Автор Тема: О проблемах с полицией, арест, следствие и пр., реальные перспективы - дам совет  (Прочитано 15794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Так бывает случается, попал в неприятности.

Что делать? Как поступить?

С кем не бывает. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Неоднократно был свидетелем, когда близкие и родные, в подобной ситуации, в шоке, начинают кидаться в разные стороны, платить неадекватные деньги всем кому не  попадя, не разобравшись или не понимая специфику местного колорита.

Дам дельные советы, о перспективах, реальности или нереальности предложений и заключений адвокатов и "диванных" советников.

Обращайтесь...
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
хочется помочь.... особенно тем, кто с квадратными глазами заходит в первый раз и тем, кто не знает, что делать и как помочь близкому
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Галуаз

  • Если вам сказали, что им сказали, что я сказала, значит вам писдят...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Reputation: +642/-27
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Я уже, тоже, могу дать советы:))) Просто не буду. В таких делах не надо слушать советы, а обращаться к профессионалам своего дела.
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того,кого ты никогда не встречал?

Оффлайн LAVRADAR

  • Оказывается у меня есть
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,371
  • Reputation: +494/-52
  • Пол: Мужской
  • ,,,
    • Фотограф
Я уже, тоже, могу дать советы:))) Просто не буду. В таких делах не надо слушать советы, а обращаться к профессионалам своего дела.
Еще бы знать точно что человек, профессиолнал, а не выдает себя за него.
Фотограф в ОАЭ WhatsApp:050-3067011

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
  Близкие не должны предостеречь о нюансах инколлов и оутколлов в эмиратах,  не ?
????????????? мудрено как-то...

В продолжении темы.... реальный случай....

Сидит паренек, хороший, ошибся, глупостей наделал, единственный сын матери одиночки, работающей простой училкой.

Один из таких "профессионалов" наобещал в три короба, мамочка, продала последнее, что у нее было - квартиру, приперлась... итог 15 лет, при том, что было ясно с самого начала, никаких вариантов...

Этот скотина, сыграл на чувствах матери, ободрал без того несчастную женщину, а потом сказал просто сорри... ну как к этому быть равнодушным???
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Галуаз

  • Если вам сказали, что им сказали, что я сказала, значит вам писдят...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Reputation: +642/-27
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
 Здесь все зависит не только от кейса. Здесь один и тот же кейс, может быть с разными последствиями.
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того,кого ты никогда не встречал?

altani

  • Гость
Я так поняла Номад впечатлился квадратными глазами одной милой дамы у которой вторая вдруг попалась. Угадайте на чем. Если я ошибаюсь поправьте меня.

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Ну так вот.... мои советы никак не будут связаны с каким то интересом... к ним можно прислушаться а можно и нет, а деньги отдать кому то за туманные обещания и надежды, это безвозвратно, и больно понимать, как тебя развели. В тюрьме 99% сидельцев отдали кучу денег, питаясь пустыми надеждами и красивыми словами "профессионалов"
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Я так поняла Номад впечатлился квадратными глазами одной милой дамы у которой вторая вдруг попалась. Угадайте на чем. Если я ошибаюсь поправьте меня.
Не-а.... DCJ, Al GarbTJ, ACJ пр. и парочка "профессионалов" впечатлили...
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Галуаз

  • Если вам сказали, что им сказали, что я сказала, значит вам писдят...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Reputation: +642/-27
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Ну так вот.... мои советы никак не будут связаны с каким то интересом... к ним можно прислушаться а можно и нет, а деньги отдать кому то за туманные обещания и надежды, это безвозвратно, и больно понимать, как тебя развели. В тюрьме 99% сидельцев отдали кучу денег, питаясь пустыми надеждами и красивыми словами "профессионалов"
  Естественно, люди нанимают адвокатов. Я вас искренне уважаю за желание помочь, но как вы это себе представляете? Дадите совет родственникам не лезть, потому что все зря?)
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того,кого ты никогда не встречал?

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
  Естественно, люди нанимают адвокатов. Я вас искренне уважаю за желание помочь, но как вы это себе представляете? Дадите совет родственникам не лезть, потому что все зря?)
Именно... по крайней мере будет альтернативной мнение без жажды наживы

ЗЫ... как картиночку вставить, подскажите :)
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Галуаз

  • Если вам сказали, что им сказали, что я сказала, значит вам писдят...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Reputation: +642/-27
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Именно... по крайней мере будет альтернативной мнение без жажды наживы
Вы знаете, это большой груз ответственности.  Здесь мало кто знает как и чем закончится кейс. Одни и теже кейсы по данным , заканчивались по -разному. А родные ,все- равно , будут пытаться до последнего.
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того,кого ты никогда не встречал?

Оффлайн Nomad_RussoАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Вы знаете, это большой груз ответственности.  Здесь мало кто знает как и чем закончится кейс. Одни и теже кейсы по данным , заканчивались по -разному. А родные ,все- равно , будут пытаться до последнего.
Согласен... так часто бывает... трудно принять, хочется верить.

К моему огромному сожалению на этом построен огромный бизнес. Общался с людьми оплатившими миллионы долларов, за якобы освобождение.

Как с этим быть? Они это смогли и смогут пережить, а как с теми кто продает ради этого последнее? По крайней мере совет может дать шанс посмотреть на все по другому...

А насчет разных истечений и последствий кейсов... да, в цивил кейсах это практически так, хотя на определенном моменте вопрос стоит просто или плати или сиди 3 годика.

В отличие от наших УК местные законы (особенно в криминальной части) достаточно однозначны и не интерпритируемы. Итог по ним, при наличии неоспоримых доказательств один.

К  примеру, сажают по чеку - хоть что сделай, отвечать придется, так или иначе. Платить кому то, нет смысла. Таких ситуаций огромное количество.
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн Галуаз

  • Если вам сказали, что им сказали, что я сказала, значит вам писдят...
  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Reputation: +642/-27
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Согласен... так часто бывает... трудно принять, хочется верить.

К моему огромному сожалению на этом построен огромный бизнес. Общался с людьми оплатившими миллионы долларов, за якобы освобождение.

Как с этим быть? Они это смогли и смогут пережить, а как с теми кто продает ради этого последнее? По крайней мере совет может дать шанс посмотреть на все по другому...

А насчет разных истечений и последствий кейсов... да, в цивил кейсах это практически так, хотя на определенном моменте вопрос стоит просто или плати или сиди 3 годика.

В отличие от наших УК местные законы (особенно в криминальной части) достаточно однозначны и не интерпритируемы. Итог по ним, при наличии неоспоримых доказательств один.

К  примеру, сажают по чеку - хоть что сделай, отвечать придется, так или иначе. Платить кому то, нет смысла. Таких ситуаций огромное количество.
По чеку сажают , потом кейс, потом суд выписывает штраф. Например 5000, за большой долг. Или сидишь: 100 дыр в день или штраф выплачиваешь и сразу на волю. Потом сивил открывают и там , уже, можно тянуть долго.
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того,кого ты никогда не встречал?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika