Автор Тема: Что стало с нашим Чатрукомом и как его реанимировать  (Прочитано 9350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ктотакойартурчик™

  • Председатель директоров наблюдательного совета и самая
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,388
  • Reputation: +47/-46
  • Пол: Мужской
  • Директор по общим вопросам,смотрящий, герой форума
Накрен карму убрать и те йоп**е 168 часов. Говорили ктотакому что эта карма полный ацтой ещё в лохматых годах. Новичкам просто не реально набрать даже первую сотку + потому что их тут валят минусами как бизонов на водопое. Кто то тебе нещадно лупит минусы, а просмотр тех кормодрочеров недоступен. А просмотр доступен только для "своих" - модеры и их подружки.  ;D
Если этот форум загибается , то так и Токареву надо  ;D Karma is a bitch :55:
Давайте устроим революциюпроголосуем и свергнимвыдвинем старый режимкандидата в президенты 8) ;D у меня кстати есть человек на примете кто сможет навести тут полный порядок и неугодных в ссылку не на неделю а лет на ...дцать ;) ;D
Специалист в области бизнеса,строительства, коммерческой недвижимости и всяческих всевозможных мировых,внешних и внутренних кризисов.

Отстрел оленей

  • Гость
Новичкам просто не реально набрать даже первую сотку + потому что их тут валят минусами как бизонов на водопое.

Бизоны на водопое - это 5 :55:

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!

Отстрел оленей

  • Гость
Хочешь 3К те нагоню за пару дней? Ннннадо? ;D

Сдается мне, что она твоим презентом зад подотрет.
Да и маны нету у тебя ни*уя для колдовства.
Блефуешь.  ;D

Отстрел oленей

  • Гость
Вот и хочется нагнуться, выгнуться красиво попкой и даж прогнуться.

Макаревич велел тебе не прогибацца. Зная твой радикулит..

Оффлайн katmandun

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,908
  • Reputation: +188/-171
  • Пол: Мужской
  • больной на всю голову
Накрен карму убрать и те йоп**е 168 часов. Говорили ктотакому что эта карма полный ацтой ещё в лохматых годах. Новичкам просто не реально набрать даже первую сотку + потому что их тут валят минусами как бизонов на водопое. Кто то тебе нещадно лупит минусы, а просмотр тех кормодрочеров недоступен. А просмотр доступен только для "своих" - модеры и их подружки.  ;D
Если этот форум загибается , то так и Токареву надо  ;D Karma is a bitch :55:
привет Гармошка, про сто шестьдесят восемь
 часов, полностью согласен
тьма пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…

Оффлайн Гармошка от икаруса™

  • Кретинофобка®
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,328
  • Reputation: +1602/-898
  • Пол: Женский
  • 🔯
Да, мля ацтойный децкий сад  :-\

Привет родной  ;D
Happy wife happy life 😋
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев © Васильки

Оффлайн Цаца

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Reputation: +139/-92
  • Пол: Женский
  • Женщина-загадка, может загадить всю жизнь
Редизайн такого форума - это не просто смена дизайна, это репрограмминг как минимум и перенос всей инфы на новый сайт, очень большой объем работы, ну это понятно, да  и выше сказали, так что просто отметила.  Глюки на сайте устала ловить) Всё устаревшее, под современные устройства не адаптировано, в этом согласна с автором.
Другой вопрос, насколько это нужно Токареву. Думаю, он над этим не раз размышлял и прочее, но давайте посмотрим так: рекламодатели есть? Есть. Посещаемсть есть? Есть. Есть статистика не по новым темам, а по росту посещаемости по годам? Новые темы не показатель, смотрите посещаемость.
Приведите график прироста новых пользоватеей.

Оффлайн ЗМС по питью пива.

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,706
  • Reputation: +118/-136
  • ChatRu.com - наш форум !
не знаю, может я уже привык к этому форуму, но другой формат для меня нечитабелен.

Оффлайн rustman

  • Есть у меня она -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,037
  • Reputation: +217/-87
  • Пол: Мужской
  • remember haru mamburu!
Тем не менее надо уже что-то делать, с телефона крайне неудобно пользоваться форумом.
особенно попадать пальцем по номерам страниц. Если увеличить масштаб чтобы хоть как-то попасть пальцем куда надо, то реклама закрывает полэкрана. Особенно печально это выглядит на айфоне где экран меньше чем у среднего смартфона.
Редизайн такого форума - это не просто смена дизайна, это репрограмминг как минимум и перенос всей инфы на новый сайт, очень большой объем работы, ну это понятно, да  и выше сказали, так что просто отметила.  Глюки на сайте устала ловить) Всё устаревшее, под современные устройства не адаптировано, в этом согласна с автором.
Другой вопрос, насколько это нужно Токареву. Думаю, он над этим не раз размышлял и прочее, но давайте посмотрим так: рекламодатели есть? Есть. Посещаемсть есть? Есть. Есть статистика не по новым темам, а по росту посещаемости по годам? Новые темы не показатель, смотрите посещаемость.
Приведите график прироста новых пользоватеей.

Оффлайн Цаца

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Reputation: +139/-92
  • Пол: Женский
  • Женщина-загадка, может загадить всю жизнь
Тем не менее надо уже что-то делать, с телефона крайне неудобно пользоваться форумом.
особенно попадать пальцем по номерам страниц. Если увеличить масштаб чтобы хоть как-то попасть пальцем куда надо, то реклама закрывает полэкрана. Особенно печально это выглядит на айфоне где экран меньше чем у среднего смартфона.
Полностью согласна, не то что бы уж создать новый сайт, но элементарную вёрску можно поправить, реально на айфоне реклама закрывает все, и думаю не только на нем. На это глобальные силы конечно не нужны   :(

Оффлайн Цаца

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 824
  • Reputation: +139/-92
  • Пол: Женский
  • Женщина-загадка, может загадить всю жизнь
Точка зрения продвинутого пользователя (коих тут от силы процентов 5) :
«Ну кто так строит, кто ТАК строит?». (с) Глюк на глюке, всё устаревшее,  20 век,  дизайн гавно, юзабилити гавно, программинг  на шаблонной дырявой  смске

Обычный пользователь: Главное найти нужную инфу, остальное не важно.

Полный ламер:
   Как зарегистрироваться, что такое рейтинги? - Как найти работу? - Как спасти свои деньги?- Как переехать в Дубай?


Владелец сайта: Я знаю, что сайт устарел, но рекламные места продаются и всё это переделывать дорого, так что пока устраивает.
 
Так вот, пока что администрация действует на уровне обычного пользователя, и это еще года 2-3 это будет работать.
 Но проекты, которые УЖЕ смотрят в будущее и работают на уровне продвинутого пользователя, вскоре  поимеют профит. Таки дела)

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
не знаю, может я уже привык к этому форуму, но другой формат для меня нечитабелен.
Мы просто знаем где и что лежит, другое дело, что лень порой. А теперь посмотри на это всё глазами новичка.
Туда и надо смотреть. В будущее и уже сейчас.

Оффлайн Ктотакойартурчик™

  • Председатель директоров наблюдательного совета и самая
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,388
  • Reputation: +47/-46
  • Пол: Мужской
  • Директор по общим вопросам,смотрящий, герой форума
Я б на месте Эмиратеса ещё поработал 3-5 лет и выставил на торги аукциона,двинул за дорого и жил плюя в безоблачное небо. :P 8) подумывая не спеша о новом проекте.
Специалист в области бизнеса,строительства, коммерческой недвижимости и всяческих всевозможных мировых,внешних и внутренних кризисов.

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Кто может привести примеры современных форумских движков?

Для тех, кто не в курсе - мы работаем на Simple Machines Forum (SMF) в самой последней модификации 2.0.11

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika