Автор Тема: Оформление 2-х виз  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAYVENАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #15 : 09 Сентября 2016 17:49:58 »
Можно пораспрашивать агентство, которое вас устроило в первую компанию, о стадии оформления ваших документов. Учитывая, что время уже подошло, подобный интерес вполне оправдан. Говорить, что у вас есть другое предложение - я бы на вашем месте не стала.

А вот второй компании можно сказать, что уже подписали офер, но заинтересованы работать у них.
PRO компании может разузнать: подала ли первая компания на визу и, если нет, то - "перехватить".
А вот это действительно полезно! До первого сам догадался, а за остальное Спасибо Огромное! Я просто не знал что можно так делать!

Оффлайн CRAYVENАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #16 : 09 Сентября 2016 17:52:39 »
Чтобы влепить бан, у них на руках должен быть ваш паспорт
Спасибо огромное! Это было полезно!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #17 : 09 Сентября 2016 19:28:03 »
Чтобы влепить бан, у них на руках должен быть ваш паспорт
Не факт. Копии достаточно. Если они начали процесс оформления энтери пермит, то ему ... УДАЛЕНО.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн CRAYVENАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #18 : 09 Сентября 2016 20:21:43 »
Не факт. Копии достаточно. Если они начали процесс оформления энтери пермит, то ему ... УДАЛЕНО.
А вот здесь по-подробнее. Действительно ли они могут влепить бан только по- копиям документов? Я хотел поинтересоваться, но подумал раз копия документа не имеет юрид. силы без владельца и подписаны им лично.

Оффлайн Signorina

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Reputation: +28/-30
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #19 : 09 Сентября 2016 21:28:02 »
А вот здесь по-подробнее. Действительно ли они могут влепить бан только по- копиям документов? Я хотел поинтересоваться, но подумал раз копия документа не имеет юрид. силы без владельца и подписаны им лично.
Про бан не скажу, зато могу привести один пример.

Одна девочка получила офер, компания начала оформление (!), девочка же получила другое предложение и рассказала об этом первой компании. Компания очень обиделась и вместо того, чтобы продолжить процесс оформления... "забила" на девочку, оставив Employment Entry Permit благополучно висеть в системе. 60 дней. За это время вторая компания, которая не могла подать на визу, так как одна виза в системе уже висела, потеряла к девочке интерес.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #20 : 09 Сентября 2016 23:03:08 »
Чтобы поставить бан, нужно, чтобы был подписан контракт с компанией, тогда если вы там не доработали могут поставить бан. У вас подписан лейбор контракт? А так если сто фирм из разных Эмиратов вам подали, тот кто подал первый, на ту компанию и выйдет виза, а все остальные в пролёте.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #21 : 09 Сентября 2016 23:05:08 »
Про бан не скажу, зато могу привести один пример.

Одна девочка получила офер, компания начала оформление (!), девочка же получила другое предложение и рассказала об этом первой компании. Компания очень обиделась и вместо того, чтобы продолжить процесс оформления... "забила" на девочку, оставив Employment Entry Permit благополучно в системе. 60 дней. За это время вторая компания, которая не могла подать на визу, так как одна виза в системе уже висела, потеряла к девочке интерес.
Она могла бы сама онулировать эту визу, если у неё нет контракта с той фирмой.

Оффлайн CRAYVENАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #22 : 10 Сентября 2016 07:30:50 »
Чтобы поставить бан, нужно, чтобы был подписан контракт с компанией, тогда если вы там не доработали могут поставить бан. У вас подписан лейбор контракт? А так если сто фирм из разных Эмиратов вам подали, тот кто подал первый, на ту компанию и выйдет виза, а все остальные в пролёте.
Нет, обычное рабочее соглашение.(job offer)

Оффлайн CRAYVENАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #23 : 10 Сентября 2016 10:50:53 »
В принципе я получил необходимую информацию касающуюся данного вопроса. Всем Огромная Благодарность!
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016 11:13:26 от CRAYVEN »

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Оформление 2-х виз
« Ответ #24 : 10 Сентября 2016 23:05:33 »
Рады помочь :71:

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika