Автор Тема: пряжа и китайский рынок.  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariav3Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
пряжа и китайский рынок.
« : 10 Октября 2016 14:29:34 »
у меня два вопроса. первый про пряжу. здесь есть магазины где можно купить пряжу и спицы? решили на нг поедем в россиию, т.к. последний год свободны от школы. хочу шапки детям связать. но найти что то пряжу не могу. где есть? в ибн батута есть? самый ближайший к нам магазин. смотрела, но не нашла. может плохо смотрела и все же есть?
вопрос два. один раз как-то, года 2 назад ехали с мужем от шаржи к дискавери гарденс скорее всего, если не ошибаюсь, по дороге шейх мохаммед бинн заед роад или аль кхел роад. и попался нам тц, аля рынок. чего там только не было, и для дома все, и сувениры дешевле чем где либо, китайские товары, даже коляски китайские подделки под стокке в одном из отделов. такой китайский рынок, но в помещении. несколько вроде даже зданий. очень большой. вот не могу его опять найти? кто-то знает его? мне кажется там пряжа есть. но могу местоположение путать, может уже по дороге в сторону абу-даби было.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #1 : 10 Октября 2016 15:11:51 »
Пряжи много в специализированных магазинах в дубайском районе Сатва. Там ткани, нитки и пр. Есть магазин с товарами для рукоделия на Джумейра роуд в Town Centre Jumeirah - это рядом с Меркато моллом. Наверня есть и в других местах. Небольшой выбор пряжи и спиц есть в магазинах Дайсо, один из них есть в вашем Батуте.
Раньше была пряжа и спицы в книжных магазинах Магрудис, но что то они позакрывались.

А про китайский маркет - это наверное про Драгон март. Он на бывшей эмирейт роуд  (шейх Мухаммад бин Заед) и Аль Авир роуд.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #2 : 10 Октября 2016 15:40:11 »
у меня два вопроса. первый про пряжу. здесь есть магазины где можно купить пряжу и спицы? решили на нг поедем в россиию, т.к. последний год свободны от школы. хочу шапки детям связать. но найти что то пряжу не могу. где есть? в ибн батута есть? самый ближайший к нам магазин. смотрела, но не нашла. может плохо смотрела и все же есть?
вопрос два. один раз как-то, года 2 назад ехали с мужем от шаржи к дискавери гарденс скорее всего, если не ошибаюсь, по дороге шейх мохаммед бинн заед роад или аль кхел роад. и попался нам тц, аля рынок. чего там только не было, и для дома все, и сувениры дешевле чем где либо, китайские товары, даже коляски китайские подделки под стокке в одном из отделов. такой китайский рынок, но в помещении. несколько вроде даже зданий. очень большой. вот не могу его опять найти? кто-то знает его? мне кажется там пряжа есть. но могу местоположение путать, может уже по дороге в сторону абу-даби было.
драгон март?
о, Хаусвайф уже ответила
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн эленам

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,406
  • Reputation: +148/-162
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #3 : 10 Октября 2016 15:50:23 »
мне кажется в Чибо будет дешевле купить шапочки , варежки , шарфики ,

там и пряжа тоже есть
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Оффлайн Mariav3Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #4 : 10 Октября 2016 15:51:09 »
А про китайский маркет - это наверное про Драгон март. Он на бывшей эмирейт роуд  (шейх Мухаммад бин Заед) и Аль Авир роуд.
спасибо, сейчас поищу где это. а драгон маркет я нашла сейчас на карте, там и фотки есть. так вот там внутри судя по фото цивильно так, блестит все, как в той же батуте. а там где мы были, там так грязненько что ли, старое все такое, народу тьма, и как бы отдельчики такие рыночные, не как в тц, а как рынок, торговаться даже можно, но не прилавки конечно. вроде и он, похож, драгон этот, а вроде и нет. ну вот дракона как на фото мы не видели такого, но может с другого места парковались просто. надо ехать, похоже, что он, но есть сомнения. другого подобного нет больше?

Оффлайн Mariav3Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #5 : 10 Октября 2016 15:54:28 »
Меркато молл
а дайсо это что за отдел? там что продается? как его в батуте найти?

Оффлайн Mariav3Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #6 : 10 Октября 2016 15:55:57 »
мне кажется в Чибо будет дешевле купить шапочки , варежки , шарфики ,

там и пряжа тоже есть
2 дня назад были в чибо в батуте, не нашла пряжи. шапок тоже вроде не видела, но их пока не ищу, хочу пряжу.

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #7 : 10 Октября 2016 16:44:10 »
а дайсо это что за отдел? там что продается? как его в батуте найти?
Шурум бурум там продается. В любом молле есть схема расположения магазинов, есть секьюрити в конце концов
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Mariav3Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #8 : 10 Октября 2016 16:59:24 »
Шурум бурум там продается. В любом молле есть схема расположения магазинов, есть секьюрити в конце концов
шурум бурум? )))) ладно найдем, название поняла. начнем с простого в батуте молле. потом дальше по вашему списку. спасибо вам огромное.

Оффлайн DarKo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #9 : 10 Октября 2016 22:34:47 »
А я пряжу заказывала на yarnsdubai.com, там большой выбор. Цены выше, чем на Souq, зато есть и хлопок, и шерсть, на souq один акрил (там тоже брала). Доставка на дом, удобно очень.

Оффлайн Mariav3Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 35
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: пряжа и китайский рынок.
« Ответ #10 : 11 Октября 2016 14:22:54 »
А я пряжу заказывала на yarnsdubai.com, там большой выбор. Цены выше, чем на Souq, зато есть и хлопок, и шерсть, на souq один акрил (там тоже брала). Доставка на дом, удобно очень.
ооо, на дом это вообще супер. спасибо, сейчас поизучаю.

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika