Автор Тема: Ищу автосервис - Британские машины  (Прочитано 771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн катяАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 89
  • Reputation: +4/-8
  • Пол: Женский
Здравствуйте!

Ищу автосервисы, разбирающиеся в британских машинах, а точнее - Jaguar 2007 года.

Посоветуйте, пожалуйста?

Спасибо!

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Ищу автосервис - Британские машины
« Ответ #1 : 15 Ноября 2016 21:12:49 »
Доброго времени суток.
Опишите суть проблемы,вполне возможно,что её можно будет решить не только в сервисе,который специализируется на "Ягуарах".
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн катяАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 89
  • Reputation: +4/-8
  • Пол: Женский
Re: Ищу автосервис - Британские машины
« Ответ #2 : 20 Ноября 2016 18:36:32 »
Здравствуйте,

Спасибо за ответ!

Нужно разрешить три проблемы. Первая - горит значок подушки безопаности на приборной панели из за плохого соеденения проводов под рулем. Вторая - горит значок аккумулятора (аккумулятор новый, динамо работает хорошо, скорее всего нужно почистить/заменить парочку проводов). Третья - несколько проблем с подвеской.

Буду рада если кто может подсказать/помочь.

Благодарю

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: Ищу автосервис - Британские машины
« Ответ #3 : 21 Ноября 2016 10:38:31 »
Здравствуйте,
Нужно разрешить три проблемы. Первая - горит значок подушки безопаности на приборной панели из за плохого соеденения проводов под рулем. Вторая - горит значок аккумулятора (аккумулятор новый, динамо работает хорошо, скорее всего нужно почистить/заменить парочку проводов). Третья - несколько проблем с подвеской.
Буду рада если кто может подсказать/помочь.
Благодарю
Добрый день.
Для устранения этих неисправностей вам абсолютно необязательно искать СТО для "Ягуаров",так как любой квалифицированный сервис с этим вполне справится.
Попробуйте обратиться сюда:http://www.astraservice.net/

P.S. Горящий значок аккумулятора может принести проблему в самый неожиданный момент...
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн i-Shine

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Reputation: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • High End Car Detailing Company
    • ishine.ae
Re: Ищу автосервис - Британские машины
« Ответ #4 : 10 Декабря 2016 14:49:24 »
На ягуарах стоят моторы от Фордов - так что в любой фордовкий пойдет -если руки не кривые

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika