Автор Тема: D1 Towers  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: D1 Towers
« Ответ #15 : 30 Октября 2016 12:00:34 »
Насчёт ветра... Как я уже писал выше , люди разные... Поэтому никогда не стоит судить о комфорте других по себе:)
Вообщем мешает ветер или нет не виду смысла обсуждать - вопрос был в другой ветке : " в каких именно жилых зданиях есть бассейны внутри"...
Можно на Пальме Осеану купить ( за +/- 1600 аед/фт2)
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Roman15Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: D1 Towers
« Ответ #16 : 30 Октября 2016 12:28:39 »
Самый недорогой вариант на bayut не на первых этажах это https://www.bayut.com/for-sale/apartments/dubai/palm-jumeirah/oceana/vacant-fully-furnished-and-serious-seller-1936313.html
Во первых это более 2,5 млн дирхам за квартиру, что более чем в полтора раза выше цена за апартамент...в 1 d Tower начинается от 1,5 млн  ...Да на пальме площадь побольше, но и кВ фут получается почти 2000 , а не 1500 - 1700... Возможно есть варианты, не представленные на сайте...
И oceane почти 10 лет, что совсем не подпадает под определение новое жильё...то есть придётся ещё делать полный ремонт, чтобы была как новая .. То есть ценник за квартиру будет практически в 2 раза выше...
Поэтому Сергей - это мягко скажем не корректный ответ, на вопрос, который я задал вам:) поэтому вопрос пока остался без вашего ответа:)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016 13:01:08 от Roman15 »

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: D1 Towers
« Ответ #17 : 30 Октября 2016 12:42:38 »
Да вообще расслабился 8)

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: D1 Towers
« Ответ #18 : 30 Октября 2016 14:36:08 »
За 1.9 не надо ?

А так " Ваша Галя балована". с
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Roman15Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: D1 Towers
« Ответ #19 : 30 Октября 2016 16:42:26 »
Спасибо, Oceana в принципе не особо интересна:)

Просто за свои кровные желает получить именно то, что желается:)

Получается, что примеры альтернативных вариантов D1 tower подобного же качества, новых и  с более лучшим расположением в подобной ценовой категории вы привести так и не смогли:)

Жаль - я с большим удовольствием их бы рассмотрел...

Оффлайн Housewife

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 18,129
  • Reputation: +3804/-732
  • Пол: Женский
  • Never Underestimate a Housewife
Re: D1 Towers
« Ответ #20 : 30 Октября 2016 22:02:02 »
Просто за свои кровные желает получить именно то, что желается:)

Если желается Д1, ну и берите Д1. А то везде не то будет. Или потолки только 3.49, или окна не в пол, а на 3 см выше, или ветер из бассейна выдувает. А если все сходится, то уж вид-то точно не на Версаче.

Я кста бассейнами публичными брезгую. Хоть крытыми, хоть открытыми. Я еще понимаю, когда до моря 3000 км, а Архимеда вспомнить прям невмоготу как хочется. И уж если о бассейнах, так лучше открытый, и хлорку выдувает, и солнечная радиация наверняка на пользу.

Я конечно понимаю, что воду в мире со времен динозавров не меняли. Но то в мире. Бассейн даже в Д1 точно поменее объемом будет.
"Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать"
Гельвеций

Оффлайн Roman15Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: D1 Towers
« Ответ #21 : 02 Ноября 2016 16:00:15 »
Мадам, Вопрос был про подобные же проекты в более лучших локациях с похожей ценой как и d1 tower...Чтобы иметь возможность для сравнения и более богатого выбора...
А читать ментальное фонтанирование  домохозяйки не по теме и вдаваться в подробности её брезгливости точно не особо интересно:)

Оффлайн a-modjo

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +193/-14
  • Пол: Мужской
  • Лучший день - сегодня!
Re: D1 Towers
« Ответ #22 : 28 Ноября 2016 10:03:18 »
Culture Village район очень перспективный, благодаря близости к аэропорту и густонаселенным районам Deira и Bur dubai, где владель недвижимостью могут только GCC.

Качество здания отменное, единственный минус я вижу в затрудненном въезде и выезде, что не так критично. Нам всем пора понять, что большая часть Дубая не хочет быть у моря, а гораздо важнее быть к старому городу, при этом быть в 10-15 минутах езды от гл. выставочного цента и Дубай молла.
Время не ждет!

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Re: D1 Towers
« Ответ #23 : 28 Ноября 2016 11:05:18 »
Culture Village район очень перспективный, благодаря близости к аэропорту и густонаселенным районам Deira и Bur dubai, где владель недвижимостью могут только GCC.

Качество здания отменное, единственный минус я вижу в затрудненном въезде и выезде, что не так критично. Нам всем пора понять, что большая часть Дубая не хочет быть у моря, а гораздо важнее быть к старому городу, при этом быть в 10-15 минутах езды от гл. выставочного цента и Дубай молла.
Это фрихолд. Иностранцы могут там покупать землю и квартиры.
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн Marlene

  • Участник раздела Гвардия
  • Золотая звезда
  • *
  • Сообщений: 4,551
  • Reputation: +776/-207
  • Пол: Женский
Re: D1 Towers
« Ответ #24 : 29 Ноября 2016 17:05:48 »
У каждого, конечно, свои предпочтения, но, по-моему, не может жилье считаться хорошим, если место, уж извините, полное Г...
Это я про Д1. Стоит он на закутке, между двух шоссе, как только появляется небольшой ветерок, там пылина, задохнешься. Вид, на индустриалку.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016 23:28:00 от Marlene »
От работы дохнут кони, я непобедимый пони.

Оффлайн PROSTOCHELOVEK

  • Тимченко Елена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,134
  • Reputation: +331/-83
  • Пол: Женский
Re: D1 Towers
« Ответ #25 : 29 Ноября 2016 21:08:46 »
про индор пулл- марина 23 имеет 2 сразу, элит резиденс , принцесс , как минимум 3 сразу пришли в голову
+971506757593

Оффлайн Roman15Автор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 46
  • Reputation: +2/-6
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: D1 Towers
« Ответ #26 : 26 Декабря 2016 00:07:45 »
про индор пулл- марина 23 имеет 2 сразу, элит резиденс , принцесс , как минимум 3 сразу пришли в голову

Спасибо за ответ... но неужели, кроме этих 3 не совсем новых зданий на Дубай Марине и D 1 tower во всем Дубае нет более - менее новых комплексов с бассейном внутри здания?!

Оффлайн Rambler

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: D1 Towers
« Ответ #27 : 23 Октября 2017 19:28:53 »
Добрый день, на днях прилетаю в Д1, несколько лет жили на Марина, сейчас пришлось переезжать, скажите , можно ли пешком выходить оттуда к станции метро? Мне приходилось только проезжать мимо и я совсем не помню этого района. Скажем, пробежать до магазина еду купить поесть после аэропорта можно? Машину я не вожу здесь. Спасибо.

Оффлайн Rambler

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 10
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: D1 Towers
« Ответ #28 : 23 Октября 2017 19:32:33 »
Спасибо за ответ... но неужели, кроме этих 3 не совсем новых зданий на Дубай Марине и D 1 tower во всем Дубае нет более - менее новых комплексов с бассейном внутри здания?!

в elite residence  на Марина, например, в доме на 6, что ли  , этаже,  маленький мерзкий бассейн с тёплой водой , всегда пустой , разумеется.

relaxed

  • Гость
Re: D1 Towers
« Ответ #29 : 24 Октября 2017 12:43:18 »
Спасибо за ответ... но неужели, кроме этих 3 не совсем новых зданий на Дубай Марине и D 1 tower во всем Дубае нет более - менее новых комплексов с бассейном внутри здания?!

жаль, что мне эта тема в 2016 году на глаза не попалась...

я на форуме не встречал профессиональных реелторов, которые бы занимались продажей.

так, что-то бесплатно посоветовать - это пожалуйста. А за всем остальным пожалуйста в:

https://www.propertyfinder.ae

https://www.justproperty.com

Там и список крутых агентов и инфы по Дубаю по более.

Что касается Indoor бассейнов - то бишь полной туфты, то из в Дубае, Шардже пруд пруди.

Все дешёвые здания как правило с indoor бассейнами. Есть и не дешёвые с indoor бассейнами, но таких меньше. Все чаще стараются сделать бассейн с возможностью позагорать. А некоторые и с возможностью прибухнуть в баре и полежать в джакузи... Как например здание в виде волны в Фестиваль Сити - не могу вспомнить как оно называется. Там indoor бассейн с баром и джакузи_)


 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika