Автор Тема: UFC, MMA новости  (Прочитано 16365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
UFC, MMA новости
« : 31 Декабря 2016 16:26:16 »
Американка Ронда Роузи потерпела второе поражение подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Она проиграла бразильянке Аманде Нуньес техническим нокаутом на 48-й секунде чемпионского боя за титул в легчайшем весе.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #1 : 27 Мая 2017 08:46:14 »
Российский боец смешанных единоборств Дамир Исмагулов стал новым чемпионом M-1 Global в легком весе (до 70,2 килограммов).
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #2 : 03 Июня 2017 02:49:03 »
Российский боец смешанного стиля Виталий Минаков, выступающий в тяжелой весовой категории, победил бразильца Антонио Силву на турнире Fight Nights Global 68, который проходит в Санкт-Петербурге.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #3 : 25 Июня 2017 14:52:42 »
Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко потерпел поражение от американца Мэтта Митриона техническим нокаутом на турнире Bellator 180, который прошел в Нью-Йорке (США).
Поединок, который имел статус одного из двух главных боев вечера, завершился в первом раунде из трех. На второй минуте поединка в результате обоюдного нокдауна оба бойца упали на канвас, но Митрион быстрее поднялся и нанес серию ударов, после чего судья был вынужден остановить бой.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Dobriman

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 2,556
  • Reputation: +222/-90
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #4 : 25 Июня 2017 18:09:05 »
Жаль, когда легенды проигрывают, но этого всё равно неизбежат, современем возвраст всё таки свое берёт.

Оффлайн M.A.S.S.A.G.E.T

  • "Я рождён в Советском Союзе,сделан я в СССР!"
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,933
  • Reputation: +1433/-361
  • Пол: Мужской
  • Один замполит – хорошо, а два замполита – много!))
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #5 : 09 Августа 2017 13:42:17 »
Жаль, когда легенды проигрывают, но этого всё равно неизбежат, со временем возвраст всё таки свое берёт.
Реванш должен быть...

"После поединка Емельяненко выразил желание провести реванш.

...В эксклюзивном интервью «Известиям» Мэтт Митрион признался, что до сих пор не может поверить в свой успех, рассказал о разговоре с Емельяненко сразу после поединка и заявил о готовности провести реванш со своим кумиром.

— Какие эмоции испытали сразу после боя с Федором?

— Знаете, я до сих пор не верю в то, что это произошло, что я победил великого Емельяненко. Когда мы вышли в клетку и прозвучал гонг, я видел, как Федор смотрит на меня, как высчитывает каждый мой ход, каждое движение… Тогда я понял, что за боец выступает против меня. Мне никогда не противостоял соперник со столь высоким уровнем мастерства и интеллекта. Емельяненко — не просто легенда, это действительно лучший боец современности. Я до сих пор не верю, что наш бой состоялся.

— Что значит для вас эта победа?

— Если бы пять или десять лет назад кто-то сказал мне, что я нокаутирую Федора Емельяненко, то я как минимум рассмеялся бы этому человеку в лицо и сказал, что у него не всё в порядке с головой. Я безмерно рад своей победе, мне очень повезло, но она вызвала у меня двоякие ощущения…"

https://lenta.ru/news/2017/07/01/mitrion/

Фёдор по любому легенда и боец с большой буквы!
"Как говорила чья-то бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «Кто тут?» "
"Кого там нахрен заботит, что там трудно, а что легко?! Тебе Родина приказала в очередной раз ежа убить голой  *опой - значит выполняй , и не выпендривайся!"

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Васильки©

  • Давида
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 4,830
  • Reputation: +715/-561
    • www.almasahcapital.com
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #7 : 11 Ноября 2017 17:09:16 »
8-9 декабря в Дубае состоится международный чемпионат по джиу-джицу.  В клубе Team Nogueira. Адрес на сайте клуба (шейх заид, за оазис центром / тойота шоурум, на шейх заид)
Хорошо там, где нас нет, а где мы есть, там просто праздник какой-то.(c)
Конечно, бывают и нормальные, адекватные люди, но есть ещё я и моя подруга. (c)

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #8 : 03 Июня 2018 02:30:25 »
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #9 : 04 Августа 2018 03:13:18 »
Бой между российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоится 6 октября в США.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #10 : 07 Октября 2018 09:03:58 »
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе и защитил титул чемпиона в легком весе.
Собаки лают-караван идет!

Оффлайн Barkan classic

  • Писатель, Доктор Наук.
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Reputation: +31/-80
  • https://beta.ridero.ru/#!/common
    • Мои книги
Cоревнования по Джиу Джитсу в Дубае
« Ответ #11 : 07 Октября 2018 16:58:14 »
Соревнования по Джиу Джитсу состоятся в Дубае, в конце октября.
Извините, я не занимаюсь рекрутингом, я продаю книги.

Оффлайн popovich

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #12 : 07 Октября 2018 20:07:29 »
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе и защитил титул чемпиона в легком весе.
Все закончилось огромным скандалом !!!

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов защитил свой титул в бою с Конором Макгрегором. Дагестанец удушающим приемом в четвертом раунде одержал победу.

Но после поединка Нурмагомедов перелез через клетку и завязал драку с командой Макгрегора. Далее команда россиянина попыталась напасть на Конора. Секундант Хабиба и боец UFC Зубайра Тухугов и начал драку с Макгрегором. Массивная потасовка привела к тому, что Макгрегора с арены сопровождали охранники.
https://sport.ua/news/408185-habib-nurmagomedov-ustroil-potasovku-posle-boya-s-makgregorom

Оффлайн popovich

  • Начинающий автор
  • *
  • Сообщений: 12
  • Reputation: +3/-1
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #13 : 07 Октября 2018 20:13:17 »
Нынешние герои нападают из-за спины ! (((

Хабиб может не получить гонорар за бой с Макгрегором

Вопрос решится после того, как Спортивная комиссия Невады расследует инцидент

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что Хабиб Нурмагомедов, победивший Конора Макгрегора, может не получить гонорар за драку с Диллоном Дэнисом. Вопрос решится после того, как Спортивная комиссия Невады расследует инцидент.
 
«Я разговаривал с Бобом Беннетом (исполнительный директор спортивной комиссии Невады – прим.), он сказал, что Конор свои деньги получит, но не Хабиб», – сказал Уайт.
 
Сразу после боя Хабиб вылез из октагона и побежал к спарринг-партнеру Конора Дилону Дэнису. Члены его команды тем временем напали на самого МакГрегора.
 
Напомним, после боя Хабиб Нурмагомедов перелез клетку и завязал драку с представителями Макгрегора. В то же время, команда россиянина напала на ирландца. Среди них бойцы UFC Зубайра Тухугов и Ислам Махачев.
https://sport.ua/news/408230-habib-mozhet-ne-poluchit-gonorar-za-boy-s-makgregorom


Оффлайн ArguntinezАвтор темы

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 17,750
  • Reputation: +872/-110
  • Пол: Мужской
  • Такие вопросы задаёте, что не удобно отвечать.
Re: UFC, MMA новости
« Ответ #14 : 14 Декабря 2019 13:44:23 »
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет защиту титула в бою с Тони Фергюсоном, который пройдет в Нью-Йорке 18 апреля.
Собаки лают-караван идет!

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika