Автор Тема: Чертов анонс  (Прочитано 12582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AbramАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Чертов анонс
« : 30 Сентября 2016 17:00:27 »
Впервые вижу такую хрень. Открываешь сайт chatru видишь тему, нажимаешь и, выскакивает анонс темы, вместо содержания самой темы. Т.к. я пользуюсь айпад( небольшой экран), то пытаясь отключить этот чертов анонс, я попадаю или в рекламу, или на чьи-то личные данные. Вообщем, геммор тот еще. Вопрос к администратору: нельзя ли отключить эту ненужную функцию?

Оффлайн Owl

  • Играючи получена
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,780
  • Reputation: +764/-332
Re: Чертов анонс
« Ответ #1 : 01 Октября 2016 02:14:31 »
Впервые вижу такую хрень. Открываешь сайт chatru видишь тему, нажимаешь и, выскакивает анонс темы, вместо содержания самой темы. Т.к. я пользуюсь айпад( небольшой экран), то пытаясь отключить этот чертов анонс, я попадаю или в рекламу, или на чьи-то личные данные. Вообщем, геммор тот еще. Вопрос к администратору: нельзя ли отключить эту ненужную функцию?
Нужно нажимать на номер последней странички в теме, или красненькую отметочку"новое".

Оффлайн AbramАвтор темы

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 39
  • Reputation: +5/-1
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Чертов анонс
« Ответ #2 : 19 Декабря 2016 08:41:03 »
Нужно нажимать на номер последней странички в теме, или красненькую отметочку"новое".

Спасибо! А если тема только в одну страничку и не отмечена красным, тогда что делать? Я нашел один выход, тоже не ахти, но все равно. Дважды нажимаю на тему и анонс побоку).

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Чертов анонс
« Ответ #3 : 19 Декабря 2016 09:09:29 »
Я нашел один выход, тоже не ахти, но все равно. Дважды нажимаю на тему и анонс побоку).
Здесь лишь один выход и он в настройках браузера :P


Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Чертов анонс
« Ответ #4 : 20 Декабря 2016 09:11:52 »
можно тут? где то, куда тыкать показать новые сообщения?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

Оффлайн Сергей Токарев

  • Администратор форума
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 27,610
  • Reputation: +3159/-507
  • Пол: Мужской
  • Ктотакойтокарев™
    • - Русские Эмираты -
Re: Чертов анонс
« Ответ #5 : 20 Декабря 2016 13:23:54 »
можно тут? где то, куда тыкать показать новые сообщения?

Рядом с каждой темой есть значок (new), который говорит о том, что в теме есть новые, непрочитанные сообщения.

А на главной странице форума разделы, в которых есть новые темы, обозначаются вот таким значком:



Сравните с другим значком (нет новых сообщений):


Оффлайн ANRA

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,562
  • Reputation: +493/-387
  • Пол: Женский
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Чертов анонс
« Ответ #6 : 20 Декабря 2016 13:38:35 »
Рядом с каждой темой есть значок (new), который говорит о том, что в теме есть новые, непрочитанные сообщения.

А на главной странице форума разделы, в которых есть новые темы, обозначаются вот таким значком:



Сравните с другим значком (нет новых сообщений):


спасибо, но я имела в виду немного другое. Раньше сверху была строка показать новые сообщения. Сейчас получается ее нет?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
(Из романа «Мастер и Маргарита»)

 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika