Автор Тема: Вопрос по новым паркам Дубая  (Прочитано 2580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PapiroskoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Вопрос по новым паркам Дубая
« : 18 Сентября 2016 11:33:58 »
Товарищи соотечественники, подскажите пожалуйста - есть ли какие-то программы лояльности/скидки/купоны/ваучеры на билеты в новые парки Дубая?

Посмотрели цены на вход в IMGWorlds и Dubai Parks&Resorts, соответственно получили 300 и 330 дхм за взрослого и 250/280 за ребенка.
Для туриста в наше время - это только ребенка туда запустить и из-за оградки наблюдать за чадушком :)
Может быть где-то  есть предложения а-ля скидки на обратной стороне чека из Карфура или купонной книжки на стойках в отелях..
P.S. или у местных гидов какие-то предложения подешевле?
Заранее спасибо за любую информацию, с наилучшими пожеланиями  с дождливой Родины! :)

Оффлайн JekanB

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Reputation: +21/-6
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #1 : 18 Сентября 2016 14:57:36 »
Вроде как готов к посещению только IMG второй же только строится еще. Мне кажется никаких скидок наверное нет, надо деньги отбивать им))

Оффлайн PapiroskoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #2 : 18 Сентября 2016 17:44:22 »
Печалька... Прилечу в декабре, как раз и второй успеет открыться, ещё на новый сафари-парк надеюсь. Но ценник некислый мне кажется даже для местных: с семьей 2+2 накладно получается...
Если кто-то будет в IMG world - не затруднит ли подсказать позднее: магазин с продукцией Marvel в зоне свободного посещения или внутри, после прохода по билетам?

Оффлайн Антуан Эго

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 77
  • Reputation: +9/-9
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #3 : 26 Сентября 2016 07:22:55 »
Зайдите на сайт http://www.imgworlds.com/en/# и закажите билеты онлайн. Получите скидку 10%.
Самые правдивые сообщения - у людей с минусовой репутацией.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #4 : 26 Сентября 2016 18:02:08 »
Печалька... Прилечу в декабре, как раз и второй успеет открыться, ещё на новый сафари-парк надеюсь. Но ценник некислый мне кажется даже для местных: с семьей 2+2 накладно получается...

Дождитесь лета и езжайте в Европу. Там таких парков полным полно и намного дешевле.

Если кто-то будет в IMG world - не затруднит ли подсказать позднее: магазин с продукцией Marvel в зоне свободного посещения или внутри, после прохода по билетам?

Магазин скорее всего находится за пределами пропускного пункта.

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #5 : 26 Сентября 2016 18:05:01 »
Дождитесь лета и езжайте в Европу. Там таких парков полным полно и намного дешевле.


да и не особо дешевле
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн PapiroskoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #6 : 26 Сентября 2016 21:35:45 »
Зайдите на сайт http://www.imgworlds.com/en/# и закажите билеты онлайн. Получите скидку 10%.
Спасибо!

Оффлайн PapiroskoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #7 : 26 Сентября 2016 21:47:28 »
Дождитесь лета и езжайте в Европу. Там таких парков полным полно и намного дешевле.
Вот спасибо :)
"В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. ... Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Ой, то есть я семьей езжу в Эмираты, и хожу по детским паркам" :)
P.S. Европа в августе уже была, и знаете, каждый год у меня все меньше желания туда ездить. Дети конечно добрым словом Диснейленд вспоминают, им ещё не дано понять, почем фунт европейского "сервиса" и как в сетевом отеле при Диснейленде не стесняясь "выносят" номера, не гнушаясь даже кражей деликатесов у постояльцев...

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #8 : 27 Сентября 2016 15:58:05 »
Вот спасибо :)
. Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Ой, то есть я семьей езжу в Эмираты, и хожу по детским паркам" :)
P.S. Европа в августе уже была, и знаете, каждый год у меня все меньше желания туда ездить. Дети конечно добрым словом Диснейленд вспоминают, им ещё не дано понять, почем фунт европейского "сервиса" и как в сетевом отеле при Диснейленде не стесняясь "выносят" номера, не гнушаясь даже кражей деликатесов у постояльцев...

Ну если каждый год, то придется вам принимать те цены, которые здесь есть. Как кто-то на форуме здесь написал: Эмираты -страна не для бедных. ☺
Скоро еще леголенд открывается.

Про европейский сервис наверное как кому попадет, здесь тоже сервис не на высоте, Имхо.

Оффлайн PapiroskoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #9 : 27 Сентября 2016 20:05:15 »
Скоро еще леголенд открывается.
Это гвоздь программы, практически из-за него родимого и едем :) ещё надеемся в новый сафари-лэнд попасть...
Эмираты не для бедных, но это не повод не следовать принципу разумной достаточности))) билеты emirates по акции, отель в аль барше подловлен по спецпредложению, ваучеры entertainer для нашего туриста это вообще "наше все" :) Пока я собственно переживаю, что жабу конечно я придавлю, чтобы не трепыхалась за билеты в парки по полной цене, но жадно выискивая все доступные фото по IMG слегка беспокоюсь, не переоценен ли парк с точки зрения той же Sega и прочих аттракционов..
P.S. Про Европу мне есть, что сказать, на авто изъезжена вдоль и поперёк от Северных до южных морей.. но будет оффтоп, тем не менее: хорошо, что осталось ещё порядочность,  радушие и гостеприимство в маленьких немецких деревушкам и небольших бельгийских городках... Из столиц же для меня последней держит марку только Вена, Париж - последний оплот французского духа: Сите и Латинский квартал.. Про драгдилеров и сисястых гетер на Монмартре не буду - грустно. :(

Оффлайн PapiroskoАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 25
  • Reputation: +1/-2
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #10 : 27 Сентября 2016 21:28:02 »
Про качество сервиса в ОАЭ вспомнилось сегодняшнее:
Москва, Савеловский вокзал, 8 утра - в кассу на перронной площади обращается молодой человек приятной наружности и того возраста, который уже имеет право не помнить "совок":
-Подскажите пожалуйста, по поводу неправильно оформленного билета мне  к вам обратиться можно? - следует от него реплика кассиру...
- Где взял, туда и гуляй-  незамедлительно следует ответ очень занятой женщины;
3 секунды  растерянности, парень приходит в себя и парирует:
- Очень остроумно! Так значит мне к вам?!)
В Эмиратах к путевке пешим маршрутом ему хотя бы добавили "сэр, йух -это воооон туда!)" :)

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #11 : 28 Сентября 2016 15:54:52 »
Эмираты не для бедных, но это не повод не следовать принципу разумной достаточности))) билеты emirates по акции, отель в аль барше подловлен по спецпредложению, ваучеры entertainer для нашего туриста это вообще "наше все" :) Пока я собственно переживаю, что жабу конечно я придавлю, чтобы не трепыхалась за билеты в парки по полной цене, но жадно выискивая все доступные фото по IMG слегка беспокоюсь, не переоценен ли парк с точки зрения той же Sega и прочих аттракционов..

"Разумная достаточность" в далеком прошлом :( нужно возвращать затраты на строительство.
Скидки на IMG и леголенд вы сейчас вряд ли где-то найдете, потому что парки новые совсем. Они будут в Энтертейнере скорее всего в следующем году, если будут вообще.
В леголенд продают сейчас годовой абонемент, стоит 900 дрх за чел, посмотрите онлайн.
Судя по видео, IMG аттракционами мало чем отличается от то же венского Пратера. Разница только в тематике и цене.

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #12 : 26 Октября 2016 13:44:44 »
Я в шоке от цен в дубайский Леголенд. За билет для взрослых хотят 295 дрх!

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #13 : 26 Октября 2016 13:52:03 »
Вроде как готов к посещению только IMG второй же только строится еще. Мне кажется никаких скидок наверное нет, надо деньги отбивать им))
второй открывают 31го октября
помнится, продавали early bird абонементы годовые в пределах 1000 дир, только не помню в какой именно парк

Оффлайн sheer

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,424
  • Reputation: +69/-41
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос по новым паркам Дубая
« Ответ #14 : 26 Октября 2016 13:54:35 »
Я в шоке от цен в дубайский Леголенд. За билет для взрослых хотят 295 дрх!
феррари-парк столько же стоит, вроде никто не шокируется
нормальная эмиратская цена

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika