Автор Тема: Камбэк У.  (Прочитано 69235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агент КГБ.

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +1/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Камбэк У.
« Ответ #225 : 12 Февраля 2019 12:39:19 »
в ютуб, как не забьешь про алкашей, выскакивает то Юра, то Александр.  :55:

Оффлайн ефрейтор Атваженка

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,470
  • Reputation: +868/-466
  • Пол: Женский
  • Берегите природу,мать вашу!!!
Re: Камбэк У.
« Ответ #226 : 03 Марта 2019 14:39:38 »
Этот форум-жесть!!!

Оффлайн Ночной УжасАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Камбэк У.
« Ответ #227 : 27 Октября 2019 22:45:13 »
Тут мне напомнили про разных психически больных и я вспомнил случай из детства.
Когда я был совсем маленьким к нам приходила в гости одна очень красивая девушка, звали ее Лиля.
Моя бабка была очень разборчива в людях и кого попало не привечала, из чего я делаю заключение, что Лиля была из хорошей семьи.
Значит, приходит она, такая красивая, волосы красивые как у телезвезды, платьишко светленькое и туфельки бежевые, лодочки, заграничные. Тоже видно родаки ее за границей работали. В общем, пришла она в наш дом, с тортиком даже может. Всё хорошо. Сели пить чай, а в гостях сидит еще соседка -бабкина ровесница, в возрасте женщина. И тут по телеку показывают землетрясение, в Японии кажется. Катастрофа, здания рушатся, люди в ужасе и тут ..
Лиля начинает громко хохотать. Хохочет, аж захлебывается.
Бабка-соседка ей говорит: Почему вы смеётесь, разве это смешно? Лиля хохочет дальше. Вроде даже со стула упала, так смешно ей было. А эта старушка только что видела, что Лиля нормальная девушка, пять минут назад вела себя прилично и тут такая реакция. Бабуля моя говорит: Ну ладно, Лиля, пошли мы тебя проводим, вызвала водителя. А эта Лиля хватает свои красивые туфельки и бежит в ванну. Открывает кран и мочит свою дорогую обувь: Они не будут натирать если их замочить.
Дальше она берет своими ногтями с двух рук и царапает свое лицо до крови. Я маленький, всё это наблюдаю, понимаю, что Лиля не в себе.
Потом мы сажаем ее на нашу служебную машину, с нашим водителем. Ясен пень в такси ее не отправишь.
Последнее что я помню, что она отъезжала с задранными ногами на стекло и рыдала, и смеялась.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #228 : 02 Ноября 2019 23:01:39 »
Можно я здесь тоже небольшую историю положу?
Про тех, у кого есть официальный диагноз морон. (Остальные, как утверждает психиатрия, просто не обследованы.)

Раннее утро. Бегу на работу. Ночью выпал снежок. Хорошоооо....
И свернула я уже с общей дороги на ведущую к заднему входу, и вижу впереди на этом пушистом кипельном снеге еще одну пару ног. И все бы ничего, но сопровождают эту поступь редкие капли крови... Блин, думаю, ну кого нечистая с утра приволокла?!
Захожу в наш предбанничек - а приволокла она, и аккуратно так к стеночке прислонила санитара из соседнего корпуса Витю (история основана на реальных событиях, все совпадения не случайны, его действительно так звали). Сидит такой, ну бледненький, ну скукоженный, но живой.
Спрашиваю:
- Ар ю окей?!
А он же ждал (надеялся, и верил)! Правой рукой подхватывает какую-то тряпку с левой руки и с радостной детской непосредственностью протягивает мне эту руку, чуть ли не под нос, как игрушкой хвастается. Вены резал.
Привела его к нам, ну там сладкий крепкий чай, обработка ран (царапки, конечно, по себе-то по живому).
- Что, говорю, ты так?
- Влюбился. Хотел жениться. А она другого нашла.
- И ты решил вены резать?
- Ага.
- Ну а что ты так, вешаться надо было. Это надежнее. Как утверждает судебная медицина.
Глаза вытаращил на меня. молчит.
Пока суть да дело. Уже отогрелся, успокоился. И я уж почти бинт бантиком завязала, как слышу позади себя:
- Да, он бог в постели!
И так это было сказано. У меня холодок по спине пробежал. Это была интонация уверенной в себе, в своей власти, женщины.
Оборачиваюсь, и вижу уже из нашего корпуса санитарочку. А она - ну галчонок, маленькая, сутулая, волосы сальные, клочками, косая, рот вечно открыт. Но ее взгляд в этот момент... Я увидела в ней Мессалину!
НАши мужчины тут вдохновились всей этой историей, месяц общались с этой девочкой, выспрашивали, что да как. Ей это льстило. Я узнала много нового.
Они вот книжек не читают, университетов и ПТУ не заканчивают, но преуспевают в некоторых делах похлеще всех мачей и альф, вместе взятых. Очень продвинутые и изобретательные.
Витя ее очень любил. И не просто вот в этом деле. Он ее одаривал, заботился о ней, свою работу заканчивал, бежал на ее, там вымывал все толчки, пока она досыпала свою смену. Не ценила. Встретился ей "бог в постели" (она своего нового только так называла) и все...((
- Так что так, Витя. Можешь ты быть благороднейшим из мужчин. Но распнут тебя за любовь. Так было и будет, две тысячи лет ничего не меняется в этом мире.

А вообще они, в основной своей массе, люди добрые и абсолютно нелюбопытные до чужих дел. Живут своими инстинктами, и даже счастливы.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2019 23:12:09 от Скво_79lvl »
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #229 : 03 Ноября 2019 18:27:52 »
Я что-то не совсем поняла, Витя вены порезал из-за уборщицы толчков с сальными волосами? И у кого диагноз морон у Вити, или у обоих?

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #230 : 03 Ноября 2019 19:34:23 »
Оба они с легкой степенью олигофрении.
Их как-то группой к нам завезли, распределение, может, какое было на бирже труда, отобрали, видимо, самых социально адаптированных.
Один был прямо Тарзан, но худощавый, и волосы черные, тоже в хвост их заберет, и у нас там пристройка была, метра два высотой, залезет туда и, как завидит - девчоночка идет, так сигает оттуда, сальто-мортале в воздухе скрутит, и в снег, или в траву, в зависимости от сезона. Так и прыгал, пока ногу не сломал.
Другой был очень деловитый и чистоплотный. На работу в костюме, в галстуке, роба тоже у него всегда белоснежная, со стрелками ( :o) на штанинах. Любил очень посетителей встречать и распределять кого куда. Внешне был вылитый Крыс из "Гостьи из будущего", вследствие чего некоторые посетители его сторонились и не слушались. Его это очень злило. Вот знать не знают, куда им идти, к кому, а его, сведущего во всем, слушать не хотят!
Ну и вот эти двое.
А сейчас у нас много парнишек работают по типу альтернативной военной службы. Заместо срочной службы в армии. Тоже смешные.
А то, что с сальными волосами... ну не знаю, у всех свои заморочки. Она другим брала, я так думаю.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #231 : 03 Ноября 2019 20:10:17 »
Оба они с легкой степенью олигофрении.
А то, что с сальными волосами... ну не знаю, у всех свои заморочки. Она другим брала, я так думаю.
Интересно чем, вонючим запахом?  И где действие происходит, что муроны и олигофрены работают? ::)

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #232 : 03 Ноября 2019 20:45:40 »
Вы просто не работали, или давно не работали на периферии. Почти везде так.
Ну и кто пойдет за 7-10 тысяч толчки мыть при свете луны? Основная масса - студенты (помыл, поел, поспал (на лекциях)), пенсионеры подработать, и эти вот (им для счастья много не надо, зато в тепле и в чистоте  ;D, которую создают своими руками).

Запах... Как много в этом слове для сердца доктора слилось...
Он источал такой же аромат, как и она. Чем пахнут ремесла знаете же стихотворение? А они в одной упряжке.
Ну и, когда любишь, это уже не "вонь", а тот самый специфический и неповторимый аромат (я не побоюсь этого слова!) ;D твоего мужчины/женщины (и этих слов я не побоюсь, и пофиг мне на толерантность!). Я узнаю его из тысячи...  ;D
Неужели от вас только кофе пахнет?!

И напишите что-нибудь про самолет. Что он там завис над Атлантикой? И тоже ведь пахнет, небось, как-то спесифисески узе.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #233 : 03 Ноября 2019 21:21:14 »
Запах... Как много в этом слове для сердца доктора слилось...
Он источал такой же аромат, как и она. Чем пахнут ремесла знаете же стихотворение? А они в одной упряжке.
Ну и, когда любишь, это уже не "вонь", а тот самый специфический и неповторимый аромат (я не побоюсь этого слова!) ;D твоего мужчины/женщины (и этих слов я не побоюсь, и пофиг мне на толерантность!). Я узнаю его из тысячи...  ;D
Неужели от вас только кофе пахнет
Феромоны называются

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #234 : 03 Ноября 2019 21:24:07 »
И напишите что-нибудь про самолет. Что он там завис над Атлантикой? И тоже ведь пахнет, небось, как-то спесифисески узе.
Это про Бурдон?

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #235 : 03 Ноября 2019 21:26:49 »
Даааа!... ;D
А это же не уд, сандал и ус моржовый. Это как раз таки наши с вами выделения.



Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #236 : 03 Ноября 2019 21:29:52 »
Это про Бурдон?

Да. Нюхните там что-нибудь для вдохновения. И вперед! ;D
Нюхните - это я образно. Хотя наверняка на запахи западаете.
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Barbii

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 8,070
  • Reputation: +658/-751
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #237 : 05 Ноября 2019 21:16:09 »
ок. только не в этой теме. Ужас начнёт возникать.

Оффлайн Скво

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 874
  • Reputation: +121/-81
  • Пол: Женский
Re: Камбэк У.
« Ответ #238 : 05 Ноября 2019 21:34:21 »
ок. только не в этой теме. Ужас начнёт возникать.

Тоже подумала, что он может ужаснуться. ;D
Только верховный главнокомандующий лишил всю фракцию неприкосновенности и мандата, с формулировкой "за утрату доверия", а вы же там выступали. Ну на какой-нибудь другой трибуне тогда.
И Вы уже давно бы могли вести свою светскую колонку.
:welcome:
Живу я - у края обочины, противлюсь любому вторжению, и все мои связи упрочены готовностью к их расторжению. (с)
Почти что умная, почти что красивая.

Оффлайн Ночной УжасАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,882
  • Reputation: +257/-100
  • я Мюллер, садовник Мюллер
Re: Камбэк У.
« Ответ #239 : 29 Декабря 2019 20:39:19 »
'это у меня в одной из старых квартир https://imgur.com/a/XQa0B1t
а это прямо сейчас в "арендованной" специально для ЗЗ ;) ;D
https://imgur.com/a/Y5OXjcT

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika