Автор Тема: IP телефония  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васильев РоманАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
IP телефония
« : 24 Октября 2016 11:54:30 »
Друзья, подскажите пожалуйста: я так и не понял что там с последним законом по VPN. Вроде как даже звонки через Вайбер и прочее незаконны. Насколько это критично? Здесь совсем недавно, пока никакими VPN сервисами не пользовался и вот думаю - а вообще стоит ли? Спокойнее отдать лишних денег Этисалату для звонка домой или все просто страшилки?

Оффлайн Borman

  • Pick up the cross And carry it on
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Reputation: +123/-67
  • Пол: Мужской
  • Учитывая глупость большинства людей, широко распро
Re: IP телефония
« Ответ #1 : 02 Ноября 2016 17:27:41 »
Друзья, подскажите пожалуйста: я так и не понял что там с последним законом по VPN. Вроде как даже звонки через Вайбер и прочее незаконны. Насколько это критично? Здесь совсем недавно, пока никакими VPN сервисами не пользовался и вот думаю - а вообще стоит ли? Спокойнее отдать лишних денег Этисалату для звонка домой или все просто страшилки?
За айпи телефонией очень жесткий контроль.
 

Оффлайн vad5

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 92
  • Reputation: +2/-7
  • Пол: Мужской
Re: IP телефония
« Ответ #2 : 13 Января 2017 00:49:57 »
Друзья, подскажите пожалуйста: я так и не понял что там с последним законом по VPN. Вроде как даже звонки через Вайбер и прочее незаконны. Насколько это критично? Здесь совсем недавно, пока никакими VPN сервисами не пользовался и вот думаю - а вообще стоит ли? Спокойнее отдать лишних денег Этисалату для звонка домой или все просто страшилки?

О каком законе речь?
Вы его хоть читали?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika