Автор Тема: Транзит через Дубаи  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GREK11Автор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Reputation: +0/-0
  • ChatRu.com - наш форум !
Транзит через Дубаи
« : 01 Января 2017 17:47:52 »
Приветствую форумчан!
Лечу 28 января из Новосибирска в Мумбаи с пересадкой в Дубаи. От Новосибирска до Дубаи летит компания S7, в электронном билете не указан терминал прибытия. Но, как я понял из найденной информации, международные рейсы принимает первый терминал. Время пересадки - 6 часов. Вылет из второго терминала, компанией Флай Дубаи.
Смогу ли я спокойно, без визовых заморочек, пересесть на свой самолет, при условии что придется менять терминал? И как быть с багажом?

Оффлайн Glory

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 26,043
  • Reputation: +6493/-1219
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!
Re: Транзит через Дубаи
« Ответ #1 : 01 Января 2017 18:10:41 »
Приветствую форумчан!
Лечу 28 января из Новосибирска в Мумбаи с пересадкой в Дубаи. От Новосибирска до Дубаи летит компания S7, в электронном билете не указан терминал прибытия. Но, как я понял из найденной информации, международные рейсы принимает первый терминал. Время пересадки - 6 часов. Вылет из второго терминала, компанией Флай Дубаи.
Смогу ли я спокойно, без визовых заморочек, пересесть на свой самолет, при условии что придется менять терминал? И как быть с багажом?
Нет не сможете.
Нужно будет делать транзитную визу на 72 часа,иначе не сможете покинуть один терминал и поехать в другой.Они не сообщаются.

Оффлайн Петр65

  • За доблестный флуд -
  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 6,332
  • Reputation: +490/-153
  • Пол: Мужской
  • Все пройдет и это тоже.
Re: Транзит через Дубаи
« Ответ #2 : 02 Января 2017 03:46:00 »
Дубай



Оффлайн Shaher iz ada

  • A во лбу
  • Серебряная звезда
  • ****
  • Сообщений: 504
  • Reputation: +46/-19
  • Пол: Женский
Re: Транзит через Дубаи
« Ответ #3 : 02 Января 2017 09:09:23 »
Приветствую форумчан!
Лечу 28 января из Новосибирска в Мумбаи с пересадкой в Дубаи. От Новосибирска до Дубаи летит компания S7, в электронном билете не указан терминал прибытия. Но, как я понял из найденной информации, международные рейсы принимает первый терминал. Время пересадки - 6 часов. Вылет из второго терминала, компанией Флай Дубаи.
Смогу ли я спокойно, без визовых заморочек, пересесть на свой самолет, при условии что придется менять терминал? И как быть с багажом?

Если у вас один билет Новосиб.-Мумб., то ваш багаж будет сам следовать до места назначения. Но этот момент вы уточните во время регистрации в Новосибирске. Если же билеты вы покупали отдельно - нужно сдавать-получать-сдавать. 6 часов вам хватит с лихвой на получение транзитной визы, багажа и добраться до терминала.
The moon does not heed the barking of dogs...

Оффлайн ska3ka

  • Золотая звезда
  • *****
  • Сообщений: 3,126
  • Reputation: +3380/-246
  • Пой мне ещё!
Re: Транзит через Дубаи
« Ответ #4 : 02 Января 2017 09:55:03 »
Если у вас один билет Новосиб.-Мумб., то ваш багаж будет сам следовать до места назначения. Но этот момент вы уточните во время регистрации в Новосибирске. Если же билеты вы покупали отдельно - нужно сдавать-получать-сдавать. 6 часов вам хватит с лихвой на получение транзитной визы, багажа и добраться до терминала.
Флай Дубай с S7 не партнёры = багаж трансфером не получится

Оффлайн Wscadvisor

  • Частый гость
  • **
  • Сообщений: 169
  • Reputation: +4/-4
  • Пол: Мужской
  • ChatRu.com - наш форум !

 


Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования Yandex.Metrika