Автор Тема: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...  (Прочитано 8247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annyuta

  • Гость
Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« : 14 Декабря 2016 00:23:18 »
Здравствуйте. Я дала объявление здесь в доске о покупке вязальной машинки. Есть одна тетенька, она домработница в семье, надо ей помочь. Я хочу в смысле помочь. Ее номер указала в объяве, но никто (!) ей так и не позвонил. Решили мы было с ней отправиться в Драгон Молл (а куда еще-то? я в интернете "вслепую" не хочу покупать, да и ей надо пощупать эту вещь, она профи, хочет в свободное время вязать она), но подумалось - а вдруг там нет? а путь не короткий туда (мы на общественном). Подскажите пожалуйста где можно здесь в Дубае купить вязальную машинку? ну Шарджа наверное тоже сойдет. Пожалуйста! Спасибо заранее

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #1 : 14 Декабря 2016 01:25:38 »
Ну в вязальных машинах ничего непонимаю, но в Дейре видел магазин Janome.
Две визитки в приложении, один основном продавал запчасти, другой сами машины. Оба расположены рядом.
Расположение на карте тоже прилагается. Только там в конце вам надо будет перейти дорогу и прямо через 15метров будет эти магазины справа.

Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #2 : 14 Декабря 2016 05:13:35 »
Попробуйте им позвонить: https://mysewingmall.com/
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #3 : 14 Декабря 2016 08:04:52 »
Нет здесь вязальных машин. И в драгоне нет и уж тем более в Джаноме. Они их вообще не выпускают.

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #4 : 14 Декабря 2016 08:43:15 »
Нет здесь вязальных машин. И в драгоне нет и уж тем более в Джаноме. Они их вообще не выпускают.
Да,там только вышивальные машины,вязальных там нет

Annyuta

  • Гость
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #5 : 14 Декабря 2016 12:49:22 »
Друзья спасибо всем. Звонила по указанным в визитках номерам - не берут! звонила с утра сегодня множество раз. Касаемо ссылки что была дана - там нет машин вязальных...Я полагаю в интернете найти можно, если вместе с этой женщиной повыбирать (я понятия не имею ничего о рукоделии так сказать)...Но боюсь я а вдруг в пути разобьется что-то, ударится, нарушится? другое дело бы в этом же городе или хотя бы стране купить, аккуратненько доставить...или я от жизни отстала.

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #6 : 14 Декабря 2016 13:52:22 »
я покупала мельницу addi kingsize knitting machine в онлайне на сайте addi, доставили из Германии, ничего не поломалось. ну это скорее очень простая машинка, вяжет полотно или по кругу трубу, можно самостоятельно выполнить несложные узоры.
потом среднего размера мельницу, prym, видела на сатве в магазине Fidda

для меня эти варианты (мельницы) удобны, так как я не очень люблю вязать спицами, а эти машинки выдают как раз полотно лицевой гладью, ровненько и красиво, потом только обвязывай крючком или соединяй элементы)
на серьезную вязальную машинку пока не решусь, но присматривалась (в онлайн магазинах тоже)

Annyuta

  • Гость
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #7 : 14 Декабря 2016 14:06:27 »
спасибо. Я сейчас ей заслала голосовое на ватсап, спросила, нужна ей серьезная вязальная машина или которая полотно вяжет, как ответит, буду знать. А сейчас вот загуглила Fidda Dubai и ничего Гугл не показал  ??? ???

Оффлайн YaNoora

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 1,112
  • Reputation: +221/-84
  • Пол: Женский
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #8 : 14 Декабря 2016 15:04:04 »
спасибо. Я сейчас ей заслала голосовое на ватсап, спросила, нужна ей серьезная вязальная машина или которая полотно вяжет, как ответит, буду знать. А сейчас вот загуглила Fidda Dubai и ничего Гугл не показал  ??? ???
fida, я не правильно написала, сорри

https://www.google.ae/maps/dir/''/fida+satwa/@25.2312195,55.2058598,12z/data=!3m1!4b1!4m8!4m7!1m0!1m5!1m1!1s0x3e5f42fbd9b0b911:0x62951f8389272b2b!2m2!1d55.2759001!2d25.231236

Оффлайн Warda

  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Reputation: +210/-25
  • Пол: Женский
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #9 : 14 Декабря 2016 15:16:26 »

Оффлайн Kknd

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 219
  • Reputation: +42/-39
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: Вопрос наверно к девочкам. Хотя...
« Ответ #10 : 11 Мая 2018 03:01:06 »
Разве нельзя заказать через интернет?
Вы думаете по прошествии полутора лет , ваш вопрос актуален ?

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika