Автор Тема: Помогите Советом ! Очень прошу по поводу ребёнка и ПМж!  (Прочитано 4294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Малииинкааа!=)Автор темы

  • Everything is possible, even impossible saying I'M possible!
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,177
  • Reputation: +530/-67
  • Пол: Женский


У меня ситуация подобная, только мой сын родился в Ташкенте .
Имеются метрики Узбекистана и местный паспорт, каждый год с 2009 года мы спокойно летали в Узбекистан, нам лепили стикер визы в паспорт Оаэ , в прошлом году отказали , увидев запись в паспорте, что сын родился в Узбекистане. Сказали делать оутпас, и паспорт ребёнку в Узбекистане, или пусть делают приглашение родственники. На вопрос кто поставит местному ребёнку резидент визу в узбекский паспорт, они незнает что ответить !? И как вылетать ребёнку из ташкентского аэропорта , имея только узбекский паспорт, они тоже незнают.
Сейчас, занимаемся приглашением из Узбекистана, уже отнесли все доки в мид, при заполнении анкеты, обратили внимание , что ребёнок рождён в Узбекистане, и сказали : ничего, так можно . И забрали документы для открытия виз
Вот незнаю, если Мид открывает визы, наклеят ли теперь эти стикеры в консульстве?! Не откажут ли теперь? Если Мид даёт добро .
Узбекский паспорт ребёнку делать не хочу !
Так в том то и дело, когда два года назад к косули ездила он мне лично сказал, что в моем случае возможно сделать виду в Узбекистан ! Однако когда просишь это письменно подтвердить и доказать существованием закона , разводят руками , не верите на словах , ваши проблемы .
...Но в мире нет таких невзгод - чтоб солнца задержать восход!...

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika