
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн don14

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Резидент виза
« Ответ #36 : 01 Февраля 2018 11:01:33 »
Уважаемый SVS, у меня такая же ситуация (инвестор, более 6 месяцев вне ОАЭ). С возможностью въезда в ОАЭ -понятно. Вот как быть с нашими "умными" сотрудниками в иммиграционном контроле аэропорта вылета  ::). Может подскажете ссылку на закон, чтобы с ним подкатить в аэропорт.
Спасибо

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Резидент виза
« Ответ #37 : 01 Февраля 2018 16:56:09 »
Уважаемый SVS, у меня такая же ситуация (инвестор, более 6 месяцев вне ОАЭ). С возможностью въезда в ОАЭ -понятно. Вот как быть с нашими "умными" сотрудниками в иммиграционном контроле аэропорта вылета  ::). Может подскажете ссылку на закон, чтобы с ним подкатить в аэропорт.
Спасибо
1. У вас какое гражданство ?
2. Уверяю вас они точно не знают о правилах ОАЭ  и  не могут запретить вам вылетать ,если у вас есть в паспорте действующая виза резидента ОАЭ.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika