Автор Тема: Нужна программ для управления электронным замком и сканером отпечатков  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
В офисе с двух сторон от двери висят коробки, считывающие пластиковые карты доступа и отпечатки пальцев.

Коробки подсоединены по сети к общей компьютерной сети компании и управляются программой eTimeTrackLite, в которой хранится база данных карточек и отпечатков.

Программа старая, работает под Widdows 7, а под Windows 10 запускаться отказывается, тем более, что новая система - 64-битная.

Вопрос - можно ли управлять коробками с помощью какой-либо другой программы, поновее?

Оффлайн Viewmax

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Я не пользуюсь этой системой, ну любопытства ради скачал отсюда http://etimetracklite.com/ последнюю версию и она без проблем установилась и запустилась под Win 10 64-bit. Там еще есть веб-версия для локального сервера.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Я не пользуюсь этой системой, ну любопытства ради скачал отсюда http://etimetracklite.com/ последнюю версию и она без проблем установилась и запустилась под Win 10 64-bit. Там еще есть веб-версия для локального сервера.

Везёт. У меня вот так во время инсталляции:



А потом вот так:


Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Насколько я понимаю, надо снести 32-разрядную версию офиса и поставить 64-разрядную.

Вот что мелкомягкие пишут:

64-разрядные версии Office нельзя устанавливать вместе с 32-разрядными версиями набора Office или его отдельных программ, например Visio или Project. И аналогично: 32-разрядные версии нельзя устанавливать вместе с 64-разрядными.

Например, если вы ранее установили 32-разрядную версию Office 2013 и хотите установить 64-разрядную версию Office 2016, то сначала вам придется удалить 32-разрядную версию. Инструкции см. в статье Удаление Office 2016, Office 2013 или Office 365 с компьютера.

https://support.office.com/ru-ru/article/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-64-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-32-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-Office-2016-2dee7807-8f95-4d0c-b5fe-6c6f49b8d261

Оффлайн Viewmax

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Ага, так и есть. Первое окно с ошибкой указывает ровно на это.

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Ага, так и есть. Первое окно с ошибкой указывает ровно на это.

А если я не хочу сносить Офис? У меня к нему ещё разные пакеты докуплены, типа "проверки орфографии". Потом всё заново ставить. Это и почта полетит - Outlook Express, со всеми экаунтами (больше десяти), потом заново настраивать, с фильтрами и т.д.

Оффлайн Viewmax

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
А если я не хочу сносить Офис? У меня к нему ещё разные пакеты докуплены, типа "проверки орфографии". Потом всё заново ставить. Это и почта полетит - Outlook Express, со всеми экаунтами (больше десяти), потом заново настраивать, с фильтрами и т.д.
Ну здесь от чего-то придется отказаться. Можно попробовать связаться с поддержкой eTimeTrackLite, но сомневаюсь, что они чем-либо смогут помочь. Можно попробовать поработать с их веб-версией (локальной).

Оффлайн Сергей ТокаревАвтор темы

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Можно попробовать поработать с их веб-версией (локальной).

Ага, и загрузить на их кривой сайт БД с отпечатками сотрудников ...  :o

Оффлайн Viewmax

  • Модератор раздела
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Ага, и загрузить на их кривой сайт БД с отпечатками сотрудников ...  :o
Ну я как бы подчеркивалз, что речь идет о локальном сервере, который работает исключительно в вашей сети. Однако, я копнул спеки и там требуется Windows Server 2008 и выше, поэтому этот вариант похоже отпадает.

Оффлайн Teres

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 47
  • Reputation: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • зашел в читальню, где и был обстрелян...
Ну здесь от чего-то придется отказаться. Можно попробовать связаться с поддержкой eTimeTrackLite, но сомневаюсь, что они чем-либо смогут помочь. Можно попробовать поработать с их веб-версией (локальной).

Офис сносить и не надо. Надо снести ровно то, что касается акцесса и только. Там даже написано, что.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika