Автор Тема: Помогите найти русскоязычного банковского сотрудника  (Прочитано 9039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр СтолыпинАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Всем здравствуйте. Нужна консультация,но есть языковой барьер. Необходима помощь в целом ряде вопросов -  консультация по открытию счетов и по прочей банковской продукции.  Кто нибудь может дать контакты? Видел на сайте одного товарища, но что-то давно он на сайт не заходил и телефон не отвечает.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Вам нужен обязательно работник банка ?
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Annyuta

  • Гость
Всем здравствуйте. Нужна консультация,но есть языковой барьер. Необходима помощь в целом ряде вопросов -  консультация по открытию счетов и по прочей банковской продукции.  Кто нибудь может дать контакты? Видел на сайте одного товарища, но что-то давно он на сайт не заходил и телефон не отвечает.

работник(ца) какого банка именно? или это неважно? я подружилась с одной девочкой из НБД, она из СНГ. Было так - решила больше деньги домой не слать через Вестерн Юнион в цеях экономии, ну и вообще освоит решила он-лайн банкинг. Пришла в НБД (emirates NBD), мой банк, и вижу девочка такая смышленая. Она мне все растолковала, как через Телеграмм отправлять с смоего счета на мамин. Ну мы и задружили с ней

Оффлайн jesting

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +4/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Телеграмм
Маниграмм, наверное Или это  что-то локально-специфическое?

Оффлайн Ms. Perfidious

  • Настоящий еврей должен... Нет , не так! Настоящему еврею Должны!!!
  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,383
  • Reputation: +872/-526
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте. Нужна консультация,но есть языковой барьер. Необходима помощь в целом ряде вопросов -  консультация по открытию счетов и по прочей банковской продукции.  Кто нибудь может дать контакты? Видел на сайте одного товарища, но что-то давно он на сайт не заходил и телефон не отвечает.

вон SVS напишите, или есть тут Яромир Ягр, от тоже банковец
Некоторые тонкие сущности, пока в рыло не дашь, в теорию не укладываются. (цы) "Межмировая таможня".

Annyuta

  • Гость
Маниграмм, наверное Или это  что-то локально-специфическое?

нет, telegramm. Это интернациональный перевод с моего счета на любой счет в любой точке мира. Он-лайн. Хотя можно и через оператора в банке, заполнив специальную форму

Яромир Ягр

  • Гость
Telegram это такой мессенджер по типу ватсапа. А вы наверное имеете ввиду telegraphic transfer. Это перевод через систему swift.

А автору скорее не банкир нужен, а юрист. Там же вопросы связанные с наследством если я правильно понимаю?

Annyuta

  • Гость
Яромир, Вы такой умничка. Да да телеграфик, все верно. Через свифт код. Спасибо за поправку!

Оффлайн Петр СтолыпинАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
работник(ца) какого банка именно? или это неважно? я подружилась с одной девочкой из НБД, она из СНГ. Было так - решила больше деньги домой не слать через Вестерн Юнион в цеях экономии, ну и вообще освоит решила он-лайн банкинг. Пришла в НБД (emirates NBD), мой банк, и вижу девочка такая смышленая. Она мне все растолковала, как через Телеграмм отправлять с смоего счета на мамин. Ну мы и задружили с ней
Не важно из какого банка, будем очень благодарны если поможете с ней связаться.

Оффлайн Петр СтолыпинАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Telegram это такой мессенджер по типу ватсапа. А вы наверное имеете ввиду telegraphic transfer. Это перевод через систему swift.

А автору скорее не банкир нужен, а юрист. Там же вопросы связанные с наследством если я правильно понимаю?
Нет наследство это другая песня. Мы хотим открывать счета, и в этой связи будут вопросы по банковским продуктам и обслуживанию.

Оффлайн Петр СтолыпинАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Вам нужен обязательно работник банка ?
Да, вопросы будут по банковской сфере.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Да, вопросы будут по банковской сфере.
ну ну
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Яромир Ягр

  • Гость
Мы хотим открывать счета, и в этой связи будут вопросы по банковским продуктам и обслуживанию.

Я бы посоветовал сначала узнать, есть ли вообще прецеденты кто с российским паспортом смог открыть счет, получить кредит или получить рабочу визу за последние пару-тройку месяцев? Мне вот даже самому интересно. Есть мнение что россиянам гайки конкретно закрутили по всей стране.

Annyuta

  • Гость
Не важно из какого банка, будем очень благодарны если поможете с ней связаться.

я после работы с ней свяжусь ок. Вы не могли бы мне напомнить? в личку. 

Оффлайн Петр СтолыпинАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +0/-2
  • ChatRu.com - наш форум !
Я бы посоветовал сначала узнать, есть ли вообще прецеденты кто с российским паспортом смог открыть счет, получить кредит или получить рабочу визу за последние пару-тройку месяцев? Мне вот даже самому интересно. Есть мнение что россиянам гайки конкретно закрутили по всей стране.
     В мае-июне 2015, открывали счёт, делали резидент визу и не одну. На тот момент было всё ок. Предложения по поводу кредитов приходят регулярно, не просто рассылка общая, а персональные предложения. Хотя всех клиентов знают по имени, и с этим проблем нет, но всё же.
      Моё личное мнение, что это всё слухи или частные случаи. Потому что шейхи регулярно летают в Москву в Кремль, наши туристы это не малая часть, недвижимость тоже русские сметают итп арабы  тоже не дураки, зачем им портить отношения.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika