Автор Тема: какие виды шрамов от туберкулеза препятствуют получению резидентской визы?  (Прочитано 8317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YTАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Снимки уже в Абу Даби. Одному врачу показали, сказал нужны дополнительные исследования - компьютерная томография. Сделала и отправила. Пока сказала врачу не показывать. Прилечу в Абу Даби вместе с отрицательными анализами и сходим с представителем работодателя к врачу. Пока я официально не получила сертификат непригодности по мед показаниям и даже не прошла осмотр, я могу вылететь из эмиратов без последствий. Так что посмотрю на месте, есть ли шанс. Если нет, то придется жить там по бизнес визе и летать туда сюда, но по-крайней мере бана не будет.

Оффлайн rozovaya pantera

  • Our life is a game
  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 203
  • Reputation: +16/-17
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
У нас был позитивный опыт обжалования. Но у нас не было старого тубера.

Оффлайн YTАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Спасибо! Это хоть как-то обнадеживает.

Оффлайн Suzanna

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,635
  • Reputation: +234/-312
  • Пол: Женский
Спасибо! Это хоть как-то обнадеживает.
чем закончилась ваша история ?

Оффлайн YTАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 9
  • Reputation: +1/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
моя истори закончилась хорошо. Они просто ничего не увидели на снимке! Сегодня получила Сертификат медицинского соответствия! Спасибо всем за поддержку!

Оффлайн TpaKToP_6eJlapyCb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Reputation: +18/-33
ничего удивительного
я уже почти привык, что таксисты не знают лэндмарки даже в нашем Абу-Даби. "....ЭЭЭ дорогу покажешь"?
стоматологи у которых руки торчат из задницы и которые 2-3 рабочего времени выясняют какая у тебя страховка, а не лечат зубы
рентгенологи которые с первого раза не могут сделать нормальный снимок...
велкам ту ЮАИ...

anechkina22

  • Гость
Трактор, почему вы такой разочарованный? Молодой же, да и в стране недавно

Оффлайн TpaKToP_6eJlapyCb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Reputation: +18/-33
Трактор, почему вы такой разочарованный? Молодой же, да и в стране недавно
жизнь не удалась...

anechkina22

  • Гость
жизнь не удалась...

ну, так она еще и не закончилась...

Оффлайн Sakimichan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 А возможно ли как-то перед тем как переезжать удостовериться, что пройдешь тест на отсутствие туберкулеза по снимку, чтобы если откажут, то и не ехать в оаэ, не увольняться с работы нынешней? может выслать снимок легких работодателю или в клинику, где этот тест делают. Тоже был плеврит, жидкость в легких. если не ошибаюсь одно маленькое пятнышко, тоже меньше  полсантиметра как шрам виден, а может и нет. Сейчас со здоровьем проблем нет, снимки каждый год делаю, все ок. Не знаю что делать, скоро контракт пришлют на работу. Что подскажите? можно ли говорить про это пятно, или сказать, что после пневмонии осталось?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Это делают только гос. клиники. Удаленно ни кто и ни чего не скажет.
Даже ,если скажет , то нет ни каких гарантий ,что при прохождении теста решение будет другое.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Sakimichan

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 7
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Хорошо, допустим ставят запрет, что тогда ждет? в тюрьму садят, в изолятор, еще что-то?

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Хорошо, допустим ставят запрет, что тогда ждет? в тюрьму садят, в изолятор, еще что-то?
чемодан , вокзал , домой.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн stoll

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 24
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Делаем визу теще. Тест показал что-то в лёгких. У тещи тб не было но в детстве были пневмонии и на лёгких что-то есть и она в курсе. Позвонили из клиники и сказали нужен доп тест. На доп тесте взяли кровь и и сказали в течение 3х дней приезжать сдавать мокроту. Я беседовал с врачами, они сказали - не переживайте, если анализы ок то бана не будет. Потом ждём неделю. Через неделю наше дело при нас смотрел врач и выносил решение. Изучил дело, спросил какие были операции и болезни. Спросил какой тип пневмонии был и сколько времени лечились.

 В итоге сказал все ок, за результатом должен приехать спонсор через 3дня. На след день результат пришёл по почте. Там вместо Fit(как у всех) стояло Fit follow up (что тоже fit и визу дадут). Нам повезло. Готовились к худшему)))

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika