Автор Тема: Как перестать получать сообщения об ответах в теме?  (Прочитано 7400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annyuta

  • Гость
ставим галки просто и  отмечаем как прочитанные (есть "пометить выделенные как прочитанные"). Строчки будут исчезать лишние. А по-другому никак. Если честно скопировала из присланного мне в личку сообщения (спасибо отзывчивой С)

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
так вы ж пока не отметите темы как прочитанные , все равно будете видеть эти темы
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Annyuta

  • Гость
да блин. Но другого совета пока не дали. Хорошо есть хоть этот

Оффлайн ЗМС по питью пива.

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,706
  • Reputation: +118/-136
  • ChatRu.com - наш форум !
видны сообщения.

оп, не видны.

Annyuta

  • Гость
Вы (ты?) выслали(-ал(а) (до сих пор не знаю Зина мужчина-женщина. Уж простите. Выслали фоты какие-то но они не отображаются

Annyuta

  • Гость
ппц .  Неважно о чем где когда пост, там всегда место есть вашим фантазиям господа. Ладно. По вопросу - я кликнула на "отметить как прочитанные" и неинтересная мне тема ушла. Это ладно. Но выходит всякий раз так кликать что ли и прийдется?

Оффлайн Масленица

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 5,149
  • Reputation: +895/-351
  • Пол: Женский
    • «Несвятые святые» и другие рассказы
Чтобы вообще не получать уведомлений нужно убрать галочку в настройках профиля. Смотрите картинку:


Избирательно, не думаю что такая функция есть в настройках.
  • Невозможно уговорить волков не есть овец.(с)
  • Мы — мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!(с)
  • Невозможно превратить Землю в рай, надо помешать ей превратиться в ад. (с)
  • «Несвятые святые» и другие рассказы

Annyuta

  • Гость
спасибо Масленица. Надеюсь этот метод подойдет кому-то. Я только что зашла в настройки и мне это показалось как бы сказать нет не сложно но вдруг ошибусь да не то нажму в таком духе. Я для себя выбрала первый совет что мне в личку дали - тупо нажимаю "отметить как прочитанные" . И надо не засовываться в обсуждения больше ни в какие наверное. Постараюсь. Спасибо

Оффлайн Че-ри

  • RB, RGGZ
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,729
  • Reputation: +1224/-630
  • Бозонный пупс
Сава, а зачем отталкиваться от непрочитанных сообщений? Ведь можно просто от собственных интересов. На главной странице сразу все видно, времени лезть в списки прочитанонепрочитанонаписаноненаписано как раз и нет)))
Многие люди шутят, но не знают об этом. (с)

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Эхе-хеe... придется по старинке выискивать в теме собственный пост и удалять его, чтобы тема не мозолила глаза.  :-\
Так тож только если + в трёх дней течение)

Я так вообще туда не захожу, где вижу - пишу, где помню - отвечу, а остальное...
У меня там и так бардак, одних ток картинок да мемов на 16 гб, так что тщательно оберегаю оставшееся. Жёсткий лимит и ничего лишнего. ;D

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika