Автор Тема: Очень нужен совет! Как уехать из этой страны?  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomad_Russo

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,595
  • Reputation: +543/-162
  • Пол: Мужской
  • Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу....
Re: Очень нужен совет! Как уехать из этой страны?
« Ответ #15 : 05 Октября 2016 11:28:15 »
Я и говорю, всё совсем не мрачно. Я вот еще у товарища узнаю, как он биг дискаунт получил.
Я об этом уже писал... общение с фризоной дает результаты... желательно слезливое письмо и личная встреча хотя бы с одним из управляющих менеджеров. Дают очень серьезные скидки, понимая, что или что-то или совсем ничего. Тож самое по оверстею, суд дает очень солидные скосы...
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой.

Оффлайн ega_vong

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Очень нужен совет! Как уехать из этой страны?
« Ответ #16 : 05 Октября 2016 13:56:08 »
Так, я позвонила в Дубаи Имиграшн 8005111, описала вашу ситуацию. Они сказали звонить в Инвистигейшн Департмент 047074816. Там все решается в индивидуальном порядке, не факт что закроют. Я еще узнаю у знакомого, он 3 года на оверстее был, потом вопрос решил. Сообщу.
Спасибо огромное! Очень приятно, что Вы позвонили. Я искренне Вам благодарен.
Компания в Ажман фризоне. Прихожу в Ажман эмигрейшн, отправляют во Фризону. Фризона говорит, оплачивайте нашу часть и только потом мы дадим Вам NOC. Сумма огромная и я не осилю. Эмигрейшн даже разговаривать со мной не хочет.

Оффлайн ega_vong

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Очень нужен совет! Как уехать из этой страны?
« Ответ #17 : 05 Октября 2016 13:57:15 »
Закроют только при условии, если открыт кейс... из практики, фризоны открывают как правило только абскондинг кейсы (по ним - неделя-две тюрьмы и депорт), и то не всегда. Долг по компании - не слышал ни одного случая... Поэтому не надо спешить с мрачными прогнозами.
У меня ни каких кейсов нет. Ни по чекам(даже счета тут нет) ни абскондинг.

Оффлайн ega_vong

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 65
  • Reputation: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Очень нужен совет! Как уехать из этой страны?
« Ответ #18 : 05 Октября 2016 14:00:08 »
Я об этом уже писал... общение с фризоной дает результаты... желательно слезливое письмо и личная встреча хотя бы с одним из управляющих менеджеров. Дают очень серьезные скидки, понимая, что или что-то или совсем ничего. Тож самое по оверстею, суд дает очень солидные скосы...
Был у одного из Биг босов Ажман Фризоны, несколько раз. Писал письма. Ответ один, нет.
Как говорил выше, без NOC от фризоны эмигрейшн даже глаз не поднимают.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika