Автор Тема: Как перестать получать сообщения об ответах в теме?  (Прочитано 7403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annyuta

  • Гость
Может кто-то знает (модераторы например, чтоб наверняка) как выйти из темы? вот к примеру надоело мне ругаться или слушать ругань (читать) и не хочу более получать новые сообщения с этой темы. Не на почту, нет. А вот именно здесь на форуме. Когда я включаю комп и иду все же на любимый форум (этот  :)) то под моим ником есть "новые сообщения с последнего визита" это я могу полистать. А ниже "Новые ответы на ваши сообщения" и еще ниже уже идут продолжения обсуждений форумчан. Как удалить тему или удалиться из нее если она мне уже не интересна ? не могу найти эту опцию и существует ли она

Annyuta

  • Гость
опять же может будет кому-то полезна эта информация

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
ты можешь закрыть тему.
а можешь попросить модеров снести ее на. ;) ;D

Annyuta

  • Гость
если я сама ее открыла да понятно. А вот если тема не моя ? я не могу туда не засовываться извините так как вижу что там есть новые сообщения. Убрать себя что ли оттуда но как?

Оффлайн Ночной Ужас

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
если я сама ее открыла да понятно. А вот если тема не моя ? я не могу туда не засовываться извините так как вижу что там есть новые сообщения. Убрать себя что ли оттуда но как?
ниче не понимаю. я когда захожу мне никаких уведомлений не приходит. кроме личных сообщений.
я попадаю сразу на главную страницу и все.
я не могу туда не засовываться
???

Annyuta

  • Гость
буду делать скрин тогда уж чтоб понятно было. Надеюсь кто-то сведующий сможет разъяснить. Займет какое-то время

Annyuta

  • Гость
вот. Эту тему  "какую музыку слушаете" создал кто-то двести лет назад. Если б я захотела скажем уже в ней не учавствовать то как? видите внизу всякий раз как там кто-то запостил новый трек, я вижу это и иду туда. А мне не надо, времени итак ни на че не хватает. Я бы честно вот кстати из этой темы удалилась бы. Я там по пьяни как-то чет тоже написала а теперь мне это ни к чему я жа трезвенница таперича  :). Ну и есть еще пара тем которые мне не интересны. Бешеный угол мне не нравится из-за дружеской ругани но читать новые перлы хочу.  :) :) ;D

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
просто пройти мимо - не вариант?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Annyuta

  • Гость
нет! оно же "висит" как бы, так и зазывает. Непременно должна быть кнопка-опция! обязана! вот просто представим картину - чел везде болтается во многих темах так просто или по делу. И сколько таких строчек внизу будет? масса! у меня сейчас одна и то не могу я мимо пройти. Не надо было лезть понимаю.

Annyuta

  • Гость
внизу есть "мобильная версия". Нажала. Вид некрасивый!!! не хочу. Хочу такой же чтоб симпатичный был интерфейс (правильно слово употребила?) но с возможностью выйти из уже неинтересной темы. Как, товарищи модераторы сайта?

Оффлайн Ветер

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 7,255
  • Reputation: +1262/-554
  • Пол: Мужской
Вангую: щас придет каска и скажет че-нить креативное.

Annyuta

  • Гость
креативное уже было - упросить модератора снести тему. Не, надо по существу плиз

Annyuta

  • Гость
вангующий. Сбылось. Всем спасибо. Мне в личку дали совет как.

Annyuta

  • Гость
а! надо же быть полезной. Народ, кто хочет знать как? если кому может нужно

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
а! надо же быть полезной. Народ, кто хочет знать как? если кому может нужно

Мне нужно. Поделитесь.

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika