Автор Тема: нужен совет - проблема с соседом сверху - вечеринки с 3 до 6 утра  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaLotАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!

нужен совет, как повлиять и прекратить этот беспредел - мой сосед сверху с регулярностью минимум раз в неделю в разные дни (и будни, и выходные) проводит какой-то шабаш видимо после посещения клуба с 3 до 6 утра: громкая музыка, крики, женские визги, бегание на каблуках по плитке. Я не могу спать, звоню секюрити, но они хуже, чем котята - идут туда, но беспредел не прекращается. По их словам, они могут только попросить его сделать музыку тише, но никаких других рычагов влияния у них нет. Я даже 1 раз пошла туда сама, так как не было сил терпеть это. Открыло дверь типичное быдло в полусознательном состоянии пьяное и еще пыталось торговаться мол типа, тебе чтоб бегать перестали, или чтобы музыку тише сделать. Я сказала, что вызову полицию и тогда прекратилось. Но через неделю снова. И вот вчера уже была последняя капля - снова визги, ор, музыка в 3-30. Снова секюрити 2 раза сходили и без результата. Я вызвала полицию. После визита полиция пришла ко мне и сказали, что ему сказали если еще раз, то заберут в участок и еще сказали мне написать в ЕМААР имейл.
НО, учитывая, что я уже раньше жаловалась в ЕМААР и безрезультатно (это же чмо постоянно курило в квартире и мне по АС все приходило в гостиную + бросало бычки мне на балкон) + видимо он не очень сильно боится полицию, я не знаю, как еще можно это прекратить. Я даже не понимаю, каким он образом на жизнь зарабатывает раз постоянно ночные загулы и у него 2 машины на паркинге прямо возле моей. Мне жить в этой квартире еще 10 месяцев, а у меня уже глаз дергается от этого стресса. и я его чесно говоря боюсь, и больше туда не пойду. Съехать раньше срока для меня оч дорого - 2 месяца нотис + 2 месяца штраф. Помогите, пожалуйста, советом. Как вернуть себе сон и спокойствие. Я плачу не малые деньги за эту квартиру, это комплекс ЕМААР, а ощущение, что хуже дешевой общаги с таким соседом-быдлом.

Спасибо

Оффлайн Sabretooth

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 10,472
  • Reputation: +5502/-149
  • Пол: Мужской
  • у нас полная демократия,как я скажу-так и будет
Не нужно никого бояться, если повторится, опять вызывайте полицию. Они пару раз приедут по его душу, в третий раз так его угомонят, что даже днем не захочет шуметь.
Продажа и отправка автомобилей из О.А.Э.
siberiaauto@rambler.ru   www.carsuae.ru

Оффлайн Sunset

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,284
  • Reputation: +87/-62
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Добрый день!

нужен совет, как повлиять и прекратить этот беспредел - мой сосед сверху с регулярностью минимум раз в неделю в разные дни (и будни, и выходные) проводит какой-то шабаш видимо после посещения клуба с 3 до 6 утра: громкая музыка, крики, женские визги, бегание на каблуках по плитке. Я не могу спать, звоню секюрити, но они хуже, чем котята - идут туда, но беспредел не прекращается. По их словам, они могут только попросить его сделать музыку тише, но никаких других рычагов влияния у них нет. Я даже 1 раз пошла туда сама, так как не было сил терпеть это. Открыло дверь типичное быдло в полусознательном состоянии пьяное и еще пыталось торговаться мол типа, тебе чтоб бегать перестали, или чтобы музыку тише сделать. Я сказала, что вызову полицию и тогда прекратилось. Но через неделю снова. И вот вчера уже была последняя капля - снова визги, ор, музыка в 3-30. Снова секюрити 2 раза сходили и без результата. Я вызвала полицию. После визита полиция пришла ко мне и сказали, что ему сказали если еще раз, то заберут в участок и еще сказали мне написать в ЕМААР имейл.
НО, учитывая, что я уже раньше жаловалась в ЕМААР и безрезультатно (это же чмо постоянно курило в квартире и мне по АС все приходило в гостиную + бросало бычки мне на балкон) + видимо он не очень сильно боится полицию, я не знаю, как еще можно это прекратить. Я даже не понимаю, каким он образом на жизнь зарабатывает раз постоянно ночные загулы и у него 2 машины на паркинге прямо возле моей. Мне жить в этой квартире еще 10 месяцев, а у меня уже глаз дергается от этого стресса. и я его чесно говоря боюсь, и больше туда не пойду. Съехать раньше срока для меня оч дорого - 2 месяца нотис + 2 месяца штраф. Помогите, пожалуйста, советом. Как вернуть себе сон и спокойствие. Я плачу не малые деньги за эту квартиру, это комплекс ЕМААР, а ощущение, что хуже дешевой общаги с таким соседом-быдлом.

Спасибо

Сочувствую.
Я тоже считаю, что в следующий раз не надо тратить время на охрану, сразу звоните в полицию.

Оффлайн КвартиранД

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Reputation: +32/-25
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Не нужно никого бояться, если повторится, опять вызывайте полицию. Они пару раз приедут по его душу, в третий раз так его угомонят, что даже днем не захочет шуметь.
+1

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Ирина,  если они там бухают и устраивают шабаш,  идите сразу   в СИД при любом ближайшем полицейским участке.  Это более эффективно,  чем обращаться в полицию. Заберут всех шабашников без шума и пыли после короткого наблюдения за их малиной.
We will survive

Оффлайн SVS

  • Все болезни от Нервов ,а все проблемы в бизнесе из-за Жадности.
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 20,248
  • Reputation: +6536/-518
  • Пол: Мужской
Ирина,  если они там бухают и устраивают шабаш,  идите сразу   в СИД при любом ближайшем полицейским участке.  Это более эффективно,  чем обращаться в полицию. Заберут всех шабашников без шума и пыли после короткого наблюдения за их малиной.
+ скажите курит странные сигареты с необычным сладким запахом.
Реакция СиАйДи будет мгновенной .
AMLAK REAL ESTATE
AMLAK CONSULTANCY
CEO@amlakinvest.com

Оффлайн IrinaLotАвтор темы

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 17
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Ирина,  если они там бухают и устраивают шабаш,  идите сразу   в СИД при любом ближайшем полицейским участке.  Это более эффективно,  чем обращаться в полицию. Заберут всех шабашников без шума и пыли после короткого наблюдения за их малиной.
+ скажите курит странные сигареты с необычным сладким запахом.Реакция СиАйДи будет мгновенной .
Вы знаете, я даже думаю, что таки там не только алкоголь употребляют, а что-то посильнее. Только как я пойду в СИД - среди ночи? просто это все случается с 3 до 6 утра. В этот раз приехал патруль просто, который на улице ездит - их прислали на мой вызов по девять-девять-девять
П.С. вчера разговаривала со старшим по секюрити в доме, он сказал, что раньше и соседние квартиры жаловались, то теперь обе квартиры от него по боках пустуют.

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Pешение проблемы:

Top 3 Ambient Noise Apps For Productivity:
http://www.audiosmarter.com/top-3-ambient-noise-apps-productivity/

Best Noise Cancelling Machines for Sleeping and Sound Blocking:
http://www.audiosmarter.com/top-noise-cancelling-sound-machines/

In Dubai:
LectroFan - White Noise Machine, 20 Sleep Therapy Sound Options, White
https://www.desertcart.ae/products/1092195-lectrofan-white-noise-machine-with-10-fan-and-10-white-noise-options-white
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016 16:18:27 от Васильки 1 »
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн Madsoul

  • Крапленая она,
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 9,854
  • Reputation: +756/-368
  • Пол: Мужской
  • Кафедра 33-го уровня
Вы знаете, я даже думаю, что таки там не только алкоголь употребляют, а что-то посильнее. Только как я пойду в СИД - среди ночи? просто это все случается с 3 до 6 утра. В этот раз приехал патруль просто, который на улице ездит - их прислали на мой вызов по девять-девять-девять
П.С. вчера разговаривала со старшим по секюрити в доме, он сказал, что раньше и соседние квартиры жаловались, то теперь обе квартиры от него по боках пустуют.
А вам не надо ночью идти.  Днем или в свободное время пойдите. Они всегда открыты и в любом случае там находится дежурный офицер. Но лучше с утра, когда главный там. Все по порядку объясните, они возьмут показания и дальше сами будут действовать. Терпение на недельку и не тревожьте участников шабаша после этого. Пусть они обнаглеют еще пуще.

А полицию не зовите,  они не имеют права входить в дом без ордера. И отнесутся спустя рукава.
We will survive

Оффлайн DarKo

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 6
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Да, полиция ничего не сделает. У нас была такая же точно ситуация, полицию вызывали три раза , они приезжали, разговаривали с ними , те вроде замолкали, но через неделю опять то же самое ((( полицейские сами сказали, что у них нет полномочий на арест или что- либо подобное и если мы хотим разбирательств, нужно идти в полис стейшн в Барше и открывать дело на соседа. Мы писали в управляющую компанию, они просто не продлили с ними контракт, но они до конца срока так и  тусили и спать нам мешали (((

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Pешение проблемы:
Это борьба со следствием, а не с причиной. В IT подобный подход называется "костыльным решением". Что если в семье несколько человек? Почему вы обязаны заглушать чей-то шум иным шумом? К такому варианту необходимо (придется) прибегать только когда все остальные реальные варианты решения проблемы будут исчерпаны.

Оффлайн Brosla

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,959
  • Reputation: +436/-266
  • Пол: Мужской
  • Не терпя обидим быти
Весь прогрессивный мир уже давно пользуется и не жалуется ни на соседей, ни на плачущих детей в самолётах.
Терпилы
Za vjere i domovine. Pobjeda ili smrt.

Оффлайн Viewmax

  • Warden
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,067
  • Reputation: +426/-36
  • Пол: Мужской
Прежде чем что-то писать, не мешало бы почитать отзывы. Весь прогрессивный мир уже давно пользуется и не жалуется ни на соседей, ни на плачущих детей в самолётах. Одни мы уникальные.
- Дети! Сегодня ночью наш сосед будет веселится до утра, но мы не будем ему мешать, а будем как прогрессивный мир спать в наушниках!

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
- Дети! Сегодня ночью наш сосед будет веселится до утра, но мы не будем ему мешать, а будем как прогрессивный мир спать в наушниках!
Нет,все выйдут на ночной субботник  ;D

Оффлайн MeTeJlb

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Reputation: +24/-11
  • Пол: Мужской
в соседних двух комнатах живут конченные мароканцы, мужики и девушки.
каждую ночь у них сабантуй.
благо сплю я крепко, а так мразоты конечно еще те
плюс свиньи нереальные, кухня загажена просто пермаментно
мусор а не люди

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika